8 (950) 955-00-258 (950) 955-00... — показать

8 (950) 955-00-258 (950) 955-00... — показать
+7 950 955-...+7 950 955-00-25 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 40
300–500 руб.

Про «Ресторан быстрого питания Subway на улице 10 лет Октября»

Ресторан быстрого питания компании «Subway», расположенный на первом этаже киноцентра «Атриум», создан специально для тех, кто ценит свое время и качество обслуживания. Приготовление сандвичей происходит прямо на глазах у посетителей, что исключает возможность использования несвежих продуктов. Вы можете заказать один из предлагаемых в меню сандвичей, либо создать свой оригинальный, путем добавления в него любой понравившейся начинки (мяса, паштета, свежих овощей и соусов). Любой сандвич также можно заказать в виде ролла или салата. В ресторане проводятся разнообразные презентации. В меню так же есть десерты и напитки.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1
Детское меню
Кейтеринг
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на улице 10 лет Октября (23)

4.3
Всё было хорошо. Первый раз пришёл туда, там очень приятные работники.) Хорошо приготовил мальчик толи Слава, толи Саша. Передо мной стояла женщина и косо смотрела на кассиршу, когда та не могла дать размен с 5000, ну это можно понять, потому что с 5000 тысяч не много кто даст размен на саб за 200 рублей. спасибо за работу, сотрудники супер)
Был в сабвее разных городов, Краснодар, Москва, Новосибирск и тут в Омском я и товарищ зашли, чтобы обсудить кое-какие планы, денег не было особо, да и не хотелось ничего из еды и напитков. Провели в заведении минут 15, кроме нас в кафе было 2 человека, так как время дневное, день будний. К нам подошёл официант и сообщил, что если мы не будем заказывать, то нам надо будет удалиться и встал над душой повторив эту информацию дважды. Так вот, никогда, нигде, ни один уважающий себя и своё заведение менеджер не позволит себе допустить ситуацию, которая будет хоть как то унизительна для посетителя. Одеты были прилично, были трезвы, вели себя спокойно, тихо. Успехов такому невежественному обслуживанию не пожелаю и радуюсь пустым местам в сабвее атриум кино, когда оставляю еженедельно в этом здании 1000-2000 рублей. Уважайте себя и обходите стороной места, где работают те, кто сервис слышат впервые, официанты с нищебродским мышлением. Ах да, дело было июнь-июль 2017.
Отличная альтернатива фаст-фуду,который активно захватывает наш город. Все сэндвичи готовятся из свежих продуктов. Нравится то, что ты можешь сам составить себе сэндвичи. Так же представлены не плохие сабы дня. Был в трех Сабвеях города Омска,везде не плохо, но Сабвей в меге всё-таки нравится больше. В общем если хочется быстренько перекусить, считаю, что Сабвей будет хорошим выбором.
У этой у сети фастфуда хороший концепт: собирание начинки по желанию клиента, но мне не нравится, что овощи нарезаны очень тонко: так они быстрее становятся вялыми и теряют сочность.
мне нравится самому выбирать начинку, начиная с хлеба и так далее формирую себе идеальный сэндвич, очень интересные соусы, всем по вкусу
Ресторан быстрого питания Subway на улице 10 лет Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел