8 (381) 256-56-568 (381) 256-56... — показать

8 (381) 256-56-568 (381) 256-56... — показать
+7 381 256-...+7 381 256-56-56 ещё
4.821 отзыв
Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 62

Про «Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"»

Стоматология "АЛМАЗ" рада Вам предложить широкий спектр услуг:• профессиональная гигиена, • обучение гигиене полости рта,• отбеливание зубов,• психологическая подготовка и адаптация к приёму, • детский прием, • исправление прикуса, • лечение и реставрация зубов, • пародонтология, • удаление зубов, • имплантация, • протезирование.Для составления полного плана стоматологического лечения и профилактики специалисты нашей Клиники проводят комплексную диагностику состояния полости рта каждого пациента. Составленный план обязательно согласовывается с пациентом, наши специалисты всегда предложат несколько вариантов улучшения ситуации полости рта. Клиника «АЛМАЗ» предлагает доступную стоимость услуг и комфортные условия лечения Вам, а также выгодные финансовые условия организациям, заинтересованным в качественном и профессиональном лечении своих сотрудников. Врачи отделения профилактической стоматологии проводят обучение гигиене каждого пациента, помогают подбрать зубную пасту и щётку, походящую именно Вам, для Вас будет составлена программа индивидуальной профилактики. Психологическая подготовка к приёму, а также реабилитация проводятся у нас каждому пациенту. Весь персонал Клиники прошел обучение по спецкурсу «Психология в стоматологии».В кабинетах Клиники всегда уютная атмосфера комфорта и доброжелательности – Вы полюбите приходить к нам! Для Вас работают квалифицированные специалисты, современное оборудование и материалы, приятная музыка, чай/кофе, wi-fi free, свежая пресса, удобный график работы, специальные семейные и бонусные скидки, программы беспроцентного кредита, оплата за наличный и безналичный расчёт.Мы работаем, чтобы Вы улыбались красиво!

Диагностика 1
Лифтинг лица
Перманентный макияж
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" (3)

Фотография специалиста Казаков Иван Александрович
Оганисян
Ани Ашиковна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" (21)

Недобросовестные,нечестные участники рынка стоматологических услуг.Руководство ООО «Стоматологическая клиника „АЛМАЗ“ в Омске используя недоработки в законодательстве пытается обогатиться за счет других клиник со схожими названиями по всей России.Общество образовалось лишь в 2014 году,намного позже других клиник,специально выбрано распространенное наименование,приобретен ранее зарегистрированный товарный знак «Алмаз»(приоритет с 2000 года),который даже зарегистрирован не ими!!! И теперь,как якобы законопослушные граждане заваливают судебными исками и досудебными претензиями с требованиями выплаты компенсации за незаконное использование наименования «Алмаз» все клиники со схожими названиями в стране!!! К персоналу и докторам претензий нет, им лишь совет -тщательнее выбирать работодателей.
Добрый день! Я могу позвонить на мобильный телефон и отправить рентген полости рта на консультацию.Спасибо
Всегда боялась уколов и особено стоматологов а когда попала к Лобовой на приём я перестала бояться. всё сделала окуратно и без боли. спасибо огромное и всем советую лечить зубы тока у вас))
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Рады, что вам понравилось!
К сожалению я не помню ФИО врача, но мне так мастерски и в принципе не дорого удалили оооочень сложный зуб, он целый остался и я его даже домой забрала на память(в другой клинике предлагали его распилить на части) =))), я до сих пор благодарна за такую хорошую работу хирурга. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо! Имя врача всегда указано в документе, который вам выдан на руки) Своих "героев" надо знать))
Хожу с детьми только в эту клинику, врач Волошина И.М. первый стоматолог моих деток, очень довольна её работой, дети не боятся её,с радостью идут на приём. для меня это важнее любых денег. Девушки администраторы очень приятные, всегда встречают с улыбкой и вежливо отвечают на любые вопросы.
Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Спасибо Вам за объективную оценку работы наших специалистов!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"

Как узнать график работы Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 256-56-56

Стоматологическая клиника "АЛМАЗ" находится по адресу Россия, г Омск, ул Куйбышева, д 62.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Стоматологическая клиника "АЛМАЗ"
Юридический адрес:
644070, Омская обл, Омск г, Куйбышева ул, дом № 62