8 (381) 290-62-948 (381) 290-62... — показать

Студия маникюра NAIL CITY

8 (381) 290-62-948 (381) 290-62... — показать
+7 381 290-...+7 381 290-62-94 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 70

Про «Студия маникюра NAIL CITY»

Красивый маникюр – не только стильное украшение всего образа, но и показатель любви к себе. Если вы мечтаете сделать красивый маникюр и педикюр, который поможет вам выразить индивидуальность и неповторимый стиль, посетите студию маникюра «NAIL CITY», расположенную на улице 10 лет Октября, где работают лучшие специалисты в сфере маникюра и нейл-дизайна. Приятная атмосфера, качество предоставления услуг и стоимость станут для вас приятной неожиданностью, вы обязательно вернетесь вновь и будете рекомендовать салон красоты друзьям и знакомым.

Клиенты выбирают «NAIL CITY» за широкий спектр предоставляемых услуг в сфере дизайна ногтей. Вы можете сделать французский, лунный маникюр, а также кошачий глаз, блестки, роспись, градиент, втирку и украсить маникюр стразами. Обратите внимание на услуги по уходу за кожей рук и ногтевой пластиной, парафинотерапия – отличный способ поддерживать красоту и молодость рук, доступный только в салонах красоты.

Для записи на процедуры позвоните по телефону, указанному в профиле. Администратор подберет для вас удобное время и отличного мастера, который воплотит в жизнь все ваши желания. В салоне красоты действуют постоянные акции и специальные предложения, успейте получить скидку на первое посещение и подготовиться к праздничному событию по специальной цене.

События Студия маникюра NAIL CITY

• Подарок в День рождения: скидка 15%!
    с 08.04.19
    Подарок в День рождения: скидка 15%!
  • Счастливые часы от студии NAIL CITY
    Счастливые часы от студии NAIL CITY
  • Акция от ногтевой студии NAIL CITY
    Акция от ногтевой студии NAIL CITY
    21:00 (местное время +3 MSK)
  • Маникюр + педикюр с покрытием гель-лак 2250 р.
    с 09.04.19
    Маникюр + педикюр с покрытием гель-лак 2250 р.
    21:00 (местное время +3 MSK)
  • Приди с подругой и получи 200 бонусов каждой!
    с 09.04.19
    Приди с подругой и получи 200 бонусов каждой!

Цены Студия маникюра NAIL CITY

Маникюр
Маникюр + покрытие однотонное1050 руб.
Маникюр + френч/лунки1250 руб.
Маникюр + френч + лунки1400 руб.
Снятие + маникюр без покрытия650 руб.
Маникюр без покрытия450 руб.
Маникюр мужской600 руб.
Укрепление ногтя25 руб.
Ремонт50 руб.
Донаращивание ногтя100 руб.
Педикюр
Экспресс педикюр + однотонное покрытие1100 руб.
Экспресс педикюр без покрытия700 руб.
Педикюр + однотонное покрытие1700 руб.
Педикюр + френч/лунки1900 руб.
Педикюр без покрытия1200 руб.
Дизайн
Френч/лунка20 руб. за 1 ноготь
Кошачий глаз15 руб. за 1 ноготь
Простые дизайны (блестки/фольга/ленты/слайдеры)30 руб. за 1 ноготь
Геометрия50 руб. за 1 ноготь
Роспись/сложные дизайныот 50 руб.
Градиент50 руб. за 1 ноготь
Стразы Swarovski20 руб. за 1 шт.
Стразы обычные5 руб. за 1 шт.
Втирка35 руб. за 1 ноготь
Наращивание
Снятие
Уходы

Отзывы про Студия маникюра NAIL CITY (4)

Я первый раз была в этой студии маникюра. Все здесь замечательно, красиво и уютно. Персонал хороший. Делают маникюр качественно, материалы хорошие. У меня была сложная ситуация, но мастер Анна сделала все просто отлично. Через месяц я сюда вернусь.
Я была впервые в этом салоне. В целом в салоне приятная, доброжелательная обстановка. Мастер Анастасия сделала маникюр аккуратно, она общительная, гостеприимная.
Что я могу сказать о студии ногтей NAIL CITY? Да только то, что они большие молодцы👍 Начиная с теплой встречи и заканчивая первоклассным маникюром😊 Если говорить по порядку, то в студии отлично оформлен интерьер в нежных тонах, находясь там, чувствуешь, что сделано все с теплотой и любовью. Второе, что хотелось бы отметить - это общительность администратора и мастера маникюра, а также заботу о тебе, всегда предлагают чай или кофе, если холодно дают плед)). Что касается самого маникюра, то могу сказать что мастер Анна - это Профессионал своего дела!!! Она очень внимательно относится к моим ногтям. Делая аппаратный маникюр, всегда интересуется больно или нет, делает все очень аккуратно, особенно если учесть, что у меня тонкая кутикула и меня очень легко "порезать", но у нее получается всегда без этого)) А еще если сомневаюсь, какой дизайн сделать, она и в этом помогает. Гель носится всегда очень долго, один раз вообще отходила шесть недель и не было ни одного скола, только ногти отросли)) Хожу туда с сентября 2018 года и рада, что попала в это чудесное место!! Если вы сомневаетесь идти или нет, то я конечно посоветую идти, на 100% уверена, что результат вас ни в коем случае не разочарует, а только порадует!😃👍🌷 Огромное спасибо всей команде NAIL CITY, обязательно приду еще😍
Недавно посетила студию nail city, очень довольна качеством и скоростью,все очень аккуратно и быстро,а главное мастер позитивный и заботливый 😊 очень довольна. Девушки, кому на наращивание за минимум времени и максимум качества - это точно сюда))
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку