8 (381) 259-05-668 (381) 259-05... — показать

• Татуаж.

• Сведение (лазер).

• Пирсинг.

• Обучение.

• Продажа оборудования, одежды, украшений.

Воплотим любую вашу идею на самом высоком уровне!

В студии работают квалифицированные мастера с большим опытом работы, каждый из которых является профессионалом своего дела.

В ходе работы используется только передовое оборудование, пигменты и стерильные одноразовые расходные материалы, что гарантирует высокое качество и безопасность оказываемых услуг.

Студия Tattoo-Leader признана лучшей в городе (по итогам опроса в соцсетях)*.

Консультации бесплатно!

Студия Tattoo-Leader — Место, где сбываются мечты!.

Есть противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

*На основании проведенного в июле 2014 г. опроса в группе «ВКонтакте» «НАШ город ОМСК!», в котором приняло участие 3200 чел.

Пирсинг 2
Микродермалы
Услуги тату-салона 6
3D татуировки
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Tattoo-Leader (251)

Спасибо большое салону за прекрасных мастеров своего дела, особенно Олегу за его работу и терпение,хороший мастер,очень качественно сделанная тату,учитывая,что я делала впервые,наконец таки решилась, всё прошло очень гладко,и соблюдая все рекомендации мастера,через почти две недели,я уже почти не ощущаю,что было какое то вмешательство.Олег и Руслан,спасибо!
Большое спасибо Юрию за красоту, я в восторге от своей обновленной татуировки, администраторам (волею судеб общалась со всеми, т.к. сначала было 3 сеанса сведения) за внимание и приятное общение - от Артема не уйдешь без комплимента, Кирилл все подскажет и объяснит. Очень приятно к вам приходить, в будущем, надеюсь вас снова посетить.
Большое спасибо Юрию за красоту, я в восторге от своей обновленной татуировки, администраторам (волею судеб общалась со всеми, т.к. сначала было 3 сеанса сведения) за внимание и приятное общение.
"Еще чуть-чуть и будешь ходить с красотой" - кто-то успокаивал...ДА, это стоило того)) спасибо за сопереживания моим страданиям админу Руслану)4 часа работы(Владислава Дудко) и мой шиповник был готов
Хороший салон отличные мастера. Знают свое дело на отлично,и всегда готовы помочь с выбором эскизов и татуировок.
Очень крутая студия, ребята мастера своего дела!!! Работают на высшем уровене! Хорошее отношение с клеентом! И отдельное спасибо мастеру Виталию Гусеву за портрет Джокера !!!
ReviewForm Mobile 1149861
Tattoo-Leader на карте