8 (381) 243-85-738 (381) 243-85... — показать

8 (381) 243-85-738 (381) 243-85... — показать
Россия, г Омск, ул 5 Линия, д 248

Про «Следственный отдел по Октябрьскому административному округу Следственного Управления Следственного комитета РФ по Омской области»

Если вы уверены, что ваши права и свободы были ущемлены и спорную ситуацию невозможно разрешить мирным договором, можно обратиться в суд. Следственный отдел по Октябрьскому административному округу Следственного Управления Следственного комитета РФ по Омской области инициирует дела в пределах своей юрисдикции на основании поданных исков. Содержание каждого обращения и действия предполагаемого виновника будут анализировать на соответствие букве закона. По результатам гласного и справедливого разбирательства судебные органы выносят решения, приговоры, приказы или определения. При несогласии с ними предоставляется возможность подать апелляцию в вышестоящие инстанции.

Организация располагается по адресу ул 5 Линия, д 248. Телефон: +7 381 243-85-73.

Отзывы про Следственный отдел по Октябрьскому административному округу Следственного Управления Следственного комитета РФ по Омской области (1)

1.0
это ужас!!! у нас не найти приличных слов,чтобы описать тот кошмар,который сделала с нашей жизнью эта "юстиция".всё началось с мадам ПОЗДНЯК А.А.
принимая документы это существо не поняло что нам необходимо сделать и оформило все как ей захотелось.
получив документы(в окне выдачи нам не додали одно свидетельство..потом ездили искали его) мы были в шоке от того как работает фантазия Поздняк.с этого и начался наш ад.
для переделки всего в нормальное состояние(хорошим оно уже не будет так как она одарила нас долевыми собственностями на участках и у нас у всех по несколько свидетельств-что уже исправить нельзя...мы будем меняться долями,но одной бумаги свидетельство у нас уже никогда не будет)нам необходимо было оформить договор мены который стоит 1600 руб. затем заплатить гос пошлину опять и подать документы заново.катались мы в этот курятник не один раз(у меня грудной ребенок и эти катания доставляли нам огромное неудобство..и не только нам а еще бабушкам которые приезжали с ним сидеть)катались мы катались...и отдали чтоб всё привели в порядок и расставили на свои места,Отдали документы.и когда пришли их забирать нам сообщают-ваше дело приостановлено нужны согласия супругов(при приеме документов этого не надо было...к слову...зачем они берут сотовый телефон если не сообщают что по каким то своим причинам приостанавливают дело...мы бы приехали раньше!)затем супруги оформили эти согласия.стоимость одного 1200!напоминаю у меня маленький ребенок!!!!я не могу кататься туда!ЕСЛИ БЫ мадам ПОЗДНЯК А А имела мозг то у нас бы не было этих проблем.состояние мозга специалистов ведущих дела от ПОЗДНЯК АА мало чем отличается.мало того что эта юстициявкавычках испортила нам жизнь так они и дальше продолжают в том же духе.ПОХОЖЕ ЭТО У НИХ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.если бы нам сообщили что дело приостановили мы бы раньше принесли эти недешевые согласия.
мы из за всего этого не можем оформить коммуникации.уже зима и я принесу этим существам лопаты..пусть сами копают нам коммуникации в застывшей земле...только до лопаты таких как работнички по этому адресу можно допускать...но никак не до документов.пусть они же оплачивают аренду жилья в котором мы сейчас ожидаем документы.
они испортили нам жизнь.учитесь на чужих ошибках!по возможности обходите этот курятник стороной
Следственный отдел по Октябрьскому административному округу Следственного Управления Следственного комитета РФ по Омской области на карте