8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35
1; 2 этаж

Про «Спортивный магазин Спортмастер в Кировском округе»

В культурно -развлекательном центре «Мега» на бульваре Архитекторов расположен один из магазинов торговой сети «Спортмастер». Посещая этот спортивный магазин , вы найдете все что нужно для активного отдыха или занятий спортом. Здесь продаются качественные вещи различных брендов как российских так и зарубежных производителей. В магазине есть в продаже различные футболки, шорты, спортивные брюки, различные рюкзаки, туристическое снаряжение, силовые тренажеры, аксессуары и многое другое. В магазине довольно приемлемые цены, предусмотрена система дисконтных карт и различные распродажи и скидки, а с выбором различных вещей вам помогут квалифицированные консультанты магазина.

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Кировском округе (13)

3.9
Продавцы не подходят и времени не уделяют. В магазине обувь валяется, с тех пор, как её кто-то померил из покупателей самостоятельно.
В целом магазин очень неплох: широкий спектр товаров для тех, кто заботится о себе и здоровье. Продавцы, к сожалению, не всегда имеют представление о товаре
Приезжали в этот магазин спортивной одежды и инвентаря что в Меге. Думали что есть еще скидки так как не успели раньше приехать. А нет скидки закончились, остались только пятидесяти процентная скидка на зимний инвентарь, но он нам не нужен. Ну в магазине и народу поубавилось. Но ладно подождем до следующих скидок или пойдем в другие магазины там посмотрим зимнюю одежду. Попробуем решить проблему по другому. А жаль думали купить здесь.
Будучи в торговом центре Мега были в спортивном магазине СпортМастер. Туда заглядываем постоянно, особенно если там какие либо скидки объявляют. В основном смотрим одежду зимнюю, а недавно начали подготовку к летнему сезону. Смотрели различные плавательные принадлежности, но их оказалось очень мало, наверно мы рановато стали их смотреть. Ну ни чего немного подождем.
Приезжали в торговый комплекс Мега, а там первым делом пошли в СпортМастер, спортивный магазин. Нужна была спортивная зимняя одежда. Выбор там ее очень большой, сейчас еще есть скидки. Выбрали себе без проблем и размер и цвет и качество приемлемое. В общем остались довольны посещением данного магазина. Зима у нас еще идет так что поносим еще и в этом году. Магазин понравился.
Спортивный магазин Спортмастер в Кировском округе на карте