8 (381) 259-05-66 8 (381) 259-05... — показать

Отзывы о компании Tattoo-Leader

8 (381) 259-05-66 8 (381) 259-05... — показать
+7 381 259-... +7 381 259-05-66 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 6

Отзывы про Tattoo-Leader (251)

Спасибо большое салону за прекрасных мастеров своего дела, особенно Олегу за его работу и терпение,хороший мастер,очень качественно сделанная тату,учитывая,что я делала впервые,наконец таки решилась, всё прошло очень гладко,и соблюдая все рекомендации мастера,через почти две недели,я уже почти не ощущаю,что было какое то вмешательство.Олег и Руслан,спасибо!
Большое спасибо Юрию за красоту, я в восторге от своей обновленной татуировки, администраторам (волею судеб общалась со всеми, т.к. сначала было 3 сеанса сведения) за внимание и приятное общение - от Артема не уйдешь без комплимента, Кирилл все подскажет и объяснит. Очень приятно к вам приходить, в будущем, надеюсь вас снова посетить.
Большое спасибо Юрию за красоту, я в восторге от своей обновленной татуировки, администраторам (волею судеб общалась со всеми, т.к. сначала было 3 сеанса сведения) за внимание и приятное общение.
"Еще чуть-чуть и будешь ходить с красотой" - кто-то успокаивал...ДА, это стоило того)) спасибо за сопереживания моим страданиям админу Руслану)4 часа работы(Владислава Дудко) и мой шиповник был готов
Хороший салон отличные мастера. Знают свое дело на отлично,и всегда готовы помочь с выбором эскизов и татуировок.
Очень крутая студия, ребята мастера своего дела!!! Работают на высшем уровене! Хорошее отношение с клеентом! И отдельное спасибо мастеру Виталию Гусеву за портрет Джокера !!!
ReviewForm Mobile 1149861
Респеееект вам!!!Вы классные!Сегодня я сделала свою первую тату.Это нереально быстро и оооочень круто!Коллектив прелесть.Хочу ещё.... и прийду
Наилучшие впечатления от студии. Приятный администратор, вкусный чай, кофе и свободная обстановка. ☺ Также хочется отметить очень удачное расположение студии на Маркса, 6, для меня это немаловажный критерий. Спасибо Александру Острову за то, что он смог сделать идеальную работу даже учитывая то, что работал он с такой непростой и придирчивой клиенткой, как я!) Дотошно смотрю на детали и выполнение своих татуировок, и осталась довольна каждой мелочью нашей совместной работы. Подготовка к выполнению очень затянулась, мы несколько раз переигрывали интерпретацию начальной идеи, но он предложил именно то, на чем смогла остановиться. Я безумно рада результату и могу сказать, что это тот мастер, кому можно доверится в процессе и получить тату, которое будет выглядеть именно так, как должно. Отдельное спасибо за чувство юмора и интересные беседы во время сеанса
ReviewForm Mobile 1125711
Все шикарно сделали,по высшему разряду. Качественно и профессионально,отдельное спасибо мастеру Владиславу!
Cпасибо за проделанную работу мастеру Виталию Гусеву! сделал быстро-безболезненно и качественно! Хороший салон,грамотный админ Руслан! Так держать! Скоро прийду за продолжением)
Свою первую тату я сделала в тату-студии "LEADER"
Меня сразу приветливо встретили и даже узнали
Нет слов, чтобы выразить радость от того, что выбрала для работы именно студию на Маркса, 6. Администратор Руслан помог определиться с выбором, а мастер Виталий Гусев воплощает в жизнь работу. В салоне абсолютная гармония. Хочется приходить в это место снова и снова, и обязательно советовать всем знакомым.
Шикарное место, хочешь тату или пирсинг? Тогда тебе прямиком в "Tatoo-leader"
Студия Leader просто превосходна. Помогли выбрать оптимальный шрифт. Админ студии Руслан угостил хорошим чаем пока ожидал эскиз. Отдельное спасибо мастеру Владиславу Дудко который мне сделал тату. В дальнейшем буду обращаться только в Leader.
ReviewForm Mobile 1068020
Вчера была на сеансе у мастера Александра Острова, и хочу сказать, что это было посто КРУТО! Начиная от консультации и экскиза, и заканчивая самим качеством исполнения- шикарно! Он Мастер с большой буквы! Очень порадовало, что сам рисует экскиз, и никогда его не повторяет. Правила асептики и антисептики строго соблюдает, а это очень важно.
