8 (950) 950-30-29 8 (950) 950-30... — показать

Отзывы о компании Своя фотостудия

8 (950) 950-30-29 8 (950) 950-30... — показать
+7 950 950-... +7 950 950-30-29 ещё
г Омск, ул Учебная, д 68

Отзывы про Своя фотостудия (11)

Отличная студия! Добрый персонал, шикарная музыка, тепла атмосфера. Если нужно вас всегда выручат прищепкой или мелом))). В общем у меня все прошло отлично, спасбо
Очень уютная и приятная фотостудия. Лояльные условия для клиентов. Для меня большой плюс это то,что можно с животными. Так это членов нашей семьи и семейныефотосессии невозмодны без главного любимца.
Не первый раз прихожу в эту фотостудию, всегда чистенько, администраторы молодцы всегда помогут, если вы начинающий фотограф к ним можно обратиться за помощью и вам не откажут, нравится то что в классической студии есть зеркало и скамейка, если у вас на съемке несколько людей они всегда могут присесть и приготовиться, хорошее и работающее оборудование.
Мне очень нравится эта фотостудия. Однажды я задумала одну творческую идею, хотела поснимать модель. Был куплен реквизит и назначена дата съемки, она должна была быть в 10 часов утра. Но утром, фотостудия, которую мы бронировали (название писать не хочу ) , была закрыта! А телефонную трубку они не брали . В панике я начала искать другие варианты и наткнулась на Сваю фотостудию! Персонал очень отзывчивый, я рассказала о своей ситуации и ребята, вытерев слезы (как мне показалось), тут же записали нас на самое ближайшее время. Они спасли мою съемку! Помогли быстро поставить свет, напоили кофе с печеньем. Спасибо им!!
Лучшая фото студия в городе, адекватный персонал, приемлемые цены и да, очень вкусный кофе)
Самая крутая студия Омска)Ребята молодцы, помогают во всем на съемке,а еще делают вкусный кофе))))
Студия огненная. И чаем напоют и кальяном угостят при желании) В общем удовлетворяют по полной)
в Омске я снимала во многих студиях, и самый оптимальный для меня вариант - это Своя фотостудия. атмосфера очень распалогающая к творческой работе, хочется возвращаться снова и снова. ребята много что делают в студии, чтобы она всегда была актуальна, и с чувством юмора всё нормуль.
Классная фотостудия! работала не раз, всем довольна,все устраивает)и цена довольно привлекательная!)))Ребятки хорошие работают,подскажут что да как, если впервые. Так что , не задумываясь,ВПЕРЕД В СВОЮ ФОТОСТУДИЮ)
фотаю там с открытия, регулярно. приятный коллектив, чисто, тепло, удобно, комп, колонки, чай, туалет.
Чудная фотостудия в которой я собственно и работаю! Она мне очень нравится и поэтому я ставлю пять звезд! Да! :)
Своя фотостудия на карте