8 (381) 248-09-158 (381) 248-09... — показать

Сибирская экологическая компания на улице Фрунзе

8 (381) 248-09-158 (381) 248-09... — показать
Россия, г Омск, ул Фрунзе, д 52
7 офис
Район: Центральный округ

Про «Сибирская экологическая компания на улице Фрунзе»

Сибирская экологическая компания на протяжении 10 лет занимается проектированием и установкой станций очистки воды. Клиентами компании являются промышленные и коммерческие предприятия пищевого производства, а также частные коттеджи. Компания выполняет следующие услуги, предварительный выезд на объект, подбирает необходимое оборудование, выполняет монтажные и пусконаладочные работы, техническое обслуживание систем. Системы водоочистных сооружений находят широкий спектр применения, в различных сферах. Компания использует только высококачественное оборудование от ведущих мировых производителей. Все работы компании выполняются под тщательным контролем.

Отзывы про Сибирская экологическая компания на улице Фрунзе (5)

Наш коттеджный поселок сравнительно новый и многие работы еще требуют решения, но с водой проблема у многих уже решена. По нашей улице работы проводила компания СИБЭКОЛОГ Цена вполне приемлемая, и включает в себя предварительный анализ воды, разработку и проектирование комплекса, установку необходимого оборудования (комплекса) очистки воды для питьевых нужд, сравнительный анализ результатов. Гарантию на выполненные работы дали на два года. Впечатления остались положительные, всегда приятно иметь дело с серьезной организацией. Но конечно же самое главное - это качество воды, которую мы пьем. Система обратного осмоса, которая в лучшем случае доступна многим жителям ничто, в сравнении с водой проходящей через профессиональное оборудование с фильтрами. Выражаем огромную благодарность компании СИБЭКОЛОГ.
Я являюсь руководителем компании, которая выступает главным застройщиком в Тюменской области. С той компанией мы начали сотрудничать всего несколько лет назад, так как именно тогда и образовалась наша компания. Мы сразу обратились за услугами по установке комплекса водоочистки и водоподготовки «под ключ». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, выезжают сразу на места и оказывают консультацию и подбор водоочистного оборудования. Выполняют работу достаточно быстро. Цена полностью устраивает. Рекомендую эту компанию! И сами будем продолжать пользоваться их услугами.
Обращались к ним, когда потребовалась установка новой системы очистки воды на хлебобулочном предприятии. В мои обязанности входил полный контроль работ. Сотрудничать с работниками "Сибирской Экологической Компании" понравилось. Ребята - профессионалы своего дела. Предварительно был подписан договор и ни одни из его пунктов нарушен не был. То есть, работы были выполнены точно в срок, без каких-либо проблем. Сама система очистки работает прекрасно, даже делали анализ воды после очистки и получили отличный результат. Обращением в "СЭК" довольны и можем их рекомендовать, как надежную компанию.
Руковожу одним из отделов в строительной компании. Последние полгода нахожусь в командировке в городе Омск. Там очень активно занимаемся строительством коттеджей под ключ. Естественно индивидуально для каждого заказа, подбираем систему водоснабжения. Наш партнер в этом регионе компания СИБЭКОЛОГ. У компании большой опыт в проектировании и обнаружении источников водоснабжения. Поэтому наша компания начала сотрудничать с ними начиная с 2013 года. Как только мы пришли в регион Омской области. За это время, составлено более 120 договоров о сотрудничестве на сумму несколько миллионов рублей.
Живу в частном доме в Черемушках. В июле этого года вместе с соседями из 3 близ стоящих домов заказали в этой компании фильтры для очистки воды из уже имеющейся артезианской скважины. "Сибирская экологическая компания" сделала для нас анализ воды, подобрала оборудование и установила его. После запуска фильтров сделали повторный анализ - цифры, конечно, как небо и земля.
Как простой человек скажу - неприятный запах и цвет пропали.А для 4-х домов вскладчину стоимость вышла приемлемая.
Рекомендуем компанию и говорим спасибо!
Евдокимов И.А.
Сибирская экологическая компания на улице Фрунзе на карте