Во время сеанса старался делать так, чтоб было не сильно больно, все время спрашивал как самочувствие) И как человек, просто замечательный, отлично поговорили, посмеялись, вообщем, от сеанса только положительные эмоции!
Всем, кому показываю татуировку, восхищаются, и говорят КРУТО)

Ребята, рекомендую всем идти именно к нему)
Фото зажившей работы выложу позже)
Александр, ещё раз СПАСИБО, желаю вдохновения, хороших клиентов и крутых татуировок)
Очень круто,все объяснили ,подсказали и качественно набили)мне очень нравится,мастер Виталий Гусев все сделал на высшем уровне,администратор Руслан оказал теплый прием и оставил хорошее впечатление)
Замечательный салон очень красивый и уютный. Хочу заметить, что у вас играет ОФИГЕННАЯ МУЗЫКА!) А самое главное очень добрые и позитивные люди!)) большое спасибо хочется сказать Роману за его труд
Мастера и атмосфера супер!!! Огромное спасибо парням за работу, особенная благодарность Юрию Берггольц и Артему Пучкову!!! Юрию за работу, Артему за помощь в выборе тату, настоящие профессионалы своего дела!!! Так держать!!! Следующую татуировку если делать, то только у вас!!!
Хорошая студия
Вернусь туда еще обязательно!
Рекомендую за проколом обращаться к мастеру Роману
Делает качественно и быстро
Зажило без проблел
Очень довольна его работой :)
Замечательный коллектив, уютная атмосфера, прям как дома, ребята заботливые, веселые, спасибо вам, отдельная благодарность мастеру Роману, делала пирсинг, минимум боли, максимум комфорта, профессионал своего дела, подробно объяснил, как ухаживать за проколом, мне стало нехорошо после прокола, и мастер привел в чувства, пока не стало лучше, из кабинета не выпускал, еще и чаю предложили с вкусняшками, ребят, вы абалденные! С вами ничего не страшно, ни тату делать, ни пирсинг, ни в обморок падать
Большое спасибо Роману за проделанную работу! Делала пирсинг губы у него - очень хороший мастер и внимательный, положительно настроенный человек! И сама студия отличается уютом, без снобизма и заморочек всяких. Для дальнейших модификаций буду только сюда обращаться!
Вчера был важный день) долго собиралась и видимо время пришло! В студии Tattoo-Leader на левом берегу на свет появилась моя первая татуировка.. Спасибо моему чудесному мастеру Михаилу за его профессионализм, легкую руку, за то что "ещё чуть-чуть и все") Спасибо администратору Артему за улыбки, повод посмеяться и заботу) Начало положено, будем видеться чаще.
Хочу сказать огромное спасибо Роману, за его работу. За что бы он не взялся (будь то прокол или удаление микродермала) - идеально. Максимум мастерства, минимум боли. Рома уже стал тем мастером, которого я не променяю на другого. Хожу к тебе не первый раз и далеко не последний. Спасибо, Ром, за твою работу и суперпозитивную энергию, которую ты излучаешь
Студия замечательная, работники отличные ребята, и пообщаться и работу свою выполнить успевают, причем, на твердую пятерку. Отдельно хочется поблагодарить Олега за мою первую татуировку. Это просто волшебный мастер, было абсолютно не больно и очень интересно смотреть за его работой, плюс, он отличный собеседник. А администратор Руслан позитивный парень и настоящий мастер своего дела. Постоянно подходил ко мне, интересовался все ли со мной в порядке? В общем, походом в студию довольна, спасибо вам за положительные эмоции^^
Замечательная студия, уютно и красиво. Так же, общительные мастера и крутая атмосфера. И конечно же, хочу сказать спасибо Александру Острову за эту отличную работу
Сегодня сделала здесь тату и обновила старые! Очень долго выбирала мастера. Администратор Руслан помог с выбором и мастера и шрифта! Очень благодарна ему за терпение! Олег умничка! Сделал все быстро и аккуратно! Очень жду когда заживёт
Роман, вы чудо мастер, спасибо огроменное, я в восторге от вашей работы и профессионализма☺️ всем советую
ReviewForm Mobile 1042282
Отличная тату-студия! Пришла впервые и всё было круто! Отличный, доброжелательный администратор на ресепшене. Студия уютная с музыкой и в своей стилистике. Спасибо огромное мастеру Алексею - профессионал! Обязательно всем вашу студию порекомендую и приду к вам снова
Роман просто невероятный мастер и очень очень приятный человек)Прокалывала нос на тату конвенции в Екатеринбурге. Безумно счастлива))) У меня уже был ужасный опыт пирсинга носа. Я зареклась никогда больше. Но тут решила, что надо. И не зря. Рома очень успокаивающий, т.е. никаких сомнений не осталось. Было не больно можно сказать) Сегодня второй день, не болит уже даже. Спасибо огромнейшее. Сейчас я буду делать пирсинг только у этого мастера))) 100 % доверие) Спасибо огромное преогромное, просто миллиарды раз спасибо тебе! ❤❤❤
Спасибо большое салону за уютную атмосферу и отдельное спасибо мастеру Саше Острову за качественную работу, за терпение к моим тупым вопросам. Буду с нетерпением ждать новых встреч и воплощения моих идей.
