8 (904) 588-41-878 (904) 588-41... — показать

Студия красоты С Любовью

8 (904) 588-41-878 (904) 588-41... — показать
+7 904 588-...+7 904 588-41-87 ещё
г Омск, ул Чехова, д 3

Про «Студия красоты С Любовью»

Студия красоты «С Любовью» предлагает все самые востребованные бьюти-услуги в сфере парикмахерского искусства. Мастера студии помогут вам преобразиться и по-новому взглянуть на привычный образ.

Парикмахерская расположена на улице Чехова. Приятный интерьер позволит вам окунуться в мир красоты, уделить время себе, забыть о повседневных делах и суете. Администратор студии сделает вам ароматный чай или кофе, запишет на удобное время к мастеру для преображения.

Мастера студии красоты владеют самыми современными техниками окрашивания. Специалист подберет для вас яркий насыщенный оттенок волос, который сделает вашу природную красоту еще выразительнее. Огромная палитра цветов позволит выбрать желаемый цвет для каждого.

Специальные посещают профильные курсы и мастер-классы. Постоянное посещение профессиональных мероприятий помогает отслеживать модные тренды и воплощать их в работе, адаптируя под ритм жизни клиентов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию красоты «С Любовью». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, предложит удобное время для записи к мастеру, расскажет о действующих акциях и специальных предложениях.

Специалисты Студия красоты С Любовью (2)

Фотография специалиста Лукашева Анна
Ожмегова
Любовь Анатольевна
Директор, парикмахер
Стаж 9 лет

Отзывы про Студия красоты С Любовью (2)

В этой студии я делаю стрижку и окрашивание. Мне нравится профессионализм и внимательность девушек, все всегда уютно и классно. Я обращалась к Любови, Ираиде и Анне. Девчонки всегда посоветуют цвет и как все должно быть, как колористы они умнички, с точки зрения профессионалов своего дела они в этом 100% молодцы. Их рабочие места и инструменты в прекрасном состоянии. Записываюсь в студию я через ватсап, лично через Любовь. В студии очень уютно, расслабляешься, всегда хочется приходить, всегда предложат чай, кофе, конфеты. Цена соответствует качеству.
Посещаю студия красоты с Любовью раз в полгода. Выбрала потому, что качество устраивает. Оказанные услуги оцениваю на высшем уровне. В этот посещение мне окрашивали волосы. По времени окрашивание заняло часа четыре. Ну, как всегда, это бывает. Мне понравился мастер и качество его работы. В салоне хорошая атмосфера и замечательный кофе и чай! Желаю дальнейшего развития студии красоты с Любовью!
Студия красоты С Любовью на карте