8 (908) 804-16-99 8 (908) 804-16... — показать

8 (908) 804-16-99 8 (908) 804-16... — показать
+7 908 804-... +7 908 804-16-99 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 149/1
9 кабинет

Отзывы про Студия танцев D плюс в Центральном административном округе (5)

В 2004 или в 2005 я впервые переступил порог студии Д+. Именно с того времени студия стала неотъемлемой частью моей жизни. Тренировки в школе брейкднса, выступления на крупных городских площадках в составе команды Self Style Crew, соревнования и баттлы, юношеский максимализм и дух соревнований, а потом и обучение подрастающих танцоров.

Эта школа - знаковое место, как храм в истории омского брейкданса. 99% лучших омских танцоров либо начинали здесь, либо тренировались какой-то период времени, либо хотя бы раз забегали на тренировку. Это дает шанс набраться опыта у каждого из них. Да и молодые танцоры, которые занимаются здесь в настоящее время, подают большие надежды.

В общем, студия Д плюс - это место, в котором вы обязательно найдете себя. И в танце, и в музыке, и в жизни.
Студия танцев D плюс в Центральном административном округе
Здравствуй, Семен! Спасибо за отзыв! Постоянно общаемся в реале и в сети. Ты, как всегда надежен и внимателен. Без тебя мы были бы другими. Ты был и остаешься примером для наших учеников. А сколько мероприятий ты провел в качестве Мс или участвовал в судействе. Твоя поддержка дорогого стоит!
Лучшая школа брейка, приходите, записывайтесь, мы вас ждем!!!
Множество баттлов и интересных конкурсов!
Студия танцев D плюс в Центральном административном округе
Спасибо, Дима! Ты до сих пор в творческом движении. Это очень здорово! надеюсь, что те знания, умения и навыки, что получил у нас, пригодятся тебе в жизни.
Всем привет! Огромное спасибо школе брейка Студии D плюс за подаренные минуты радости, энергии и творчества. Здесь тебя всегда тепло встретят и поймут, всегда помогут не только научиться танцам, но и дадут добрый совет. Отдельно стоит сказать про зал, большой, просторный, постоянно модернизируется. Трудно сосчитать, сколько отсюда выпустилось танцоров, ди-джеев и рэперов. Многие из них сами тренируют, занимаются сольной творческой деятельность, гастролируют, работают в клубах.
Хотите научиться брейк-дансу, вам сюда!
Студия танцев D плюс в Центральном административном округе
Спасибо! Мы действительно много делаем для своих учеников. Они имеют возможность соревноваться не только на внутреннем уровне, но и ездят в другие города на серьезные чемпионаты, где показывают свой танец вместе с топовыми танцорами России и мира.
Когда-то я занимался в этой школе. Замечательный, грамотный педагог, прекрасный большой зал (сегодня он стал еще лучше и современней), много друзей, прекрасная атмосфера. Баттлы, которые проводит студия помогают воспитать характер, дают навыки выступления на сцене. Могу с уверенностью сазать, что те качества, которые воспитал во мне Сергей Валентинович и его инструкторы, очень помогают мне с сегодняшней жизни.
Уверен на 100%, что это лучшее место в городе для занятий брейк-дансом.
Студия танцев D плюс в Центральном административном округе
Спасибо! Очень круто, что наши ученики помнят о нас и высоко нас оценивают. Мы тоже всегда помним о них, любим и ценим, сколько бы времени не прошло. Каждый из остается в нашем сердце.
Самая первая школа по брейк-дансу. Очень много серьезных танцоров вышло из ее стен. И сейчас все на уровне: талантливая молодая смена, большой современный зал, грамотный педагог (заслуженный работник образования Омской области и Почетный работник образования РФ, член международной ассоциации "Всё настоящее-детям")
Студия танцев D плюс в Центральном административном округе
Спасибо! Очень приятно, что нас так высоко оценивают! Будем стараться держать высокий уровень..
Студия танцев D плюс в Центральном административном округе на карте