8 (800) 333-52-25 8 (800) 333-52... — показать

Отзывы о компании Суши-Маркет на улице Дианова

8 (800) 333-52-25 8 (800) 333-52... — показать
г Омск, ул Дианова, д 14

Отзывы про Суши-Маркет на улице Дианова (33)

Уже больше пяти лет всегда покупала суши на дианова в атэмаркете, всегда вкусные, хорошие, свежие. Вчера проездом была в Омске, заехала, купила у них большой набор больше тысячи отдала, сразу проверять и смотреть ничего не стала, по прибытие домой, обнаружила, что положили её все виды суши, на картинке набора были показаны 10 видов по 5 шт. Вообще, 2 вида не доложили, а это 10 штук, что очень огорчило ( просто осадок остался неприятный, теперь туда ни ногой. Кругом обман
спасибо вам за то что вкусно готовите - нравится все
Очень вкусно!!!
Всегда заказываем только у них!!!
И всем рекомендую
Заказали суши, предупредили что домофон не работает(нас ни кто не предупреждал если домофон не работает, нужно будет самим спуститься к водителю). Дальше, приехал водитель, взяла трубку жена, попросила водителя подняться предварительно скинув ему ключи, на что он нахамил "стиль гопника" P.S. Типо я че, я не должен этого делать, если домофон не работает люди сами должны спускаться, и все это в том же тоне. Вы до конца оговаривайте ваши условия доставки, или же принимайте на работу людей которые могут общаться культурно со своими покупателями. В общем и целом сильно не доволен, больше заказывать не собираюсь. И кстати про суши которые приехали, очень прошу другим когда будете делать, делайте качественней. Администрация, надеюсь вы отреагируете. Заранее благодарен.
Васаби у вас никакое! была бы доставка его отдельно
Я очень часто заказываю здесь суши и воки.
доставка очень быстрая ,вкусный продукт и главное не маленькие порции.
таких филлиаллов по омску около 22,тоесть в любой момент можно просто зайти и купить.
+сушимаркет очень часто разыгрывает наборы=))
Всегда вкусные и свежие роллы и суши, неплохой ассортимент, приятные цены и скоростная доставка. Еще никогда не подводили, и спасибо вам за это!
Очень часто заказываю сдесь суши .
Очень вкусные, всегда свежие .
Доставка работает очень быстро ,Даже было пару раз меньше чем за 60 минут привозили еду.
Принимала участие в мастер-классе, организованном Суши-маркет и площадкой Yell. Приятно, когда собирается отличная компания во главе с человеком, любящим свою Работу. Суши-мастер Сергей в доступной форме рассказал и показал, как приготовить роллы Калифорния, которые получились в нашем исполнении огромных размеров. Отличное качество продуктов нивелировало огрехи наших трудов. Мероприятием очень довольна, рекомендую однозначно.
Посетила мастер-класс от Суши-маркет по приготовлению суши.Очень понравилось, то как была преподнесена информация: очень доступно, подробно и на самом деле все не так сложно как я себе представляла. Суши получились вкусными и большими))). Рекомендую эту марку, т.к продукты очень качественные и приятные цены.
Всем добрый вечер!) сегодня я была участником мастер класса(очень давно хотелось сделать суши самой,но руки все не доходили)).и что хочется сказать, так это то ,что мне определенно понравилось!!!сушист очень хорошо знал свое дело, с интересом рассказывал про него и отвечал на наши вопросы,а также помогал нам когда у нас что то не получалось:))
Спасибо Вам за такое мероприятие,буду и дальше следить за Вашими новостями и покупать Ваши суши:))))
Отличный суши маркет!Всегда качественное обслуживание и цена приятная)
Суши с доставкой на дом, выбор этой услуги сейчас предоставляется большим количеством компаний,а потому и конкуренция высока. Выбор суши как и в других ресторанах весьма зауряден,но тем не менее не дурно выполнен. Роллы радуют как ценой так и вкусом,а потому выбор очевиден.
Как то будучи в торговом центре АТ-маркет, что на Дианова решил купить себе не много роллов в Суши Маркете. Я не очень их любитель, так ради разнообразия, по этому покупаю не много, штук шесть. В этот раз купил Сяке маки, Калифорнию, да Филадельфию, все по две штучки. Заплатил около ста сорока рублей. Дома попробовал, вкус не забыл, все нормально. Остался доволен.
Будучи в торговом центре АТ-маркет покупал себе в не большем центре продажи Суши-маркет роллы которые здесь готовят. Стоимость их немного по дороже чем в рядом распложенным Экспресс суши но это не так дорого. Покупал Дракон Лайт, Калифорнию, Москву. Заплатил сто пятьдесят рублей за свои покупки. Готовят здесь нормально, мне нравиться по тому и покупаю здесь.
Если есть возможность заказываю себе в Суши маркете, то есть просто покупаю различные ролы, цены там от девятнадцати рублей, берете комплектом будет дешевле. Но я комплектом не люблю покупать, лучше несколько штук одного потом другого, так я считаю правильнее будет, разный вкус можно попробовать. В этот раз стоимость покупки моя составила сто восемьдесят четыре рубля за восемь штучек.
Очень люблю покупать здесь суши! Особенно, если собралась с кем-нибудь посмотреть дома фильм и возвращаюсь поздно домой. Выбор порой небольшой (всё быстро расходится, и ,если приходить вечером, то уже мало какие вкусы остаются) Цены очень радуют. Обожаю у них имбирь) Не знаю, но мне кажется, что здесь он какой-то более вкусный и приятный))
Еще очень удобно, что можно заказать суши на дом. Тогда нужно сделать заказ на 450-500р, чтобы доставка была бесплатно
Обожаю суши- маркет! Иногда очень хочется поесть роллы дома , а не сидеть в кафе . Цены в маркете ну очень отличные , бывают роллы дня , также есть наборы роллов , которые стоят очень дешево ! Суши большие , вкусные , их готовят фактически на глазах , ни разу не вышло конфуза с покупкой , продукты используются свежие :) радует , что можно рассчитаться безналичкой.
Отличный магазинчик суши-маркет!
близко к дому! большой выбор суш, причем вкусных и свежих, качество отличное! НЯМ-НЯМ-НЯМ))) Цены не высокие! персонал супер, все делают быстро и аккуратно!!! заказ на дом привозят быстро и в красивой упаковочке, вежливый развозчик. хорошие скидки!! ничего плохого сказать не могу!!еще бы научиться есть этими тоненькими длиными палочками,а то все вилкой ем. ставлю 5+
На первом этаже торгового комплекса Победа находится эта точка по производству и продаже суши компании Суши-Маркет. Процесс изготовления суши можно посмотреть своими глазами, "повар" если его можно так назвать, изготавливает суши у всех на виду, он отделен от людей стеклянной перегородкой с соблюдением всех санитарных норм. Готовые суши тут же можно купить. Я покупал "унаги люкс" ( по 23 рубля) и "филадельфия люкс" (по 27 рублей). Дома попробовал, покупкой доволен.
Всегда свежие и вкусные суши. Цены здесь ниже, чем в суши-барах. И роллы очень крупные.
После 21:00 действует скидка 30%!
Сегодня сидела с подругой и смотрели фильм, появилось желание что-нибудь покушать. Подошли к холодильнику давай думать, ничего в голову не пришло. Пошли в этот магазинчик, как раз открыли не так уж и давно, а не разу не были. Мы были поражены огромным выбором суш! Свежие, вкусные) Были очень рады что зашли именно сюда! Стоят совсем не дорого, довольно-таки доступно. Мы остались довольны)
Отличное место! Всегда только вкусные и свежие продукты! Самое главное хорошй ценник и нормальный персонал!
Обожаю суши-маркет! Частенько заглядываю сюда, чтобы полакамиться любимой филадельфией лайт и калифорнией, всё это с соусом спайс! Цены вполне доступные от 19 рублей за штуку! Различные виды суш и соусов не оставят равнодушными! Обслуживание отличное, улыбчивые и доброжелательные продавцы! Особенно радует, что маркет находится поблизости с домом, ехать никуда не нужно!)Когда не хочется выходить из дома заказываю суши на дом, привозят достаочно быстро))
Отличная служба доставки! Роллы объедение - всегда свежие, большие и вкусные,особенно радует Филадельфия KingSize))) и что немаловажно - относительно других магазинов и кафе здесь низкие цены) Несколько раз заказывала на дом,привезли все быстро,с голоду умереть точно не дадут))
Иногда по пути домой захожу и покупаю суши в Суши-маркете. Вчера брал Калифорнию, стоит она 22 рубля за штуку, так же неплохие Филадельфия Кингсайз, для тех кто любит побольше, они стоят 29 рублей. В общем качеством приготовления доволен, все свежее, порченных не попадалось. Обслуживают тоже быстро, в очереди не стоял. Доставкой пользовался один раз, все привезли по заказу и достаточно оперативно.
Отличный магазинчик или как он называется, маркет, для любителей суши, т.е меня. У нас с домом неподалеку открылся такой. Очень люблю покупать там разнообразные суши а к ним в придачу соевый соус и различные острые пасты. Так же есть возможность заказать суши на дом, что радует не меньше. Цены не высокие , доступные, набор суши может стоить рублей 180, соусы и пасты разложены в небольшие упаковочки, это выгодно и удобно. Если заказывать суши на дом, то приезжают они быстро, но в моем случае заказывать ничего не нужно, живу близко))
Открыли в Тюмени Суши-Маркет! Рынок Михайловский . Суши вкусные,свежие. Живу рядом и за продуктами хожу именно на этот рынок и суши очень часто там покупаю .Качество обслуживания ужасное,только в этом минус! Лишь один кассир вежлив судя по бейджу Екатерина! Есть еще две девочки одна точно Анна,ведут себя по хамски! Между собой разговаривают на мате и это слышат все покупатели которые стоят у прилавка!
Хорошие вкусные и свежие суши. Самый большой выбор суши. Цены здесь нормальные . Обслуживание на высоте. Если заказать привозят быстро - что еще нужно что бы вкусно поесть.
Когда выходные приходиться проводить дома балуем себя суши. Здесь суши вкусные, свежие, по нормальным ценам. Удобно что есть несколько точек в городе.
Отличные суши домой! Большие и вкусные роллы, всегда свежие. Цена приемлемая для покупки домой. Но все-таки частенько можно найти акции в суши на заказ которые будут более привлекательны по цене, еще и с доставкой. Остается один вопрос цена-качество, но тут мне кажется суши-маркет впереди)
Замечательная фирма! Их стенды сейчас есть почти во всех крупных супермаркетах, суши очень вкусные, всегда свежие, стоят в холодильнике. Цены ниже чем в ресторанах, очень удобно, ставлю пятерку и очень надеюсь на то что в дальнейшем предприятие не испортится.
Люблю суши и все не могу остановиться. Частенько заезжаю за суши сюда. Быстро, недорого, всегда с улыбкой. Сами суши большие и не разваливаются. Всегда большое выбор. Работают быстро, качественно и на совесть!
Суши-Маркет на улице Дианова на карте