8 (381) 290-44-44 8 (381) 290-44... — показать

Отзывы о компании Слава на улице Фрунзе

8 (381) 290-44-44 8 (381) 290-44... — показать
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4

Отзывы про Слава на улице Фрунзе (40)

4.1
Отвратительный сервис и работа сайта. Приобрели билеты, на почту они так и не пришли, хотя должны были, пришлось скачать их в виде файла. Непосредственно в кинотеатре показали купленные онлайн билеты, а нам выдали, что данной брони не существует. Деньги с карты, к слову, списались. Два раза девушка ходила узнавать в чем дело. Как оказалось, наши места вообще выкуплены другими людьми, что лично меня крайне расстроило, даже разозлило, потому что мы всегда покупаем билеты на последний ряд, так как на других сидеть некомфортно. На вопрос «ну а нам что теперь делать?» никакого внятного ответа не последовало, лишь «Ну я не знаю, у нас этой брони нет», а-ля «делайте че хотите, мне вообще плевать». Отойдя в третий раз, девушка вернулась с каким-то мужчиной, который спросил у нас номер телефона и почту, которые были указаны при покупке билетов и сказал, что мы можем проходить садиться на любые свободные места. В итоге нам пришлось смотреть фильм с совершенно испорченным настроением, не на тех местах, на которых мы хотели бы сидеть. Хотя по сути эти места были нашими, так как при покупке билетов эти места были свободны, значит, выкупили их после нас. Плюсом ко всему в зале было настолько холодно, что без куртки было сидеть невозможно. Скорее всего, больше в данный кинотеатр не приду, но билеты через ваш ущербный сайт точно покупать не буду. Одна звезда только за сырный поп корн.
Решили с мч посетить этот кинотетр, сеанс был в 4 зале, мест много, а экран небольшой и в зале душно. Но "впечатлило" нас не это. В кинотеатре мне стало плохо. Мы вышли из зала в зону где стоят столики, и мой мч пошел искать средства первой помощи (ношатырный спирт и корвалол). Ни на одной из касс не оказалось аптечки в принципе! Нам оставалось только купить горячий чай с сахаром, и в течении часа мы сидели там и ждали пока мне станет лучше. Ни один человек из персонала к нам не подошёл. Чего чего, а от такого кинотеатра я такого не ожидала конечно. Советую руководству обратить на это внимание. Ведь случаи бывают разные и хорошо, что все обошлось.
Хочется узнать мнение администратора кинотеатра и, по возможности, получить ответ на следующий вопрос. Сначала следует указать, что все кинотеатры Омска имеют данную специфику, а именно масштабирование картинки исходного кинофильма. По словам местного киномеханика, выяснилось, что практически все картины транслируются на весь экран (кроме 7 зала) дабы избежать черных полос по краям (верх, низ, бока) (политика кинотеатра). Но такие показы картин пренебрегают авторским взглядом и противоречат стандарту. Понятно, что картины имеют свои форматы и расхождения будут с размерами экрана в кинотеатре. Обрезка нескольких миллиметров на мониторе – на экране ни один десяток сантиметров. Происходит кадрирование исходной картинки, а значит внедрение и искажение исходного материала. Это изъян, который портит впечатления от просмотра любой картины, потому что автор (оператор, режиссер и тд.) сам скрупулезно выстраивает визуальную составляющую и определяет границу кадра, который должен увидеть зритель в итоге. Возможно на первый взгляд вам покажется это пустяком, но поверьте что обрезка конечной картинки без участия автора влияет на психологическое восприятие картины зрителем, что снижает его интерес к картине и ведет к низким сборам, и тд. (так как зритель не получает и 50% оригинала). Как вы считаете, способны ли вы изменить специфику показов? Как пример, обратите внимание на халатную демонстрацию (во многих кинотеатрах) фильма «Дюнкерк». Не имеет значение с субтитрами или без, картина должна быть показана полностью (без обрезки кадра)как есть на самом деле! Не думаю, что были или будут негативные отзывы по появлению черных полос (сверху и снизу) и это всегда нормально - логически вместить габаритную картинку в несоразмерный экран. Не вникая в детали, в вашем кинотеатре благоприятные условия для показов, но есть нюансы, о которых нужно задуматься! Спасибо, жду ответа.
Мысль о том как в вашем кинотеатре прошли премьеры таких картин как «Отель «Гранд Будапешт»» (где соотношение сторон вообще менялось по задумке автора 1,33 к 1, 1,85 к 1 и 2,35 к 1 придавая фильму оригинальность и тд.), «Омерзительная восьмерка» (снят 65 мм пленка с соотношением сторон кадра 2.76:1) и «Жизнь Пи» (Энг Ли целенаправленно поменял соотношение сторон в середине фильма для спец.эффекта) очень сильно настораживает! Либо киномеханик заблуждается в том, что у него прямые указания застилать всю поверхность экрана, либо это недоработки и невнимательность управления, и контроля!
Здравствуйте! Фильм "Дюнкерк" снят в формате IMAX, для качественной демонстрации присылается тестовый ролик, по которому уже отстраивается картинка. По тестам картинка находится в безопасной зоне, следовательно, важная для зрителя информация не теряется. ВСЕ фильмы показываются согласно спецификации.
Большинство фильмов приходят либо в контейнере SCOPE (соотношение сторон 2.35), либо FLAT (соотношение сторон 1.85).
перед кинотеатром никогда не стоит задача растягивать фильмы на весь экран!!! Формат определяют создатели фильма и кинотеатр делает всё возможное чтобы показать фильм, как его задумывал режиссер.
Если фильм во FLAT, то демонстрируется во FLAT (есть отступы по бокам).
Если фильм в SCOPE, то демонстрируется в SCOPE (на весь экран либо есть отступы сверху и снизу, если экран рассчитан Flat фильмы).
Самый плохой кинотеатр, несмотря что новый. Очень неприветливый и не внимательный персонал, плохое отношение.
28 мая ходили на фильм Пираты карибского моря мертвецы рассказывают сказки на вечерний сеанс. За минут 30 до конца фильма экран погас... мы сначала думали что по фильму так задумано т.к. звук остался... спустя 5 минут стало ясно, что так не должно быть.... после включили свет... и все сидящие в зале стали спокойно ждать что вскоре включат фильм и все продолжат просмотр... Спустя минут 20 люди стали выходить из зала, видимо потеряв всякую надежду продолжения просмотра. Сеанс был вечерний, видимо поэтому выйдя из зала, дабы узнать хоть какую то информацию о том что случилось, мы не нашли никого кроме нескольких уборщиц ( судя по всему только они выполняют свою работу). Все будто провалились куда то. Спустя минут 30-35 фильм все таки включили, мы досмотрели. Но обидно за людей кто не дождался и ушел. Никто не зашел и не извинился за неполадки и доставленные неудобства и не сказал что нужно подождать.
Добрый день!
Приносим свои извинения за технический сбой, произошедший ввиду погодных условий. Фильм был прерван на 6 минут (что подтверждают записи на камерах видеонаблюдения), в течение которых весь персонал был привлечен к скорейшему устранению неполадок, по этой причине в зал никто из работников не зашел, что, конечно же, недопустимо и уже проводится работа по этому вопросу.
Хороший кинотеатр, большой выбор фильмов, даже тех, которые нигде больше не показывают, бывают и сеансы в оригинальной или альтернативной озвучке. Опять же, удобные кресла, легкие 3Д очки, хорошая картинка/звук. Я, честно говоря, удивлен, что в него ходит так мало народу, видимо проблема в расположении и высокой конкуренции.
Слава на улице Фрунзе
Дмитрий, большое спасибо за приятные слова! Приходите с друзьями ;)
На мой вкус лучший кинотеатр в Омске. Кресла удобные, залы не слишком большие, то что надо.
Сергей, большое спасибо за приятные слова! Всегда рады Вам!
несомненно лучший кинотеатр в городе! Удобные залы, современное оборудование. Поддерживаю отзыв ниже - все Артем сказал, что хотелось отметить. Согласна с ценами на билеты. Они хоть и выше, в среднем, по городу, но оправдывает себя - нет контингента не приятного, действительно, и посещение кинотеатра оставляет только положительные впечатления всегда
Слава на улице Фрунзе
Галина, спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь!
Недавно посетил этот кинотеатр. Удобное местоположение, хорошая парковочка, нет громадных очередей за билетами. Так же я был приятно удивлен, оформлением в целом (кинозала,кафе,кассы). Но немного разочаровала цена на билеты, но в целом я бы это назвал плюсом, ввиду того что отсутствует неприятный контингент людей, который может испортить впечатление от фильма. Хороший кинотеатр, поставлю 9 из 10!
не давно все таки попала в этот Кинотеатр -Слава) было интересно, как же там. друзья ходили,говорили, что очень хорошо) и действительно есть плюсы)))залы хорошие, качество отличное,экраны громадные, кресла удобные (как дома на диване) но где есть плюсы, есть и минусы - билеты не много дороже, чем везде, а для студентов это накладка по карману. а так в целом советую, хороший,достойный кинотеатр!
