8 (381) 256-56-568 (381) 256-56... — показать

8 (381) 256-56-568 (381) 256-56... — показать
+7 381 256-...+7 381 256-56-56 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 62

Про «Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"»

Стоматология "АЛМАЗ" рада Вам предложить широкий спектр услуг:• профессиональная гигиена, • обучение гигиене полости рта,• отбеливание зубов,• психологическая подготовка и адаптация к приёму, • детский прием, • исправление прикуса, • лечение и реставрация зубов, • пародонтология, • удаление зубов, • имплантация, • протезирование.Для составления полного плана стоматологического лечения и профилактики специалисты нашей Клиники проводят комплексную диагностику состояния полости рта каждого пациента. Составленный план обязательно согласовывается с пациентом, наши специалисты всегда предложат несколько вариантов улучшения ситуации полости рта. Клиника «АЛМАЗ» предлагает доступную стоимость услуг и комфортные условия лечения Вам, а также выгодные финансовые условия организациям, заинтересованным в качественном и профессиональном лечении своих сотрудников. Врачи отделения профилактической стоматологии проводят обучение гигиене каждого пациента, помогают подбрать зубную пасту и щётку, походящую именно Вам, для Вас будет составлена программа индивидуальной профилактики. Психологическая подготовка к приёму, а также реабилитация проводятся у нас каждому пациенту. Весь персонал Клиники прошел обучение по спецкурсу «Психология в стоматологии».В кабинетах Клиники всегда уютная атмосфера комфорта и доброжелательности – Вы полюбите приходить к нам! Для Вас работают квалифицированные специалисты, современное оборудование и материалы, приятная музыка, чай/кофе, wi-fi free, свежая пресса, удобный график работы, специальные семейные и бонусные скидки, программы беспроцентного кредита, оплата за наличный и безналичный расчёт.Мы работаем, чтобы Вы улыбались красиво!

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 45
PayPal

Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" – Цены

Прайс-лист
Удаление молочного зуба1000 руб.
Осмотр и консультация детского стоматолога200 руб.
Общая стоматология / Рентгенография / Визиографический (рентгенографический) снимок (> 2 mm Al)150 руб.
Детская стоматология
Лечение кариеса временных зубов
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Ceram X (Dentsply, США)2250 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Charisma (Heraeus, Германия)2000 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Estelite (Tokuyama Dental Corp. , Япония)2250 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы Filtek (3М, США)2200 руб.
Лечение кариеса временного зуба с постановкой пломбы из стеклоиномерного цемента2500 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временных зубов
Лечение пульпита временного зуба в 1 посещение с постановкой пломбы из стеклоин3250 руб.
Лечение пульпита временного зуба в 1 посещение с постановкой пломбы световой по3750 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 1 - е посещение750 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 2 - е посещение1000 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 3 - е посещение, постановка пломбы2000 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) временного зуба 3 - е посещение, постановка пломбы2500 руб.
Прочие услуги
Повторная консультация врача стоматолога - терапевта детского250 руб.
Постановка временной пломбы (Детство)350 руб.
Серебрение временных зубов350 руб. за 1 зуб
Имплантология
Имплантаты системы «Dentium»
Операция установки имплантата (система Dentium)23 000 руб. за 1 ед.
Импланты системы OSSTEM
Операция установки имплантата (система OSSTEM)18 000 руб. за 1 ед.
Прочие манипуляции
Использование искусственной кости «BioOst» (Россия)9500 руб. за 1 , 0 гр
Использование искусственной кости «Cerabone» (Германия)15 500 руб. за 1 , 0 гр
Использование искусственной кости «OsteoBiol» (Италия)13 500 руб. за 1 , 0 гр
Использование мембраны «BioOst» (25*25 мм, 30*40 мм) (Россия)13 000 руб.
Использование мембраны «Cerabone» (20*30 мм) (Германия)18 000 руб.
Использование мембраны «Osteobiol» при операции синус - лифтинга15 000 руб. за 1 ед.
Использование мембраны «Osteobiol» (20*20 мм, 30*30 мм) (Италия)15 000 руб.
Использование плазмы крови при операции синуслифтинга7000 руб.
Операция костный блок (без учета стоимости материалов)15 000 руб.
Операция расщепления альвеолярного гребня6000 руб.
Операция синус - лифтинг открытый (без стоимости костного материала, мембраны)18 000 руб.
Операция установки формирователя десны (система «OSSTEM»)3500 руб.
Открытие имплантата300 руб.
Имплантаты системы «Astra Tech»
Операция установки имплантата (система «Astra Tech»)38 500 руб. за 1 ед.
Операция установки формирователя десны (система «Astra Tech»)7500 руб.
Микровинты
Установка ортодонтического микроимплантата7450 руб.
Плазмолифтинг
PRP; PRF — мембрана2000 руб.
Плазмолифтинг лица, шеи, головы2000 руб.
Плазмолифтинг с гиалуроновой кислотой3000 руб.
Плазмолифтинг десны за сегмент (до 4 х зубов)1000 руб.
Материалы
Общая стоматология
Ортодонтия
Ортопедия
Пародонтология
Терапевтическая стоматология
Хирургия

Отзывы про Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" (21)

4.8
Недобросовестные,нечестные участники рынка стоматологических услуг.Руководство ООО «Стоматологическая клиника „АЛМАЗ“ в Омске используя недоработки в законодательстве пытается обогатиться за счет других клиник со схожими названиями по всей России.Общество образовалось лишь в 2014 году,намного позже других клиник,специально выбрано распространенное наименование,приобретен ранее зарегистрированный товарный знак «Алмаз»(приоритет с 2000 года),который даже зарегистрирован не ими!!! И теперь,как якобы законопослушные граждане заваливают судебными исками и досудебными претензиями с требованиями выплаты компенсации за незаконное использование наименования «Алмаз» все клиники со схожими названиями в стране!!! К персоналу и докторам претензий нет, им лишь совет -тщательнее выбирать работодателей.
Добрый день! Я могу позвонить на мобильный телефон и отправить рентген полости рта на консультацию.Спасибо
Всегда боялась уколов и особено стоматологов а когда попала к Лобовой на приём я перестала бояться. всё сделала окуратно и без боли. спасибо огромное и всем советую лечить зубы тока у вас))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Рады, что вам понравилось!
К сожалению я не помню ФИО врача, но мне так мастерски и в принципе не дорого удалили оооочень сложный зуб, он целый остался и я его даже домой забрала на память(в другой клинике предлагали его распилить на части) =))), я до сих пор благодарна за такую хорошую работу хирурга. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Имя врача всегда указано в документе, который вам выдан на руки) Своих "героев" надо знать))
Хожу с детьми только в эту клинику, врач Волошина И.М. первый стоматолог моих деток, очень довольна её работой, дети не боятся её,с радостью идут на приём. для меня это важнее любых денег. Девушки администраторы очень приятные, всегда встречают с улыбкой и вежливо отвечают на любые вопросы.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо Вам за объективную оценку работы наших специалистов!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"

Как узнать график работы Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 256-56-56

Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" находится по адресу Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 62.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Юридический адрес:
644070, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, дом № 62