8 (381) 290-84-238 (381) 290-84... — показать

8 (381) 290-84-238 (381) 290-84... — показать
Россия, г Омск, ул Карла Либкнехта, д 35
904 офис

Про «Становление»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, слабая иммунная система, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Становление (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и прочее).

Данная организация находится по адресу: Россия, г Омск, ул Карла Либкнехта, д 35.

Подробности по номеру +7 381 290-84-23. Информация об организации на сайте np-stanovlenie.ru

Наркология 2
Наркологическая
Психиатрическая
Тип клиники 1

Отзывы про Становление (2)

Я курила траву на протяжении всей своей жизни, и бросала и начинала заново, и только в этом месте мне помогли, не курю уже несколько месяцев, здоровье мое заметно улучшилось. Огромное спасибо
У меня есть подруга, знакомы с ней еще со школы. Она с начальных классов начала пить, после чего связалась с плохой компанией, как я отом узнал, она начала принимать наркотики. Ее мама очень страдала, часто плакала. Спустя множество ее краж денег и драгоценностей из дома, я и ее мама решили взять все под свой контроль. Обратились в центр помощи "Становление". Сейчас она прибывает трезвой уже 2 года, чувствует себя прекрасно и очень рада что мы с ее мамой вовремя пришли на помощь. Огромное спасибо центру реабилитации "Становление", вы оказали просто неоценимую помощь нам!
Становление на карте
Профилактика и лечение травм