8 (381) 299-19-788 (381) 299-19... — показать

8 (381) 299-19-788 (381) 299-19... — показать
+7 381 299-...+7 381 299-19-78 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 25

Про «Стоматология профессора Бокой»

У каждого человека в жизни должен быть свой доктор. Тот, кому можно доверить самое ценное – свое здоровье! Бесконечно любя свое дело и будучи профессионалом, уже на протяжении 45 лет, доктор медицинских наук, профессор Валентина Георгиевна Бокая оправдывает доверие многих тысяч пациентов.

В Центре стоматологии профессора Бокой успешно лечат заболевания десен уже четверть века. Профессором Бокой разработана и запатентована авторская методика лечения тяжелого пародонтита с сохранением подвижных зубов, которая постоянно усовершенствуется и дополняется современными мировыми достижениями в диагностике и лечении пародонтита. Сочетание классических и инновационных методов лечения позволяют гарантированно сохранять зубы наших пациентов даже в самых сложных случаях в течение десятилетий.

В 2014 году на базе нашей клиники был открыт Первый Центр пародонтологии в Омске.

В клинике профессора Бокой Вам гарантируют:

1. Лечение тяжелого пародонтита с сохранением подвижных зубов по патенту профессора Бокой.

2. Точную диагностику на единственном в городе томографе Gendex с самой низкой лучевой нагрузкой.

3. Лечение и протезирование зубов под микорскопом.

4. Имплантацию в самых сложных случаях челюстно-лицевым хирургом.

5. Сохранение 98% зубов, удаляемых в других клиниках.

6. Лечение пульпита с сохранением нерва.

7. Лечение зубов детям без бормашины.

В уютной атмосфере клиники Вас встретят с теплом и пониманием и помогут решить любую Вашу проблему в минимальный срок и с наилучшим результатом.

Приходите, и мы сделаем все для того, чтобы Вы были здоровы!

Стоматология 41
Брекеты Damon
Керамические коронки
Коронка на имплант

Стоматология профессора Бокой – Акции

Специалисты Стоматология профессора Бокой (15)

Фотография специалиста Сысоева Ольга Владимировна

Консультация врача-стоматолога600 руб.
Диагностика
Компьютерная томограмма2940 руб.
Гигиена и отбеливание
Диагностика + профессиональная гигиена полости рта6180 руб.
Глубокое фторирование всех зубов2075 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM25 000 руб.
Терапия
Анестезиология
Имплантация
Протезирование
Хирургия
Ортодонтия
Детская

Отзывы про Стоматология профессора Бокой (20)

4.8
Я в этой стоматологии постоянный гость) Профилактика, чистки, фторирование мое любимое - все это я стараюсь посещать регулярно) Хочу сказать, что с момента моего первого лечения кариеса года 3-4 назад и по сегодняшний день, я не имела проблем с зубами по словам терапевта) И сама, простите, заглядывая в рот не вижу никаких дефектов 😁 Мне кажется, что здоровье зубов это сумма: забота человека о себе + выбор грамотных специалистов.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Одна из лучших клиник нашего города! Здесь принимают очень грамотные врачи. Мне тут спасли зуб от удаления, ни разу не пытались навязать какие-то допы. Мне очень нравится! Рекомендую.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Кошелевой Наталье Николаевне передаю огромное спасибо за установку двух имплантов. Они никак не ощущаются и не мешаются во рту. Установка прошла безболезненно, в комфортных условиях.
Стоматология профессора Бокой
Добрый день, Лилия! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Безумно рада, что нашла «своего» ортодонта! Не пожалела ни разу, что обратилась к Екатерине Антоновне. Была рада, что можно обойтись элайнерами. Установка прошла без проблем. Отдельное спасибо доктору за все ответы на миллион моих вопросов)
Стоматология профессора Бокой
Добрый день! Понимаем, как приятно найти «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Пролечила здесь осложненный кариес. Врачи - чудо, лечат легко и без боли. Я довольна!
Стоматология профессора Бокой
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. Здоровья и удачи!

Частые вопросы про Стоматология профессора Бокой

Как узнать график работы Стоматология профессора Бокой ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 299-19-78

Стоматология профессора Бокой находится по адресу г Омск, ул Маршала Жукова, д 25
1 этаж.

Стоматология профессора Бокой на карте