8 (381) 277-00-228 (381) 277-00... — показать

8 (381) 277-00-228 (381) 277-00... — показать
Россия, г Омск, ул Маршала Жукова, д 25

Про «Стоматология профессора Бокой»

У каждого человека в жизни должен быть свой доктор. Тот, кому можно доверить самое ценное – свое здоровье!Бесконечно любя свое дело и будучи профессионалом, уже на протяжении 45 лет, доктор медицинских наук, профессор Валентина Георгиевна Бокая оправдывает доверие многих тысяч пациентов. В Центре стоматологии профессора Бокой успешно лечат заболевания десен уже четверть века. Профессором Бокой разработана и запатентована авторская методика лечения тяжелого пародонтита с сохранением подвижных зубов, которая постоянно усовершенствуется и дополняется современными мировыми достижениями в диагностике и лечении пародонтита. Сочетание классических и инновационных методов лечения позволяют гарантированно сохранять зубы наших пациентов даже в самых сложных случаях в течение десятилетий. В 2014 году на базе нашей клиники был открыт Первый Центр пародонтологии в Омске. В клинике профессора Бокой Вам гарантируют: 1. Лечение тяжелого пародонтита с сохранением подвижных зубов по патенту профессора Бокой. 2. Точную диагностику на единственном в городе томографе Gendex с самой низкой лучевой нагрузкой. 3. Лечение и протезирование зубов под микорскопом 4. Имплантацию в самых сложных случаях челюстно-лицевым хирургом, к.м.н., Колмогоровым С. Н. 5. Сохранение 98% зубов, удаляемых в других клиниках. 6. Лечение пульпита с сохранением нерва 7. Лечение зубов детям без бормашины В уютной атмосфере клиники Вас встретят с теплом и пониманием и помогут решить любую Вашу проблему в минимальный срок и с наилучшим результатом. Приходите, и мы сделаем все для того, чтобы вы были здоровы!

АнестезияДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология профессора Бокой (9)

Во время короткого приезда в Омск по совету своих родных решил посетить клинику профессора Бокой. В повседневной суете визит к стоматологу постоянно откладывался. Как оказалось - напрасно. Снимок на томографе выявил множество проблем. Их успешно удалось решить в короткое время с помощью врачей клиники: хирурга Колмогорова С.Н., терапевтов Сысоевой О.В. и Лазакович Л.П., ортопеда Васильева А.Ю. Огромное спасибо Вам, доктора с большой буквы! Свою благодарность хочу выразить всему коллективу клиники: внимательным администраторам, незаменимым ассистентам врачей, виртуозам своего дела - зубным техникам. Спасибо всем вам за профессионализм и чуткое отношение. С уважением Донской Владислав, г. Подольск.
Стоматология профессора Бокой
Владислав, благодарим Вас за добрые слова! Желаем Вам крепкого здоровья! Обязательно находите время на профилактические осмотры - это позволит избежать многих проблем.
Дружелюбная обстановка, приветливый, заботливый персонал! Врачи - профессионалы, знают своё дело! Лечить зубы - одно удовольствие! Очень там понравилось! Советую всем! Огромная благодарность доктору Бочарниковой, Васильеву, Цыгровой Наденьке. Спасибо вам за ваше доброе сердце, золотые руки и мою улыбку!
Стоматология профессора Бокой
Алексей Сергеевич, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно! Желаем Вам здоровья, благополучия и всегда оставаться таким же позитивным человеком!
Спасибо Вашей клинике и Лазакович Людмиле Павловне! Очень приятное отношение к пациенту – доктор расположила к себе с первой встречи! Огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм!
Стоматология профессора Бокой
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Ждем Вас вновь на профилактических приемах!
Хочу поздравить клинику Бокой с наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья в 2017 году. Отдельное спасибо докторам: 1. Макеровой Нине Ивановне, её ассистенту Светочке; 2. Сысоевой Ольге Владимировне; 3. Колмогорову Сергею Николаевичу: 4. Позюмскому Алексею Андреевичу за Ваш труд, за профессионализм, за чуткое отношение. Руки у Вас золотые. Девочкам администраторам спасибо за радушный и теплый прием.
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за поздравление, за Вашу высокую оценку и добрые слова! Нашим докторам всегда очень приятно читать отзывы благодарных пациентов. Надеемся и впредь радовать Вас. С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Выражаю огромную благодарность клинике профессора Бокой и моему лечащему врачу Сысоевой О.В.! Лечились у нее всей семьей! Последние 2 года приходим только на профилактику. Большое спасибо за профессионализм, внимательность и чуткое отношение!
Стоматология профессора Бокой
Евгений, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Сначала мне показалось, что высоковаты цены. Полечился в другой стоматологии. Поставил пломбу – а зуб все ноет и ноет. Вернулся все-таки в стоматологию Бокой, сделал томограмму. Все рассказали, объяснили, показали на снимке. Ну что… на здоровье не сэкономишь – факт. Лучше подороже, но не мучиться потом, не переделывать.
Стоматология профессора Бокой
Благодарим Вас за добрые слова! Здоровья и благополучия Вам!
У меня даже слов нет, насколько всё дорого и ненадёжно.?! Денег попросят как за автомобиль, а качество сделанной работы(это , как правило,выясняется спустя некоторое время) едва набирается на "детский велосипед". Каждый второй зуб подвергавшийся лечению в вип кабинете, через год-два, неприятно удивит вас своими устойчивыми гранулёмами и уже никакие разговоры с давно не занимающейся врачебной практикой госпожой Бокой о пользе гигиены в ротовой полости не смогут отвлечь вас от печального итога за ваши немалые деньги. Свои пять копеек я буду вставлять везде, где увижу отзывы о клинике Бокой.Меня-бы больше устроило,если-бы эта клиника называлась :"Наши ручки"или"Эх полечу!!!" Меня зовут Осипов Вадим Михайлович( почётный обладатель "зубного автомобиля" со стажем от клиники Бокой). Если, я смогу предупредить, хотя-бы, одного человека об ожидающем его "счастье" в этой клинике, буду безмерно рад.
Стоматология профессора Бокой
Уважаемый Вадим Михайлович! Вы проходили обследование и лечение в нашей клинике с 2010 года. Вам был составлен комплексный план лечения, который, к сожалению, Вы до конца не выполнили. С мая 2012 года (более 4-х лет) Вы не были в нашей клинике и наши доктора не имели возможности следить за Вашим стоматологическим здоровьем. Появление гранулем может быть обусловлено многими факторами. Для определения причины именно Вашего случая приглашаем Вас на бесплатную консультацию, где рассмотрим Вашу ситуацию и предложим оптимальное решение. Вы можете записаться по телефону 77-00-22. С уважением, заведующая стоматологическим отделением клиники доцент, к.м.н. Сысоева О.В.
Здравствуйте! Сегодня впервые посетила Вашу клинику, была на чистке зубов. Абсолютно довольна! Просто чудесно!!! Огромное спасибо врачу Михайловой В.И. В кресле хочется уснуть от релакса). Виктория все объяснила, показала, рассказала. Составили план лечения. Теперь я ваш постоянный клиент! Спа-си-бо!
В клинике стоматологии профессора Бокой персонал наделен прекрасным сочетанием человеческих и профессиональных качеств.
Стоматология профессора Бокой
Юлия, спасибо большое за теплые слова!
Стоматология профессора Бокой
Юлия, спасибо за теплые слова!
Стоматология профессора Бокой
Юлия, спасибо большое за теплые слова!