Давно хотела сделать пирсинг сосков, но всё как-то не решалась. Очень кстати узнала об акции "Режем пополам" от Bloodstain Tatto (Екб) с гостевым мастером Романом Верхолёзовым. Роман всё сделал быстро и безболезненно, подробно объяснил, как ухаживать за проколом) безумно рада, что попала к нему, и надеюсь, что этот чудо-мастер ещё посетит наш город
Давно хоте сделать татуировку, и наконец-то решилась! спасибо мастеру Владиславу Дудко) все прошло отлично! Атмосфера в салоне доброжелательная и комфортная. моему счастью нет предела) еще раз большое спасибо!!!
Сегодня сделал тату, это было очень круто нереальное ощущение! У вас отличные мастера ,лучший администратор. Шикарный тату салон , всем советую. Спасибо мастеру Владиславу и администратору Руслану.
Рома отличный мастер ,микродермал вставил очень быстро,я к боли очень чувствительна ,а у этого Мастера все прошло безболезненно .Рома постоянно меня консультирует ,сразу видно что человек переживает за своих клиентов.Обязательно приду к нему еще раз
ReviewForm Mobile 1021469
Спасибо большое салону и в частности Роману за микродермал , все прошло быстро и безболезненно даже без анестезии ✨ смотрится здорово , а главное зажил достаточно быстро и без последствий
ReviewForm Mobile 1020795
моё знакомство с данной студией произошло в декабре 2015 года во время новогодней лотереи. хотелось бы выразить огромнейшую благодарность администратору Руслану, который помог с выбором правильного масштаба моего эскиза. сказать Спасибо мастеру Олегу, который воплощал мою мечту в жизнь и отдельное спасибо Роману. Он профессионал своего дела) он быстро, аккуратно и безболезненно сделал прокол, детально рассказал как за ним ухаживать. так получилось, что прокол был мной поврежден, возникли проблемы и я пришла к Роману со своей проблемой. было 2 варианта - либо вытаскивать и потом перекалывать, либо бороться до победного конца. Роман предлагал бороться. на протяжении 2 с половиной месяцев каждую неделю я приходила в студию на консультацию и осмотр. и в итоге все зажило. поэтому говорю всем, что мастера лучше, чем Роман вы не найдете) огромное спасибо ему и всей студии за то, что Вы есть) ребята, вы супер!))
колько раз делала прокол в этом салоне. Все очень понравилось, персонал дружелюбный и внимательный. Очередной прокол делала у мастера Романа. Как всегда на высоте. Руки просто волшебные! Рассказал как ухаживать за проколом. Обязательно вернусь в этот салон за новым проколом.:)
Очень боялась прокалывать уши после первого неудачного опыта. Думала будет жутко больно, но благодаря мастеру Роману мои тревоги ушли! Он умеет успокоить и очень приятен в общении)) После сеанса интересовался моим здоровьем и процессом заживления, давал советы по уходу. Результатом очень довольна. Спасибо большое, Рома)
Большое спасибо Верхолёзову Роману за прокол хряща. Всё было быстро, аккуратно и почти безболезненно^^
Спасибо большое за пирсинг Роману! Работа выполнена очень качественно, не больно и отличное отношение к клиенту!
ReviewForm Mobile 1009936
Спасибо большое Роману Верхолезову за пирсинг губы!!! Я очень довольна Мне безумно нравится. Зажило все очень быстро и без происшествий( как у меня к сожалению был неудачно проколот нос в студии Куба , кровотечение не могли остановить 2 часа , ну это так на всякий случай ) ещё раз спасибоооо Тату лидер !! Успехов вам !!
Роман , спасибо вам большое ! За то что исполнили мою мечту.