Слава на улице Фрунзе
Спасибо за приятный отзыв! Цены в нашем кинотеатре действительно чуть выше, чем у других, но эту небольшую разницу полностью компенсирует высокое качество просмотра, как Вы верно отметили.
Всегда рады видеть Вас вновь!
Отличный кинотеатр. Удобные залы. Все чисто всегда. Самый вкусный попкорн в Славе)) Только очень дорогие билеты бывают не редко. Может когда нибудь появятся бонусы студентам, в виде скидок - будем посещать гораздо чаще этот кинотеатр
Слава на улице Фрунзе
Спасибо за приятные слова!
- дорого
НО
+ удобно добраться
+ нормальная парковка
+ нет очередей
+ отличный звук
+ отличное изображение
+ в зале не холодно и не жарко
+ залы практически не бывают полными
Слава на улице Фрунзе
Спасибо, что отметили все наши основные плюсы! Что касается цен, они действительно бывают чуть выше, чем в других кинотеатрах, но это полностью оправдывается качеством просмотра. К тому же, сейчас в кинотеатре "Слава" проходит ряд акций, связанных со снижением цен: "Глобальное потепление" - билеты по 150 рублей на фильмы под меморандумом с понедельника по среду и "Тариф Выгодный" - билеты по 100 рублей на фильмы без меморандума. Подробнее с условиями всех акций Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.slavakino.ru/stock Всегда рады видеть Вас вновь!
Самый лучший в Омске на мой взгляд, только в Славу хожу, комфорт в сочетаний с уютом и приветливым персоналом, только сюда, всем советую
Слава на улице Фрунзе
Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем кинотеатре!
Пожалуй, лучший кинотеатр города. Богатый ассортимент проката, и, что иногда очень актуально, стоящие фильмы после выхода могут несколько месяцев оставаться в расписании. Действительно отличное 3D. Любимая карта для фильмов из цикла "Искушение кино". Кино на языке оригинала. Приятное оформление кассовой зоны и кафе, множество ярких и оригинальных вкусов поп-корна, в конце концов. Цены сравнительно выше, да, но это вполне оправдано. Качественное оборудование и удобное расположение в центре должны окупаться.
Слава на улице Фрунзе
Спасибо за приятные слова! Мы стараемся делать всё для комфорта зрителей, и очень радует, что Вы это оценили! Всегда рады видеть Вас вновь в кинотеатре "Слава"!
Мне нравится Слава! Именно тем, что можно посмотреть фестивальные фильмы, котрые не покажут в других кинотеатрах. Иногда их даже сложно найти в инете.
Слава на улице Фрунзе
Спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что Вы оценили разнообразие репертуара. Кстати, для любителей авторского интеллектуального кино у нас есть очень интересное предложение - карта "Искушение кино", дающая скидку 35% и возможность первым получать информацию о новинках фильмов и специальных мероприятиях. Всегда рады видеть Вас в нашем кинотеатре!
Мне ужасно не понравилось,экраны маленькие,залы маленькие,сидишь как в маршрутке,коленками упираешься!последний раз были 1апреля в 4зале,взяли билеты на последний ряд,так мне все коленки отбили,впереди сидящая девушка!вобщем последний раз там была!
Слава на улице Фрунзе
Очень жаль, что посещение нашего кинотеатра оставило у Вас негативные впечатления. Расстояние между сидениями в кинотеатре разработано в соответствии со всеми нормами, в дальнейшем можем порекомендовать Вам приобретать билеты как минимум на предпоследний ряд, это позволит откинуться в кресле назад для наибольшего комфорта.
По моему мнению, самый лучший кинотеатр нашего города. Отличные удобные залы, хороший звук. К сожалению, неоправданно завышенные цены немного разочаровывают.
Слава на улице Фрунзе
Спасибо за приятный отзыв! Цены в нашем кинотеатре действительно чуть выше, чем у других, но они полностью соответствуют качеству просмотра.
Цены на билеты не ниже других основных кинотеатров. Зал не часто наполнен полностью поэтому есть шанс взять билет в последний момент. Но хочу отметить билеты бывают дороже рублей на 10 другиз основных кинотеатром. Экран считается у них покрытым чемтотипа для лучшего качества... но лично мне разницы не видно... или я может чегото не понимаю...
