8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 101

Про «Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - вследствие необходимости следить за своим здоровьем, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или пешим турам? Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова приглашает покупателей в круг людей, неравнодушных к спорту и активному отдыху. Чтобы сделать шопинг комфортным, товары представленного магазина эконом-класса поделены по смежным категориям: снаряжение, специализированная одежда, девайсы для защиты некоторых участков тела. Ценовая политика исходит из конфигурации товара и его прочности.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете походные ранцы или маленькие ключницы, визитки на плечо или же дорожные чемоданы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть снаряжение для туризма и отдыха, смартфоны, одежда, аксессуары.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.1.

Сайт: sportmaster.ru. Телефон организации: +7 800 777-77-71. Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова находится по адресу Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 101.

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова (36)

4.1
10.06.2017.Купил кроссовки,columbia North Plains,относил месяц и убрал в коробку.07.04.2018 достал из коробки и увидел на правом кроссовке две щели с обоих сторон на стыке материи и подошвы в районе носка,явно заводской брак.Пять тысяч на ветер.
Всем доброго времени суток!Я люблю активные виды спорта и вообще отдых на природе, поэтому с магазином Спортмастер я уже давно знакома. А после того, как в нашем городе открылся Спормастер Гипер, то я там очень частый гость.В магазинах данной сети, как и везде, есть дисконтная карта с бонусной системой скидок.
Удобно покупать через интернет магазин. Вечером заказал, на следующий день в обеденный перерыв забрал (магазин рядом с работой). Если не подошло, можно сделать отмену. С доставкой тоже все в порядке. Один раз делал возврат товара - обслужили без всяких проблем. Много акций, соответственно скидки и бонусы!!!
Если Вы ищете хорошую спортивную одежду, то это тот самый магазин, где есть все от малого до великого! На пробежку, спорт зал - одежда для любых занятий! Спорт инвентарь также присутствует! А собрался на отдых? И для отдыха тут тоже найдешь все, что пожелаешь! Отличный магазин, мне очень нравится! Все очень достойно! И найдешь всегда, то что ищешь!
Ах, какие здесь бывают сказочные распродажи! А если еще и использовать бонусную карту! Качество вещей весьма приличное. Поэтому и в кассу иногда действительно сложно пробиться :)

Частые вопросы про Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова

Как узнать график работы Спортивный магазин Спортмастер на улице Маршала Жукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-77-71

1 этаж.