8 (925) 839-28-838 (925) 839-28... — показать

8 (925) 839-28-838 (925) 839-28... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Б 03-05
Район: Капотня

Про «Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /»

Магазин "У Александра" на рынке "Садовод" - это три павильона натуральных шуб, полушубков и меховых жилетов производства ОАЭ, Греции, Гонконга и России. В нашем магазине вы легко найдете именно то, что вам нужно: среди широчайшего ассортимента можно отыскать шубку любого фасона, цвета и длины. Радушный и приветливый персонал магазина всегда готов помочь в выборе самой подходящей модели и максимально подробно проконсультировать по любым возникающим вопросам. Мы работаем ежедневно без выходных с 7:00 до 18:00. По понедельникам и вторникам всем посетителям магазина предоставляется скидка на покупку в 5%. Следите за нашей группой ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений и выгодных предложений!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Натуральные шубы по лучшим ценам! ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ!

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Бутик
Оптовая торговля

Отзывы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / (212)

Просто влюблена в свою новую шубу из магазина "Шубы у Александра на Садоводе"! Она выглядит невероятно элегантно и с высоким качеством. Мне приятно, что смогла найти вариант подходящий именно под мои размеры, ведь не всегда легко найти хорошую шубу для пышной фигуры. Определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и качественную шубу. Спасибо.
Всем доброго времени суток, не давно купили шубу от Александра на новом магазине очень довольна. Спасибо за шубку.
К сожалению с трудом нашла новый магазин ((( поэтому попросила девочек чтобы отправили фото магазина попробую опубликовать здесь.
Шубу из каракуля с песцом покупала в кредит в салоне-магазине Александра на Садоводе. У меня ограниченные денежные возможности, по-другому дорогую покупку себе не позволишь. Почти всю сумму выплатила, остался один платеж. Ничего страшного в кредите нет, если есть уверенность в своём доходе. Магазин мне коллега рекомендовала, она свою норку тоже в кредит оформляла, вот я и поехала. Позвонила 89258392883, встретили у входа, сопроводили до магазина, выбрала шубку, оформила кредит, всё заняло не больше часа.
У меня есть выходная норковая шуба, а хотелось еще повседневный вариант, попроще, на каждый день, чтобы не жалко было. Рассматривала мутоновые шубки, по-моему оптимально для поездок в метро. В салоне-магазине у Александра на Садоводе перемерила не меньше 10-ти самых разных шуб из мутона, выбрала шоколадного цвета длиной до колена. Красивая, лёгкая и недорогая, плюс дополнительная скидка вторника и подарок, благодарю! Да, чтобы не плутать по всему рынку, звоните 89258392883, вас встретят и проводят в магазин
Лучшие шубы на рынке Садовод у Александра. Здесь и качество хорошее и цены демократичные. Консультанты все вежливые, с легкостью подберут шубку как под "тебя" сшита. Покупала здесь шубу еще в прошлом году, и до сих пор выглядит как новая. К весне планирую купить жилет, в качестве сомнений нет.

Частые вопросы про Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра /

Как узнать график работы Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 839-28-83, +7 925 839-28-83

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 1 к 15, кв 9
рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Линия Б 03-05.

Шубы на рынке Садовод /Шубы у Александра / на карте
Приодеться на все случаи жизни