8 (381) 290-56-648 (381) 290-56... — показать

8 (381) 290-56-648 (381) 290-56... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-56-64 ещё
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 62

Про «Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"»

Стоматология "АЛМАЗ" рада Вам предложить широкий спектр услуг:• профессиональная гигиена, • обучение гигиене полости рта,• отбеливание зубов,• психологическая подготовка и адаптация к приёму, • детский прием, • исправление прикуса, • лечение и реставрация зубов, • пародонтология, • удаление зубов, • имплантация, • протезирование.Для составления полного плана стоматологического лечения и профилактики специалисты нашей Клиники проводят комплексную диагностику состояния полости рта каждого пациента. Составленный план обязательно согласовывается с пациентом, наши специалисты всегда предложат несколько вариантов улучшения ситуации полости рта. Клиника «АЛМАЗ» предлагает доступную стоимость услуг и комфортные условия лечения Вам, а также выгодные финансовые условия организациям, заинтересованным в качественном и профессиональном лечении своих сотрудников. Врачи отделения профилактической стоматологии проводят обучение гигиене каждого пациента, помогают подбрать зубную пасту и щётку, походящую именно Вам, для Вас будет составлена программа индивидуальной профилактики. Психологическая подготовка к приёму, а также реабилитация проводятся у нас каждому пациенту. Весь персонал Клиники прошел обучение по спецкурсу «Психология в стоматологии».В кабинетах Клиники всегда уютная атмосфера комфорта и доброжелательности – Вы полюбите приходить к нам! Для Вас работают квалифицированные специалисты, современное оборудование и материалы, приятная музыка, чай/кофе, wi-fi free, свежая пресса, удобный график работы, специальные семейные и бонусные скидки, программы беспроцентного кредита, оплата за наличный и безналичный расчёт.Мы работаем, чтобы Вы улыбались красиво!

PayPalАнестезияБезналичный расчет Бюгельный протезВестибулопластикаВинирыВосстановление зубаВскрытие абсцессаГерметизация фиссурДетскаяДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаИсправление прикусаКартыКоронка металлокерамическаяЛазерныеЛечение абсцессаЛечение абсцесса легкогоЛечение альвеолитаЛечение анкилозаЛечение афтозного стоматитаЛечение гингивитаЛечение грыжи белой линииЛечение десенЛечение кариесаЛечение остеомиелита челюстейЛечение острого холециститаЛечение острой зубной болиЛечение пародонтитаЛечение пародонтитаЛечение пародонтозаЛечение переломов челюстейЛечение периодонтитаЛечение перитонитаЛечение пульпитаЛечение пульпитаЛечение стоматитаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСинуслифтингСтоматологическая клиникаТерапияУдаление зубаУдаление зубного камняУдаление зубного камняУдаление маткиУдаление миомы маткиУдаление почкиУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовУстановка временных коронокУстановка керамических вкладокХирургическая стоматологияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"

