8 (381) 232-13-21 8 (381) 232-13... — показать

Отзывы о компании Стоматология ПрезиДент в Центральном округе

8 (381) 232-13-21 8 (381) 232-13... — показать
+7 381 232-... +7 381 232-13-21 ещё
Россия, г Омск, ул Лермонтова, д 62

Отзывы про Стоматология ПрезиДент в Центральном округе (6)

3.8
Повезло мне обратиться в клинику "ПрезиДент". Получил массу отрицательных впечатлений. Изложу коротко по пунктам:
1. Обман и коварный маркетинг. Информируют о том, что действует акция на кариес (лечение всего 1500 рублей), а в действительности ваш кариес не подпадает под действие акции. Цена меняется в момент лечения когда Вы уже не можете отказаться.
2. Невнимательное отношение к потребностям клиента и комфорту. Когда Вы сидите в кресле на приёме у стоматолога к вам может подбежать какая-то девушка (наверное родственница, но об этом позже) и "дико извиняясь" сорвать подушку подголовник, мотивируя действия тем, что там где-то нужнее. Кто-то в приоритете для "докторов" клиники. Вам будет не удобно лежать на жёстком валике, но такой момент никого не смутит.
3. Огромные амбиции с претензией на международный уровень. В действительности не соответствуют даже местному региональному.
4. Клиника создана по принципу "папа, мама, я - отличная стоматологическая семья!". Работают исключительно родственники. Ничего плохого в этом нет! Просто, на Ваших проблемах зарабатывают ловкие манипуляторы. Добиться качественного решения вопроса или правды - дохлый номер, потому что свой своего не выдаст. Круговая порука!
5. Низкий уровень компетентности специалистов. Лживый администратор-попугай повторяет заученные банальные фразы приветствия и слащавой угодливости. Лгут и не краснеют. За каждое телодвижение готовы брать деньги, но обещают лечение качественно и на долго. Так за оформление никому не нужных документов мошенники берут деньги (500 рублей)! Доктор стоматолог терапевт никак не мог найти больной зуб и просто, говорил, что всё в полном порядке. Пришлось указать доктору с помощью зеркала и пальца где спрятался коварный дефект. Доктор был весьма удивлён находке и когда трепанировал две старые пломбы, вдруг, напомнил о том, что стоимость лечения немного изменится до 2500 рублей!
6. В целом остался неприятный осадок от посещения клиники "ПрезиДент". Да и ещё договор заключили со мной после лечения, а не перед началом работы, а я не давал письменного согласия на манипуляции, но это всего лишь формальность. Выдали копию чека заполненную от руки без чёткого перечня выполненных работ и стоимости препаратов.
7. Обидно ещё то, что мои правдивые отзывы быстренько подчищают с информационных ресурсов для сохранения благопристойной репутации. Думаю, мой отзыв скорее всего удалят. Не беда! Напишу ещё. Мне не трудно.
Посетил клинику "ПрезиДент" с целью получение консультации по лечению зубов. Вежливый администратор записала меня на приём к врачу стоматологу терапевту и проинформировала о действующей акции "лечение кариеса 1500 рублей". За несколько часов в день визита к стоматологу любезный администратор Елена наигранно слащавым голосом напомнила мне о том, что меня с нетерпением ждут на приём к врачу. Ощущение от слащавой навязчивости сервиса оказалось двояким: с одной стороны мне хотелось отказаться от приёма, поскольку после работы пришлось бы ждать целый час, а с другой стороны оставалась потребность в консультации стоматолога и возможном лечении зуба с кариесом. Посетив клинику я получил достоверную и полную консультацию о состоянии зубов, но к моему удивлению, никакого кариеса врач терапевт не обнаружил. Тогда мне пришлось самостоятельно указать врачу с помощью зеркала где скрывается коварный дефект. Врач изумился и предложил лечить, мотивируя тем, что незачем тратить время на поиск другой клиники если и так на приёме у стоматолога. Я согласился сделать снимок зуба для понимания сложности предстоящих работ. После того как были вскрыты старые пломбы врач мне объявил (после моих неоднократных уточнений стоимости лечения) цену лечения 2500 рублей + снимок зуба 60 рублей. Деваться было некуда и пришлось согласиться на лечение, поскольку в другой клинике возьмут дороже. Получается акция "лечение кариеса за 1500 рублей" не действительная в моём случае, но внятно объяснить мне, на какой вид кариеса распространяется цена по акции, врачи и администратор клиники не смогли. Пришлось платить. оказывается за заполнение документов взимают плату 500 рублей! Ещё один момент возмутил, когда я сидел в кресле и меня осматривал врач, к нам подошла девушка (наверное чья-то родственница работница организации) и дико извиняясь забрала подушку подголовник. Я понимаю, что ситуации бывают разные, но почему у одни пациенты клиники в приоритете перед другими. Мне тоже было неудобно держать голову на жёстком валике. Неужели в клинике не нашлось других подушек подголовников? Очередной раз сталкиваюсь с диким маркетингом и фальшивой рекламой!
Отличная стоматология! Первая консультация была бесплатная, снимки делали до тех пор, пока не было четко видно. Сразу определили, что нужно удалять зуб мудрости. Врач был очень опытный, разрезал десну и удалил зуб очень быстро, даже не успела ощутить вкус боли) Дал наставления что и как лучше делать, сразу записал на повторный прием.
Стоматология хорошая заходишь радует интерьер и окружающая красота, не обычно в этом уже есть что то...далее уже буду со слов знакомых так как не могу в это ситуации оценивать, видимо стоматология работала в период с купонами. И моя подруга была не довольна что чистку провели и в свою очередь сразу жутко много рассказали плохова про зубы, что её очень не понравилось...Хотя она наблюдается в другой стоматологии и подобного не находили, что в свою очередь она говорила врачам данной клиники. В итоге была разочарована и жаловалась знакомым и мне в том числе. Поэтому считаю при всей ситуации непозволительным портить так настроение людям.
Очень хорошая клиника. Несмотря на пафосное название, вполне адекватные сотрудники и посетители. Расположена возле трамвайной обстановки. Я в прошлом году там делал зубы (чистка, фторирование). Хороший попался врач, все объяснил, имя не помню к сожалению.
По ценам сложно сказать, я ходил по купону, вышло дешево.
Хорошие специалисты, современная обстановка. Лечат быстро и качественно. С пломбой хожу 5 лет и до сих пор не жалуюсь. Если заболит зуб, то только к ним!
Стоматология ПрезиДент в Центральном округе на карте