8 (381) 224-65-938 (381) 224-65... — показать

8 (381) 224-65-938 (381) 224-65... — показать
+7 381 224-...+7 381 224-65-93 ещё
Россия, г Омск, ул Ленина, д 21 к 1

Про «Skver»

Это что самое лучшее место для проведения небольших банкетов и корпоративов. До 25 человек. Так же у нас есть зимняя веранда для любителей активного отдыха на свежем воздухе. Мы приготовим настоящий глинтвейн. Шашлыки круглый год. В новогоднюю ночь можно стать владельцем кафе и пригласить своих самых близких и родных. Есть территория для фейерверков . У нас бизнес обеды с 12 до 18 часов

Для свиданий

Отзывы про Skver (5)

Кафе сквер это отличное место сквере для семейных обеда или романтического ужина. Да, цены здесь чуть выше среднего. Но та атмосфера, которая царит его полностью окупает. Особенно, когда зима, горят огоньки, работает большой, уличный, теплый зал. И это все в центре города, возле моста. В общем красота невероятная.
Отличное заведение!
особенно нравиться в последние 2 месяца,здесь стали проводить вечеринки.
отмечу,что оно находиться в центре,это очень удобно+в красивом месте .
кухня-к ней не возникает никаких вопросов,очень вкусно и цены на блюда адекватные.
так -же здесь можно попеть в караоке =)
«Сквер» выделяется своим интерьером, он одновременно и романтичный, и придает атмосферу таинственности. Само помещение не очень большое, так что удобно проводить небольшие банкеты и мероприятия. Меню радует разнообразием: представлены как традиционные европейские блюда, так и восточная кухня, например, кебаб. Обслуживание высочайшего качества, ни единой претензии. Отличное место, всем рекомендую обязательно!
Уютный ресторанчик! меню здесь разнообразное:и европейская кухня, и армянская, и жюльен по-французски...А какие здесь хачапури с сыром! Ум отьешь! пробовала также люля кебаб - гурманы оценят.Порции большие и сытные. Из минусов отметила небольшую площадь помещения, большой компанией здесь погудеть маловато будет. Также отсутствует деление на куряшие и некурящие зоны: мне это доставило дискомфорт. Зато здесь есть караоке, бесплатное для гостей!
Небольшой ресторан европейской кухни с уютной обстановкой, хоть и само по себе не большое заведение. Большой выбор блюд в меню и всегда вкусная еда, именно поэтому ходим, часто, сюда, с подругами. Цены здесь не высокие и на 1000 можно спокойно наесться втроем! Люблю это заведение за простоту и обслуживание, очень добрые официантки и превосходные повара! Очень удобное расположение и отличная музыка! Обязательно приду сюда еще раз!
Skver на карте