Детская стоматология
Лечение кариеса временных зубов
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Ceram X (Dentsply, США)2250 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Charisma (Heraeus, Германия)2000 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Estelite (Tokuyama Dental Corp. , Япония)2250 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Filtek (3М, США)2200 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы из стеклоиномерного цемента1800 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временных зубов
Лечение пульпита временного зуба в 1 посещение с постановкой пломбы из стеклоин3250 руб.
Лечение пульпита временного зуба в 1 посещение с постановкой пломбы световой по3750 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 1 - е посещение750 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 2 - е посещение1000 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 3 - е посещение, постановка пломбы2000 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 3 - е посещение, постановка пломбы2500 руб.
Прочие услуги
Повторная консультация врача стоматолога - терапевта детского1000 руб.
Постановка временной пломбы (Детство)350 руб.
Серебрение временных зубов350 руб. за 1 зуб
Имплантология
Имплантаты системы «Dentium»
Операция установки имплантата (система Dentium)23 000 руб. за 1 ед.
Импланты системы OSSTEM
Операция установки имплантата (система OSSTEM)18 000 руб. за 1 ед.
Прочие манипуляции
Использование искусственной кости «BioOst» (Россия)9500 руб. за 1 , 0 гр
Использование искусственной кости «Cerabone» (Германия)15 500 руб. за 1 , 0 гр
Использование искусственной кости «OsteoBiol» (Италия)13 500 руб. за 1 , 0 гр
Использование мембраны «BioOst» (25*25 мм, 30*40 мм) (Россия)13 000 руб.
Использование мембраны «Cerabone» (20*30 мм) (Германия)18 000 руб.
Использование мембраны «Osteobiol» при операции синус - лифтинга15 000 руб. за 1 ед.
Использование мембраны «Osteobiol» (20*20 мм, 30*30 мм) (Италия)15 000 руб.
Использование плазмы крови при операции синуслифтинга7000 руб.
Операция костный блок (без учета стоимости материалов)15 000 руб.
Операция расщепления альвеолярного гребня6000 руб.
Операция синус - лифтинг закрытый (без стоимости костного материала, мембраны)14 000 руб.
Операция синус - лифтинг открытый (без стоимости костного материала, мембраны)18 000 руб.
Операция установки формирователя десны (система «OSSTEM»)3500 руб.
Открытие имплантата300 руб.
Имплантаты системы «Astra Tech»
Операция установки имплантата (система «Astra Tech»)38 500 руб. за 1 ед.
Операция установки формирователя десны (система «Astra Tech»)7500 руб.
Микровинты
Установка ортодонтического микроимплантата7450 руб.
Плазмолифтинг
PRP; PRF — мембрана2000 руб.
Плазмолифтинг десны за сегмент (до 4 х зубов)1000 руб.
Плазмолифтинг лица, шеи, головы2000 руб.
Плазмолифтинг с гиалуроновой кислотой3000 руб.
Материалы
Материалы для проф чистки зубов
Пенка профилактическая очищающая «Профессор Персин» Формула защиты от бактерий»230 руб.
Расходные материалы
Фторгель300 руб.
Общая стоматология
Ортодонтия
Ортопедия
Пародонтология
Терапевтическая стоматология
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" (20)

