8 (381) 240-55-55 8 (381) 240-55... — показать

Отзывы о компании Стоматология Спартамед на улице 10 лет Октября

8 (381) 240-55-55 8 (381) 240-55... — показать
+7 381 240-... +7 381 240-55-55 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 113

Отзывы про Стоматология Спартамед на улице 10 лет Октября (4)

Ходила сюда на лечение зубов. Вторичный кариес. Дотянула до таких пор, что подвывала от боли, да ещё и запах изо рта прицепился - это стало последней каплей. На приеме все прошло более чем хорошо. Перед тем, как обезболить зуб, врач подробно расспросил про аллергии, нет ли реакции на препарат. Потом все время спрашивал, как самочувствие, чувствуется ли боль после укола. В целом, работу выполнил профессионально. После лечения дал советы по уходу за полостью рта. Сразу видно бережное отношение к клиенту. Ещё обязательно вернусь сюда, без сомнений!
Здравствуйте, Нелли!
Благодарим за обратную связь и такую высокую оценку!
Вся наша команда делает все возможное, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. И, конечно же, очень рады, что посещение нашей клиники оставило в памяти у Вас только приятные эмоции. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!
После консультации врача , я все-таки решилась на установление виниров. Я давно уже хотела сделать протезирование, мне посоветовали замечательного врача Козленко Александра Сергеевича, это один из лучших специалистов клиники, он сделал мне просто идеальные зубы, друзья даже не поняли, что это виниры. Теперь я могу улыбаться на свои все 32 зуба! Советую клинику, врачи здесь очень стараются.
Удалил зуб в Спартамеде, что на ул. 10 лет Октября. Очень близко к дому, недалеко от центра, быстрые и качественные услуги. Врачи прислушиваются к просьбам, и всегда дают полезные консультации что лучше кушать, а что нет, пока заживает зуб. Думаю, зайти снова, на этот раз за имплантацией. Всё-таки не зря в этом центре есть новейший 3D-томограф, он заметит любую болячку. Однозначно рекомендую, всё устраивает. Ссылка
Стоматология Спартамед на улице 10 лет Октября
Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником romanovmihael! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей клиники! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и приглашаем Вас снова на профилактические осмотры!

Обратилась к вам по рекомендации друзей, Результат превзошел все ожидания теперь я открыто улыбаюсь во весь рот, сверкая новым рядом зубов. Не имея ни малейшего представления о процедурах, которые прошла, доктор подробно все рассказала, прислушевалась к моим пожеланиям.
Стоматология Спартамед на улице 10 лет Октября
Здравствуйте, Валентина! Наши специалисты всегда стараются дать максимально ясную информацию по каждому клиническому случаю. Нам очень важно сделать Ваше пребывание у нас приятным и полезным. Для нас самой большой наградой служит Ваша здоровая и ослепительная улыбка! Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Стоматология Спартамед на улице 10 лет Октября на карте