8 (381) 221-02-028 (381) 221-02... — показать

+7 381 221-...+7 381 221-02-02 ещё
г Омск, пр-кт Мира, д 29
Район: Советский

Про «СибРМ»

Каждый офисный работник (а тем более - администратор или секретарь) знает, как сильно функционирование любой конторы зависит от надлежащей работы различного оборудования, находящегося в офисе. От картриджей к принтеру до локальной АТС - несвоевременная поломка может обернуться настоящей проблемой, поэтому особенно важно найти проверенного поставщика и сформировать с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, занимающихся реализацией офисного оборудования в Омске, является фирма СибРМ. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также возможность доставки и предоставления гарантии. Фирма расположена по адресу г Омск, пр-кт Мира, д 29. Телефон для связи: +7 381 221-02-02. У организации есть собственный сайт - sibrm.ru.

Отзывы про СибРМ (10)

3.8
Продали сломанный картридж. На попытки вернуть обвинили покупателя в том, что он сам повредил изделие (покупатель - на минуточку, системный администратор с огромным стажем, БЫЛ постоянным покупателем этой богодельни на протяжении 15 лет) . Исправить ситуацию полюбовно категорически отказались. Итог: испорченное настроение, выброшеные на ветер деньги, принтер без картриджа.
Вывод: как подсказала хозяйка этого магазина, при покупке внимательно рассматривайте изделие на предмет механических повреждений (с лупой ходить, что ли)
СибРМ
Уважаемый, Иван Владимирович! При Вашем обращении в нашу компанию Вам было предложено предъявить письменное требование относительно сложившейся ситуации. Однако, до настоящего времени каких-либо письменных требований в адрес компании не предъявлено. К сожалению, Ваше эмоциональный отзыв не содержит достаточных данных, чтобы иметь возможность ответить на него детально по существу.
В действительности, гражданское законодательство обязывает покупателя осматривать приобретаемый им товар в момент приемки его от продавца (это касается приобретения любого товара, не только картриджа), в противном случае покупатель теряет право предъявлять требования по недостаткам, которые могли быть обнаружены в ходе внешнего осмотра товара. Заявляемый Вами недостаток товара – отломанный подвижный технологический выступ - можно легко обнаружить в ходе внешнего осмотра даже человеку, не обладающему специальным стажем. Кроме того, данный недостаток легко можно заметить при установке картриджа в устройство. Вместе с тем, предъявленный Вами картридж не только имел отломанный подвижный технологический выступ, но и признаки его использования в устройстве (на картридже уже печатали).
Мы ценим наших клиентов. Клиенты, которые с нами много лет сотрудничают (тем более, если речь идет о 15 годах сотрудничества), как правило, имеют персональных менеджеров, что позволяет им оперативно и качественно разрешать возникающие вопросы.
Как то на днях решил заехать в этот магазин электроники, бывал здесь раньше и знал что в нем торговали ноутбуками. Приехал действительно есть продаже много различных ноутбуков, стал смотреть что бы мне подошло. Но на ценниках только их технические характеристики. Тогда обратился к менеджеру, он пояснил что цены меняются из за курса рубля. Это мне не особо понравилось и я ушел.
Сюда в этот магазин электроники заходил за покупкой себе клавиатуры к компьютеру. Раньше здесь себе компьютер купил, теперь вот прихожу за другими покупками. Меня здесь устраивает прежде всего качество продаваемых устройств, их надежность, так как работают здесь профессионалы. Подобрали мне клавиатуру, заплатил в кассу и пошел испытывать. Очень качественная, с нее отзыв печатаю.
Данный не очень большой магазин по продаже различной электроники мне нравиться. Есть у него специализация оргтехника. По этому прихожу сюда для того что бы приобрести качественные расходные материалы для своей оргтехники. Так же смотрю здесь различные новинки техники и соответственно покупаю если понравиться. Недавно заправлял картриджи, стоимость четыреста пятьдесят рублей за один. Работой остался доволен, все сделали быстро.
Приносил сюда свой Brother МФУ на профилактику, есть при магазине этот центр технического обслуживания. А сам в магазин зашел посмотреть что новенького есть. Покупал здесь раньше различную электронику. Магазин переменился, появилось много стеллажей с новой техникой. Обслуживание как всегда на высоте. Менеджер подошел поговорили, расспросил про одну модель МФУ на которой было написано акция. Покупать пока не чего не стал, работает старая техника.
СибРМ на карте