Добрый день! Я могу позвонить на мобильный телефон и отправить рентген полости рта на консультацию.Спасибо
Всегда боялась уколов и особено стоматологов а когда попала к Лобовой на приём я перестала бояться. всё сделала окуратно и без боли. спасибо огромное и всем советую лечить зубы тока у вас))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Рады, что вам понравилось!
К сожалению я не помню ФИО врача, но мне так мастерски и в принципе не дорого удалили оооочень сложный зуб, он целый остался и я его даже домой забрала на память(в другой клинике предлагали его распилить на части) =))), я до сих пор благодарна за такую хорошую работу хирурга. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Имя врача всегда указано в документе, который вам выдан на руки) Своих "героев" надо знать))
Хожу с детьми только в эту клинику, врач Волошина И.М. первый стоматолог моих деток, очень довольна её работой, дети не боятся её,с радостью идут на приём. для меня это важнее любых денег. Девушки администраторы очень приятные, всегда встречают с улыбкой и вежливо отвечают на любые вопросы.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо Вам за объективную оценку работы наших специалистов!
Очень понравился прием у Денисенко Алены Олеговны :) Обратилась с сильной болью в зубе, меня приняли и сразу же залечили. Главное что небольно было. Оказалось что еще у нескольких зубов небольшой кариес, и я уже знаю у кого их буду лечить :)
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Очень приятно) В будущем, старайтесь не затягивать с лечением, приходите на плановый прием каждые полгода
в этой клинике мне ставили коронку на передний зуб,сделали хорошо,работой доволен,денег не дерут как часто бывает.цены нормальные,вот записался еще к врачу ,надо зуб подлечить пока совсем не запустил.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, рады, что вам понравился результат)
Наконец то установили мне брекеты)) Давно просто очень хотела. Сама установка прошла совсем безбалезненно, я даже немножко задремала в кресле)) Правда сейчас очень неудобно, зубы болят ужасно, но зато будет красивая улыбка))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Благодарим за отзыв! Не забывайте следовать рекомендациям доктора и посещать ортодонта ежемесячно до окончания лечения
Удалял зуб мудрости. Зуб еще не вылез из десны да к тому же был в кости, короче тяжелый случай. Мелочь а приятно во время операции через каждые 30 сек. док спрашивал как я себя чувствую. Подрезал, удалил, достаточно быстро все, около 1 часа с анестезией. Потом все расписал что и когда пить, так еще на неделе врач позвонил и спросил как мои дела, дикость для нашего здравоохранения поэтому был приятно удивлен! В клинике приятная атмосфера, добрые девушки администраторы.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Для нас важно здоровье наших пациентов, тем более после хирургического вмешательства, поэтому администратор, либо лечащий врач справляется о здоровье своего пациента. Приходите еще, всегда рады помочь!
Действительно профессиональный коллектив медиков. Очень грамотный поход к лечению. Отзывчивый персонал. Современная клиника с традициями!!! Так держать!
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Тамара, благодарим вас за теплые слова! Приходите, будем рады видеть вас снова!
Недавно по совету друзей лечилась в этой клинике. Очень понравилось, начала с кариеса, закончила установкой импланта, все очень профессионально и цены невысокие.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Приятно слышать, что нас рекомендуют))) Делайте это почаще)) Приходите к нам еще, всегда рады помочь или просто напоить вас вкусным чаем)
Решил вставить зуб. После долгого изучения материала как лучше это сделать решил остановится на имплантации. на консультации в Алмазе врач рассказал что и как, специалист по моему мнению кампитентный, в вопросе хорошо разбирается.Поэтому решил остановить свой выбор на этой клинике, через пару дней приду уже на имплантацию.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Отлично, ждем вас на операцию!) И не забывайте, пожалуйста, следовать рекомендациям, которые оставил вам доктор!
Был на профессиональной чистке с женой, результатом остались довольны. Врач Ларкина В.В. профессионально сделала свою работу, вычистила все потемнения.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, что не оставили без внимания нашу работу) Воспользуйтесь и другими акционными предложениями!!)
Имплантация - дело серьезное! Важно выбрать хорошую клинику, с хорошим стоматологом. Я такую нашла! Спасибо Аббасову Низами Вагифовичу за хорошую работу. Очень боялась отторжения импланта, но всё идёт хорошо. Спасибо за мой новый зуб!)))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
К серьезным операциям, действительно, нужно подходить очень ответственно! Благодарим за доверие, будем и дальше держать марку!)
Удаляла зуб мудрости у Аббасова Н.В., прошло всё быстро без боли, про таких врачей говорят "рука легкая")) Спасибо добрым девушка-администраторам за поддержку, так как у меня это первое удаление зуба, боялась я страшно. Оказывается зря!))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваше доверие!)
Думаю, не я одна боюсь стоматологов, как огня. До последнего не хотела идти, пока зуб не разболелся. Нашла клинику Алмаза в интернете, записалась на приём. В итоге спасли мой зуб, хотя я думала, что уже всё на удаление.Главное без боли, мои страхи стали понемногу рассеиваться. Спасибо вам большое!
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо, что выбрали нашу клинику!) Приходите снова, мы всегда рады помочь)
Очень хорошая клиника! Вежливый персонал, врачи такие понимающие, всегда подбодрят, всё расскажут, всегда очень доброе отношение. Лечат без боли, бережно. Обязательно вернусь к вам!
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо за высокую оценку! Мы будем стараться и впредь оправдывать ваши ожидания!)
Сломал зуб на тренировке, надо было срочно восстанавливать. Нашел в интернете клинику Алмаз и решил сходить на консультацию. Врач всё объяснял доступно что и как, поэтому решил восстанавливать зуб здесь. Результатом остался более чем доволен, как будто так всё и было изначально. Большое спасибо за хорошую работу
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Благодарим Вас, Александр, что выбрали именно нашу стоматологию!
Лечил пульпит и Гарика Гарниковича, результатом доволен, работа сделана качественно, не придраться. Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, вежливость и хорошее отношение.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Алексей, спасибо за ваше мнение, оно действительно очень для нас важно! Всегда рады видеть вас, заходите в гости;)
Нисколечко не жалею, что выбрала именно эту клинику! Ирина Михайловна просто золотой человек, работу сделала на ура и по общению очень приятная. Спасибо всему персоналу клиники за поддержку, это так важно, когда до жути боишься стоматологов.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Приятно работать с отзывчивыми пациентами)Спасибо за ваш выбор! Надеемся, что наша дружба будет только крепнуть с годами!)
Мне очень понравился персонал. Так с душой относятся к каждому пациенту. Расскажут, что и как, на любые вопросы ответят. Важно само отношение, сколько лечение.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вам все понравилось) всегда рады видеть вас снова!