8 (933) 442-94-238 (933) 442-94... — показать
Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова
+7 933 442-94-23
Каждая девушка мечтает стать обладательницей нежной и шелковистой кожи, избавьтесь от нежелательных волос навсегда в студии лазерной эпиляции LaserLove. Здесь процедура избавления от волос происходит абсолютно безболезненно – аппараты оснащены специальным блоком охлаждения.

Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова Сеть

8 (933) 442-94-238 (933) 442-94... — показать
+7 933 442-...+7 933 442-94-23 ещё
Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28
МД «Роба», офис 404

Про «Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова»

Ещё одним преимуществом студии лазерной эпиляции LaserLove является доступность процедур. Оборудование соответствует нормам и стандартам, являясь надёжным и безопасным способом удаления волос. Курс лазерной эпиляции обойдётся дешевле, чем ежемесячные сеансы шугаринга или восковой эпиляции.

Новейшее оборудование студии позволяет ощутить заметный эффект уже после первого сеанса лазерной эпиляции. Перед проведением процедуры заботливый и квалифицированный мастер проводит консультацию, даёт рекомендации по уходу за кожей для достижения максимального эффекта.

Для удобства гостей студии предусмотрена комфортная зона ожидания с детским уголком, ароматным кофе, настоящим чаем, натуральным соком.

Студия предоставляет бесплатный первый сеанс каждому новому гостю!

Записаться на сеанс эпиляции можно по телефону у администратора студии или на сайте. Студия располагается в 404 офисе МД «Роба».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова – Акции

Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова – Цены

Зона XS
Брови. Бакенбарды. Линия живота. Верхняя губа. Ореолы. Уши. Нос. Межбровье. Подбородок (лазерная эпиляция) - любая данная зона475 руб. за 1 сеанс
Брови. Бакенбарды. Линия живота. Верхняя губа. Ореолы. Уши. Нос. Межбровье. Подбородок (лазерная эпиляция)Любая данная зона 4 сеанса по цене 3-х!1425 руб.
Брови. Бакенбарды. Линия живота. Верхняя губа. Ореолы. Уши. Нос. Межбровье. Подбородок (лазерная эпиляция)Любая данная зона 6 сеансов по цене 4-х!1900 руб.
Брови. Бакенбарды. Линия живота. Верхняя губа. Ореолы. Уши. Нос. Межбровье. Подбородок (лазерная эпиляция). Любая данная зона 10 сеансов по цене 6-ти!2850 руб.
Зона S
Подмышечные впадины. Бикини классическое. Межьягодичная впадина. Кисти рук. Стопы (лазерная эпиляция). Любая данная зона600 руб. за 1 сеанс
Подмышечные впадины. Бикини классическое. Межьягодичная впадина. Кисти рук. Стопы (лазерная эпиляция). Любая данная зона 4 сеанса по цене 3-х!1800 руб.
Подмышечные впадины. Бикини классическое. Межьягодичная впадина. Кисти рук. Стопы (лазерная эпиляция). Любая данная зона 6 сеансов по цене 4-х!2400 руб.
Подмышечные впадины. Бикини классическое. Межьягодичная впадина. Кисти рук. Стопы (лазерная эпиляция). Любая данная зона 10 сеансов по цене 6-ти!3600 руб.
Зона М
Бикини тотальное. Ягодицы. Предплечья (руки до локтя). Руки выше локтя. Грудь декольте. Живот полностью. Поясница. Шея. Лицо (лазерная эпиляция). Любая данная зона за 1 сеанс1800 руб. за 1 сеанс
Бикини тотальное. Ягодицы. Предплечья (руки до локтя). Руки выше локтя. Грудь декольте. Живот полностью. Поясница. Шея. Лицо (лазерная эпиляция). Любая данная зона 4 сеанса по цене 3-х!5400 руб.
Бикини тотальное. Ягодицы. Предплечья (руки до локтя). Руки выше локтя. Грудь декольте. Живот полностью. Поясница. Шея. Лицо (лазерная эпиляция). Любая данная зона 6 сеансов по цене 4-х!7200 руб.
Бикини тотальное. Ягодицы. Предплечья (руки до локтя). Руки выше локтя. Грудь декольте. Живот полностью. Поясница. Шея. Лицо (лазерная эпиляция). Любая данная зона 10 сеансов по цене 6-ти!10 800 руб.
Зона L
LPG-массаж
Комплексный уход
Чистка кожи
Интенсивный уход

Отзывы про Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова (12)

Мне понравился мастер Анастасия. Вежливая в общении с клиентами девушка, знает свою работу. Очень уютная атмосфера, теперь я ваш постоянный клиент.
Студию эпиляции посещаю два раза в месяц. Последний раз делали лазерную эпиляцию зоны бикини, голени и подмышек. Прошло все замечательно, результатом довольна. По времени процедура длилась около часа. Яна простая, объясняет все доступным языком, успокаивает перед процедурой, про аппараты рассказывает. Сложностей с записью не возникает. Покупала 10 процедур, скоро буду покупать еще. Студия находится рядом с домом, в помещении чисто и аккуратно.
В студии эпиляции "LaserLove", который находится на улице Масленникова бываю каждый месяц, я постоянный клиент этой студии. В декабре была на лазерной эпиляции, в январе была на массаже, у меня абонемент. Какой абонемент выгоднее выбрать мне подсказала администратор, я такой и выбрала. Заранее записалась к мастеру, она приняла меня вовремя, без задержек. Во время процедуры было всё нормально, мастер приятная девочка, её зовут Алёна. Она располагает к себе, ей можно довериться. Качество услуг и цены меня устраивают.
Приходила на лазерную эпиляцию бикини и подмышек. Мастера, кажется, Мария зовут. Прихожу на четвертую процедуру. Порекомендовали пройти курс из восьми-десяти процедур для получения эффекта. В кабинете комфортно себя чувствуешь, удобная кушетка. Мастер общительная, доступно объясняет, внимательно и аккуратно делает работу и не больно. Студию посоветовала подруга. Цены устроили.
Я обслуживаюсь у мастера Алены, хожу к ней на лазерную эпиляцию. Она располагает к себе, отлично ко мне относится, мы с ней хорошо общаемся, можно сказать, на одной волне. Алена деликатно выполняет процедуру, дает рекомендации по уходу. В студии прекрасный сервис. Всегда предлагают чай, кофе, яблочный фреш, сотрудники заботятся о моем самочувствии, всегда уточняют, какие ощущения. В кабинете всегда стелят одноразовую простынку, при мне обрабатывают аппарат. В раздевалке всегда все есть, такие женские штучки, то есть влажные салфетки, платочки, прокладки, тампоны, даже колготки. Для клиента есть отдельный шкафчик. В салоне очень чисто, есть бахилы.
Студия эпиляции LaserLove на улице Масленникова на карте