8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Омск, ул Энтузиастов, д 2 к 1
Район: Советский

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер на улице Энтузиастов (14)

4.3
Качество конечно хромает, только за счет бонусов по цене-качество примерно выравнивается, а без бонусов тут вообще делать нечего, только если есть острая необходимость в спорт инвентаре..
Магазин в принципе хороший, да качество товара вполне устраивает, все тут хорошо если тебе не хамят продавцы, но щас с этим строго поэтому - зачет!
Считаю что спортивные магазины СпортМастер довольно неплохие, здесь всегда можно подобрать себе различную спортивную форму и экипировку для занятия спортом за вполне приемлемую цену, а в период распродажи так это вообще нормально. Приходил сюда с друзьями в период распродаж, купили каждый что хотел, все остались довольны, по чаще бы были различные распродажи.
Приходили в этот спортивный магазин, идет ведь сезон скидок, в этом магазине до пятидесяти процентов почти на все. Народу много, просто много. Покупали себе различные вещи, теплые носки, теплые штаны, есть из чего выбрать и что купить. Качество хорошее. Давно не видел такого количества народу в этом магазине. Закупились на четыре тысячи рублей, теперь до следующей распродажи наверно.
Ездил по спортивным магазинам и этот магазин я то же посетил, ведь в нем не плохие скидки. Приехал и стал смотреть и выбирать спортивную одежду. В основном смотрел зимние штаны, эта одежда нужна сейчас. Смотрел еще кроссовки, но они по цене дороговаты. Купил за две тысячи с не большим черные зимние штаны. Мне понравились, если бы была скидка побольше, было бы лучше. Выбирал все сам, продавцы просто все заняты, покупателей очень много.
Приезжал в этот спортивный магазин за покупкой спортивной одежды. Сейчас идет период распродаж довольно не плохой. Дат скидки да пятидесяти процентов вот я и решил сюда приехать. Народу конечно много ходит что то примеряет и покупает. Я то же выбирал себе теплые штаны и куртку. Штаны подобрал а вот куртку нет. Но ладно где ни будь в другом месте куплю. За штаны заплатил две тысячи рублей.
Очень отличный магазин. Покупала в этом магазин штаны спортивные. Чтобы были и для бега удобные и для альпинизма. Проходила год в этих штанах, а им все равно. Заплатила за них 1500 рублей. Я считаю это вполне хорошая цена. Тем более я уверенна, что эти штаны мне долго будут служить. Ассортимент отличный там, и вещи, и тренажеры, и велики. Все что нужно для спорта. Отличный магазин.
Только хорошо могу о спортмастере. Не знаю почему его считают дорогоим магазином, по моему это не так. Удачно что есть в нескольких частях города. Здоров что магазины большие, есть где развернутся. Выбор великолепный для любого вида спорта
Прекрасный магазин,большой ассортимент товаров,не только для спорта но и для обычной жизни. Еще очень понравилась бонусная система скидок и когда они накопятся ими можно расчитаться. Минусов не заметил.
Хороший магазин, выбор что надо. Очень приятна бонусная программа, однажды не хватило 100 рублей, рассчитался с карты) Среди недочетов отмечу стесненные условия, вокруг слишком много товара, можно затеряться и долго искать нужное. А так все ОК!!!
Великолепный выбор и что важно всегда подскажут по справедливости что и как И тут уж до шуток и это действительно нужно, что бы не потерять драгоценное время!Если с выбором проблема и интернета не хватает для принятия решения. Поэтому ребята на совесть работают! И 5 им!
Прекрасный магазин, где можно найти всё, для любого спорта. Сам покупал там велосипед, футбольные мячи, биты. Цены, конечно высокие, но они себя оправдывают. Ещё не приходилось разочаровываться в покупке. Радуют: система скидок, бонусные карты, оповещения об акциях по смс.
Самый лучший спортивный магазин полной классификации. Здесь можно найти всё, что хочется для спорта. А ещё радуют сезонные скидки на виды спорта.
Отличный спортивный магазин, где можно найти если не все, что нужно для спорта. то практически все. Товар меняется сезонно, что очень приятно. Летом - распродажа велосипедов, зимой - лыжных костюмов. Качество всех товаров на высоте. Хорошая система скидок, накапливаются бонусы, которыми можно потом рассчитаться. Смс оповещения всегда сообщат о проходящих акциях магазина.