Кинотеатр, в котором никогда не набирается полного зала , но за это я его и люблю . Да , пусть билеты подороже ,чем в других кинотеатрах , но контингент другой , оно того стоит :). Радует поп корн с развит разными вкусами :))))
Если хотите посмотреть кино в отличном качестве, то двигайтесь в направлении кинотеатр "Слава"! Качество звука, видео восхищают, также как комфортные кресла в залах. Залы удобно расположены, небольшие, уютные, изображение на экране видно с любого посадочного места, что не мало важно при выборе билета, особенного когда места остались только по бокам. Цены конечно не из дешевых, неделю назад была, цены были такие: хорошие места 200 рублей и это обычный фильм в 2D качестве. Хотелось бы отметить качество 3D фильмов-просто супер, еще огромный плюс-это очки, которые просто не чувствуешь на себе, которые не мешают просмотру и которые после фильма не оставляют на лице памяти о себе). Комфортно, удобно, советую проверить самим, если там еще не были.
Слава, отличный кинотеатр, новый и инновационный! Большие экраны с очень хорошим качеством изображения, удобные 3D очки! Комфортабельные кресла в прокате долго держаться фильмы, можно посмотреть, даже когда во многих кинотеатрах прокат уже прошел! Сюда хорошо приходить как большой компанией, так и со свое второй половинкой! Просторные залы и очень крутые начесы с сырным соусом и крутой попкорн с различными вкусами! Хожу сюда часто, ни разу не пожалела!
Хороший кинотеатр, расположенный на 3 этаже ТК Миллениум. Считается, что в "Славе" лучшие 3D-залы в городе. В принципе, спорить с этим сложно: 3D-изображение здесь и правда качественное, очки для просмотра удобные. Звук и картинка также на уровне. Сами залы здесь довольно маленькие, но уютные и удобные. Периодически здесь еще показывают редкое кино с различных кинофестивалей, что является безусловным плюсом для репутации "Славы"
Это тот кинотеатр, где оправдано дорого. Да, билеты здесь стоят на порядок выше, но и качество лучше и удобств больше, все что касается фильмов 3-D, смотреть их в "Славе" одно удовольствие
Отличный кинотеатр. Вечером здесь почти не бывает школьников, ибо цена за билет около 250 рублей. Удобные сидения, отличное качество 3D. Но фильм не всегда показывают до конца: когда ходил на Стражей галактики во время титров включили свет и не стали показывать послетитровую концовку. А ведь фильмы Marvel с 2008 года выходят с такими финалами. Короче, не всё идеально, но для свиданий с девушкой лучше идти сюда.
Хороший кинотеатр! Хороший звук , отличное качество , здание само по себе большое удобное) Цены вполне нормальные!!! Попкорн здесь делают очень вкусный. Этот кинотеатр нравится мне больше , чем кинотеатр в континенте. В общем все отлично у вас!
Изначально Слава отпугивала своими высокими ценами, но со временем, видимо, руководство кинотеатра одумалось, и цены стали вполне адекватными.
Не скажу, что качество изображения и звука вызывает сильные восторги, но вот 3д картины здесь на уровне!
Периодически здесь показывают неформатное кино, чем завоевывают доверие, прежде всего, молодежи.
Кресла в Славе мягкие, залы не очень большие. И есть диванчики, где можно подождать свой сеанс
Превосходный кинотеатр. Очень хорошее 3D, всегда чистые залы. Раз в месяц точно сюда захожу. Удобно то, что можно забронировать билеты онлайн и не тратить свое время. В залах чисто, очки удобные. А вот цена самая кусающаяся в городе. Билеты вечером в золотой зоне будут рублей 200, не меньше.
Слава - относительно новый кинотеатр, уже успевший завоевать популярность и свою постоянную публику. Большое количество залов, удобное расположение в самом центре Омска, отличное качество звука и изображения. Здесь иногда немного дороже, чем в других кинотеатрах, но эта разница себя оправдывает - уровень комфорта в Славе гораздо выше, чем где бы то ни было.
Хороший кинотеатр. особенно понравились очки для 3д фильмов. Не натирают нос! А это вам не хухры мухры ))) В остальных кинотеатрах выходишь и нос постоянно с красной полосочкой. Но вопрос готовы ли вы за это платить лишние 100-200 рублей.
Сейчас наверно самый лучший кинотеатр в городе. Очень удобно. Центр города. Много залов. Сидения удобный. И кстати удобно, что залы небольшие, все уютно
Этот кинотеатр прекрасен буквально во всем, начиная от попкорна и заканчивая просмотром любимых фильмов. Начну с попкорна, да-уж выбор здесь огромный и не примитивный.
