8 (381) 250-88-118 (381) 250-88... — показать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Омске

8 (381) 250-88-118 (381) 250-88... — показать
+7 381 250-...+7 381 250-88-11 ещё
Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28

Про «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Омске»

Санкт-Петербургская школа красоты — федеральная общеобразовательная сеть, которая проводит обучение в 16 крупных городах России и Казахстана. Нашу школу отличают демократичные цены (стоимость одного курса от 2 100 рублей) и удобное расписание занятий (от 1 до 6 раз в неделю по будням или выходным дням).

В Санкт-Петербургской Школе Красоты вы найдёте более 60 курсов по направлениям маникюра, визажа, косметологии, массажа, парикмахерского искусства, а также моды и стиля. Наши преподаватели являются практикующими специалистами в сфере красоты. Каждое занятие содержит 80% практики и 20% теории. В каждой группе обучаются 5—7 человек, что позволяет преподавателю уделить время каждому ученику.

Школа предоставляет моделей для отработки практических навыков. Оборудование и расходные материалы включены в стоимость курса. Индустрия красоты является одной из самых востребованных, поэтому первоклассные beauty-специалисты могут зарабатывать от 45 тысяч рублей в месяц. Благодаря школе вы сможете стать профессионалом в любимом деле, а также обрести полезные связи и первых клиентов.

Приходите, мы ждем Вас каждый день с 10:00 до 22:00!

Занятия 1
Секция боевых искусств
Образование 5
Коммерческие места
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Омске (6)

4.3
После оплаты курса долго формируются группы, а следовательно не запускается курс. Расторгаю договор, деньги не могу вернуть почти 2 месяца. Администраторы кормят завтраками, ждут якобы решения руководства.
Прошла курс по ламинированию ресниц в данной школе , хочу выразить огромную благодарность за полученные знания и умения!
Всем привет! Был студентом данной школы, сначала стеснялся, что я единственный мужчина в группе, но всё было отлично, со мной и преподаватель и студентки прекрасно общались и я перестал волноваться и получил в результате хорошие знания и навыки в маникюре - раньше об этом даже не думал. Но надо будет обязательно в Санкт - Петербургской школе красоты продолжить обучение , - так как повышение квалификации в сфере бьюти - это залог успеха при самостоятельном плавании.
Ольга, Мы Вас Очень любим! Благодарю за обучение и полученные знания.
Очень понравилась ваша школа!
Благодарю за обучения, получения знаний,навыков,, методов,, массаж,,специалист преподаватель Башкан Рената, достаточно грамотно даёт обучения ,, приёмы массажа. Спасибо,, благодарность всем .

Частые вопросы про САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Омске

Как узнать график работы САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Омске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 250-88-11

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Омске находится по адресу Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ШКОЛА КРАСОТЫ в Омске на карте