8 (381) 236-71-498 (381) 236-71... — показать

Сибхолод на улице Лескова

8 (381) 236-71-498 (381) 236-71... — показать
+7 381 236-...+7 381 236-71-49 ещё
Россия, г Омск, ул Лескова

Про «Сибхолод на улице Лескова»

Компания «СибХолод» работает на российском рынке производства и реализации мороженого и различных полуфабрикатов . Компания выпускает мороженное под такими известными собственными брендами как "Сибирское", "День варенья!", "Золотой знак", "Пломбир на сливочках". Еще одно направление работы компании «СибХолод» - это производство полуфабрикатов. Под торговой маркой «Честный повар» изготавливаются пельмени и вареники, манты и хинкали, фаршированные блинчики. Реализация своей продукции компания производит через сеть собственных фирменных киосков. Здесь по адресу Лескова 4а расположен один из киосков компании, где представлено большое количество разнообразного мороженного.

Отзывы про Сибхолод на улице Лескова (13)

3.2
Итак сегодня 14.02.24 должен был состояться мой 5 день работы, но увы нет. Не вышло. Объясню.

Сначала хорошее:
выплаты вечером, сразу после смены. График свободный и рабочее место найдется всегда. Но учитывайте ту вакансию на какую соглашались при общении, это обязательно.
Отдельное спасибо Поглод Роману Владимировичу за предоставленную возможность подработки и за своевременную обратную связь.
Также хочется поблагодарить бригадира Олю за чуткость и понимание, всё объяснила, показала, вежливо, четко, без криков и всё по делу. Перекуры есть, обед 30 мин.

Полохое:
Выражаю свою нескромную озабоченность психическим здоровье бигадира (имя не помню) что работает в упаковочном отделе где изготавливается и упаковывается мороженое на палочке типа эскиммо. Очень неприятный, грубый и громкий человек (это женшина кстати) которая даже после обеда когда не прошли твои 30 минут, а пообедал ты только 15-20 сразу гонит в цех. Не введитесь это провокация на конфликт. Поели и посидели желательно в раздевалке своё законное время. Это ваше право, чтобы не блевануть на рабочем месте. К тому же она очень громко орёт на всех в цеху и подгоняет будто на оборонной промышленности. Желаю ей скорейшего психического выздоравления.
Сегодня не смог работать, потому что вместо упаковки в темлом помещении меня погнали на улицу, грузчиком в мороз и буран. Хотя это изначально обговаривалось, но руководство сверху решило иначе. Будьте бдительны при выборе работы. Стойте на своём. Иначе на вас ездить будут.
Очень часто пользовалась продукцией СибХолод, но сегодня он меня разочаровал, купила мороженое, при открытии не было почти половины, вопрос куда смотрят производители, и кто это съел, фото безусловно прилагается, видимо это был мой последний раз, когда я покупала мороженое у СибХолода.
Решила купить мороженое. На картинке нарисовано одно, а по факту только с одной стороны был шоколад и печенье, а не с обеих сторон. Открывала перед продавцом, на что продавец сказала "чё вы мне показываете, я же не фасую,им показываете" абсолютно разочарована мороженым((( ну и конечно обслуживание на нуле. Сама больше не куплю у вас мороженое, одного раза хватило!!!
Добрый день! Очень нравится ваше мороженое! Всё вкусное, большое разнообразие, но вот персонал оставляет желать лучшего. На этой неделе несколько раз пыталась купить ваше мороженое (г.Омск п.Карьер), но в 20.30 он уже закрыт, хотя режим работы указан до 21.00.наклнец-то вчера удалось прийти раньше. По акции мороженого не было, хотя плакат висел, начали разглядывать витрину что бы выбрать другое, так продавец чуть ли не крича говорит, долго будете выбирать на что я ответила, а вы что торопитесь?, сказала да мне нужно отлучится, хотя никакого перерыва не было в данное время указано.на данной точке и так никогда нет народа, так и последних отбиваете
Здравствуйте. Купила мороженое Вашей торговой марки в г.Ноябрьске "Пломбир на сливочках" (брикет на вафлях). Ужаснее ничего не ела... Возникло ощущение, что ем какой-то не до конца размешанный порошок. Не смогла съесть. Выкинула. Если Вы дорожите своей продукцией, то качество желает лучшего.
У Сибхолод на улице Лескова нет координат на карте