Сколько раз ни ходил, никогда не доставал хорошие места, поэтому советую лучше бронировать зарание. А вообще кресла удобные и от просмотра фильмом получаешь огромное удовольствие. Только цены немного завышены, но за удовольствие надо платить.
При всём малом пиаре для таких кинотеатром , он не требует видимо рекламы, так как всегда на виду ресторан RIO и если бы даже не знаешь что есть в городе ресторан RIO всегда есть на щитах и банерах, А если ты на третьем этаже ты понимаешь тут есть кинотеатр. Картинка мне понравилась хотя кинотеатр уже не основной для меня вид досуга. Но всем рекомендую сходить и самим всё увидеть.
Думаю об этом кинотеатре можно говорить разное, но в одном сойдутся все - здесь неоправданно дорого, хоть и географически Слава расположена очень удобно
Залы не очень большие, экраны, кстати, тоже.
Не скажу, что кинотеатр оставил восторженные впечатления, желания прийти еще раз не возникло.
залы неплохие кресла удобные но цены очень завышенны может потому что слава переживает кризис и банкротсво и пытается хоть как то выползти из долгов. а так ничем не отличается от других. один лишь минус для приятного просмотра нужно сидеть примерно на 3-4 ряду чтобы не ползать по креслу в поисках удобного расположения для просмотра кино.
Ходили на 3D на Великого Гетсби, билетов не было, остались билеты на первый ряд, пришлось брать, кинотеатр с хорошими креслами, сидеть вполне удобно, но на первом ряду 3D была не особо рада, весь сеанс не знала как сесть, чтобы глаза не болели, расстояние между первым рядом и экраном очень маленькое, весь сеанс работал кондиционер на максимуме, было очень холодно, пока не встали и не сказали, его никто и не думал отключать, залы маленькие. Цены конечно дорогие для Омска
Кинотеатр приятно удивляет своей простотой и удобством. 8 кинозалов удобно расположены друг напротив друга. Отдельно хочется отметить крайне удобные кресла, пожалуй самые удобные из всех кинотеатров Омска. Ну и конечно же, отличное и качественное оборудование позволяет смотреть самое современное 3D. Один минус. Очень маленький и неудобный гардероб.
Кинотеатр «Слава» - недавно открывшийся кинотеатр, расположенный в ТЦ «Миллениум». Очень удобное местоположение, добраться до него не составит труда, большая и удобная парковка очень располагают к себе.
Однако, как только ты приходишь к кассе, возникает вопрос – почему так дорого? За билет на обычный фильм не в 3D формате я отдал 260 руб. При этом не скажу, что качество картинки меня особенно порадовало. Ходил на фильм «Паркер», глаза устали так, как будто я смотрел в экран незащищенного монитора 90-х годов.
В целом, после посещения кинотеатра осталось негативное впечатление, и больше я туда не ходил. И вам не советую.
Место очень понравилось, хороший кинотеатр, была один раз. Сходила бы еще, но вот цена дороговата... Не для Омска, надо бы им ее поубавить.
Киноцентр ''Слава'' - это прекрасное место для развлечений и для проведения хорошего времени на киносеансе.
''Слава'' расположен в ТГ "Миллениум".
Отличное изображение, высшее качество звука... Персонал кинотеатра очень дружелюбен и приятен. Я считаю что Киноцентр ''Слава'' это самый лучший кинотеатр в городе Омске.
Советую каждому хотя бы один раз посетить этот кинотеатр.
Изображение и качество звука просто супер! особенно 3д - в Омске настолько хорошего не встречала ни где, кинофестивали - вот основное преимущество этого кинотеатра, всегда можно посмотреть чтото необычное. Но все эти прелести перекрывает цена билетов, я считаю что цена от 250 руб и выше НЕ НА 3д - это дорого
Хороший кинотеатр. Очень приятно смотреть фильмы в 3D, ибо очки для просмотра очень легкие и практически не ощущаются. Так ничто не отвлекает от просмотра.
Кассы, кафе и сами залы очень удобно расположены. А вот цена за билет одна из самых больших в городе. Существует гибкая градация в зависимости от места, но в среднем это не сильно меняет ситуацию.
К счастью это вполне оправдывает себя: всегда чистые залы и удобные места. Но вот со звуком опять же всё довольно сдержанно. В этом отношении своему прямому конкуренту находящемуся в 500 метрах проигрывает вчистую.
Слава на улице Фрунзе на карте