8 (381) 228-40-348 (381) 228-40... — показать

Снежная королева на улице Герцена

8 (381) 228-40-348 (381) 228-40... — показать
+7 381 228-...+7 381 228-40-34 ещё
г Омск, ул Герцена, д 34

Про «Снежная королева на улице Герцена»

Магазин «Снежная Королева» в семейном торговом центре "Герцен Plaza" — это один из множества мультибрендовых магазинов представляющих крупнейшую Российскую сеть «Снежная Королева», магазинов различной современной модной одежды. В любом магазине "Снежная Королева" даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать себе одежду и аксессуары для создания гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина. В коллекции магазина «Снежной Королевы» представлены все самые актуальные направления наступившего сезона, будь то осень или весна, зима или лето. В магазинах сети представлены женские и мужские коллекции верхней и повседневной одежды, сумок и аксессуаров известных брендов.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Снежная королева на улице Герцена (6)

3.2
3 декабря я была в магазине Снежная королева в меге , ищу зимнее пальто . Мне все показали ,но то что я видела в интернете уже не было. 4 декабря 2017 года я решила побывать в Снежной королеве на Герцена , решив что может там есть , но лучше бы я туда не ездила , зайдя в магазин продавец посмотрела оценивающим взглядом поведя меня к пальто она с высокомерием сказала что и 50 будет мал, хотя в Меге в Снежной королеве я мерила 48 . Не дав мне померить пальто она растворилась, прикрикнув а шубу со скидкой не надо))) Наверняка это продавец успешная и счастливая личность и является прилежанием этого магазина так как продажи не в ее интересах .
Я зашла в магазин и бродила там минут 10 одна, потом ко мне соизволила подойти Светлана , я хотела купить шубу, устала ходить по магазинам и сразу пришла с деньгами, но эта Светлана отбила мне все желание, видимо я оторвала Ее ну очень от важного дела, так грубо и высокомерно со мной ещё не общались, видимо этому продавцу плевать на продажи.вобщем я была расстроена таким сервисом и ушла без покупки
Мне нравится магазин, я часто хожу туда осенью, чтобы утеплиться: кроме одежды тут есть великолепные аксессуары для холодов
Когда посещали торговый центр Герцен Плаза то заходили в магазин Снежная королева, пойти его просто не представилось возможным, так как волшебное слово «Скидка» притянуло. Приятный магазин с приятным обслуживанием. Коллекции одежды то же на высоте. Мы смотрели мужские зимние куртки, понравилась одна и материал хороший и цена со скидкой, но цвет не много не подошел. Очень много хороших вещей в данном магазине.
Когда были в Герцен Плаза заходили в этот магазин одежды и аксессуаров. Одежда представленная в нем очень современная и хорошего качества. Сейчас в магазине предоставляют скидки до пятидесяти процентов, но на старые коллекции, на новые только тридцать. Мы смотрели мужские зимние куртки. Понравились куртки компании Бамбучи, легкая, стильная и теплая. Купили.
Снежная королева на улице Герцена на карте