Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Омске

Sweet & SPA

г Омск, ул Степанца, д 2
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Sweet & SPA»

Если вы уже пробовали сахарную депиляцию - вы знаете о всех ее преимуществах. Для Вас, дорогие девушки - процедура от профессионалов по депиляции, фирменная сахарная паста и лояльные цены!
Шугаринг это:
- качественное удаление волос,
- депиляция без ожога и раздражения,
- пилинг и увлажнение кожи,
- отсутствие вросшего волоса,
- гораздо менее болезненно, чем воск,
- мануальная техника работы обеспечит еще и массаж.

Отзывы про Sweet & SPA (8)

Ужас! Повелась на отзывы, молодцы, крутят покупают за скидку их как надо, раз даже такая искушенная клиентка решила доверить самое важное - здоровье и красоту!
Пафоный шик и как исполнители услуги пшик!
Как можно настолько безобразно относится к людям и считать их всего лишь источником пополнения своих карманов!
Немного заинтересованности конечно проявили для приличия, но такие измученные, я прям не могу, хозяйка вообще малолетняя хабалка, мастера на ее фоне даже душки! Но никакиииие.
Больше я туда ни ногой!!
Классные мастера, улыбчивый персонал, адекватные цены - мне большего не нужно))
Прикольненькое местечко, нам с девчонками тут очень нравится, мастера тут все профессионалы своего дела, поэтому могу смело рекомендовать это место!
Очень круто здесь обращаются с клиентом. Сама процедура очень приятная. Приходила впервые и не заметила минусов. Буду вас рекомендовать!
Сходила на мероприятие от yell.ru, мне понравилось, девочки добрые и милые! Мастер Евгения показала как эпилируют руки ииноги, мы потрогали - кожа потом гладкая!!! Теперь подумаю записаться как клиент)))
Sweet & SPA на карте
Онлайн-курсы: учимся дома