8 (381) 225-24-918 (381) 225-24... — показать

Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице

8 (381) 225-24-918 (381) 225-24... — показать
+7 381 225-...+7 381 225-24-91 ещё
г Омск, ул 6-я Ремесленная, д 13

Про «Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице»

Не за горами первое сентября или же вы просто подыскиваете новое учебное заведение для своего ребенка? Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свои услуги тем, кто желает получить среднее образование. Здесь вам расскажут, по какой программе учатся дети, ведется ли электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и проводят ли здесь предэкзаменационные занятия.

Адрес организации: г Омск, ул 6-я Ремесленная, д 13 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:15-17:30, Сб: 08:15-14:00).

Подробности по номеру +7 381 225-24-91.

Образование 2
Школы
Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице (2)

Обучался я именно в этой школе. Много хороших воспоминаний.Профессиональный педагогический состав и руководство! Замечательные преподаватели, которые всегда помогали и поддерживали во всех начинаниях).В школе есть всё необходимое (спортзал, компьютерные классы и т.д.). Очень часто проходят различные мероприятия, позволяющие детям быть общительнее и активнее! За годы учёбы мы постоянно куда-то выезжали:в театры, музеи, выставки)Именно эта школа воспитала во мне любовь к прекрасному! Атмосфера внутри нее всегда уютная и семейная) именно эту школу можно назвать вторым домом))) Все учителя опытные и грамотные, легко находят общий язык с детьми. Также в школе ведётся хорошая подготовка к выпускным экзаменам. Я очень горжусь тем, что учился именно в этой школе!!!
Моя любимая школа, больше тут и сказать нечего))
Училась в школе с 1 по 9 класс, отличный преподавательский состав, очень добрые и отзывчивые, можно было обратиться к ним хоть по личной проблеме, хоть по учебе. Преподаватели знают свое дело и учат на славу. Замечательный директор Цыпышева Татьяна Алексеевна; самая лучшая учительница начальных классов Кузьменко Татьяна Николаевна; замечательный преподаватель по математике Шмакова Галина Александровна и "улетная" Семенова Галина Викторовна по физике, уроки физики проходили очень быстро и весело, благодаря примерам Галины Викторовны; самый гениальный, правда очень строгая преподавательница по русскому языку Ульянова Светлана Николаевна (из-за ее строгости выучила все правила по русскому языку) и очень, очень строгая, но справедливая Шаталова Светлана Николаевна по истории. Школа очень хорошая, знаний сможет дать столько, сколько захочет принять ученик.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице ?

Пн: 08:15 - 17:30, Вт: 08:15 - 17:30, Ср: 08:15 - 17:30, Чт: 08:15 - 17:30, Пт: 08:15 - 17:30, Сб: 08:15 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 225-24-91

Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице находится по адресу г Омск, ул 6-я Ремесленная, д 13
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №116 на 6-ой Ремесленной улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?