Большое спасибо за отлично проделанную работу! Первая татуха и всё действительно отлично. Качество обслуживания, консультации и атмосфера просто на высоте! Уже готовы далеко идущие планы по новым работам, все планы связаны с данным коллективом и надеюсь на помощь в их воплощении.
P.S. а ещё в студии играют шикарные треки)
после посещения студии остался доволен,приветливые люди, качественные работы, обслуживание на высшем уровне
всё было супер, тёплый приём, классное общение, отличные советы по уходу за татуировкой. Мастер Олег
Спасибо огромное студии "левый" за теплый прием и качественную работу) Админ Артём и мастер Миша - вы обалденные ребята)) татуировка у меня первая и Миша был очень внимателен всё ли у меня хорошо) за следующими тату только к вам)) и всем буду советовать!)
Спасибо огромное вам за такую отличную работу:))Давно хотел себе набить тату)И вот, свершилось:)
Отличные ребята, позитивные, отличный салон, все на высоте:)
Еще раз, большое спасибо!)
Наконец-то решился и сделал свою первую татуировку, по положительным отзывам выбрал это место и не прогадал ))) дружные ребята Юрий и Артём, хорошие мастера, вообщем благодарен за работу )))
Наконец сбылась моя мечта и у меня появилась своя птичка. Хочется сказать спасибо всей команде Tattoo-Leader, ведь благодаря вам сбываются мечты. Особо хочется сказать спасибо мастеру Алексею, который был очень внимателен, общительным и не давал унывать, когда мне было "больно".
Решился на татуировку, и так как это было в первый раз, поэтому очень волновал процесс и качество результата. Обратился в салон Tattoo-Leader, и как оказалось не зря) Не зря у этих ребят есть приставка "Leader" в названии. Действительно работа была выполнена на первоклассном уровне! Добрый, приветливый, а главное, знающий своё дело персонал) Администратор в лице Руслана Назырова очень добросовестно помог консультацией, а мастер Владислав Дудко невероятно четко, чуть меньше, чем за 4 часа сотворил произведение искусства. Несколько раз предлагали чай, к чему я не особо привык, но все равно спасибо) Несомненно, я доволен, приду ещё)
Делала свою первую татуировку у вас и не пожалела. Очень боялась, но очень понравился результат :D Мастер Михаил Кузнецов оч классный, очень серьезно относится к своему делу, постоянно интересовался самочувствием. Администратор очень добрый, приветливый, постоянно заходил и поддерживал) Так же напоили меня чаем, от которого мне стало легче терпеть боль :D Огромное спасибо ребятам, было весело) думаю, решусь еще на подобную процедуру :D
Огромное спасибо за шедевральную татуировку!!! Всегда восхищали такие талантливые люди, как Виталий Гусев, это мастер с большой буквы М!!)) Так же очень порадовал коллектив салона Tattoo Leader, отзывчивые ребята с которыми чувствуешь себя непринуждённо и как в кругу друзей) Я очень рад, что выбрал именно этот салон)
Большое спасибо за шикарное тату!!!! Я больше чем довольна, я просто счастлива
Огромнейшее спасибо команде Tattoo-Leader!!! Студия на левом рулит! Спасибо Артёму Пучкову за информацию и предложенного им мастера Алексея Дёмина. Кофе супер ; )
Мастеру Алексею отдельное огромнейшее СПАСИБО!!! Мастер знающий свое дело, работает быстро и уверенно! !
Жду с нетерпением второго сеанса.
Спасибо большое, вчера сделал тигра на руке, быстро, качественно. Виталий Гусев очень опытный мастер, профессионал. Еще раз, всем спасибо.
Огромное спасибо мастеру Юре и Роме за работу и обслуживание!!! Очень качественно и быстро все сделали. В дальнейшем буду посещать только ваш салон!!! TATTОO-Leader лучшие
Огромное спасибо мастеру Юре и Роме за работу и обслуживание!!! Очень качественно и быстро все сделали. В дальнейшем буду посещать только ваш салон!!! TATTUO-Leader лучшие
Всем привет! Вот уже прошла неделя, как меня радует моя первая татуировка! Я очень довольна, что познакомилась именно с этим замечательным мастером, который исполнил мою маленькую мечту)) Речь идет об Александре Острове!
Очень добрый, внимательный и вежливый мастер! Большое спасибо за изящную совушку на моем предплечье! В следующий раз только к Александру! Желаю студии ещё больше клиентов и творческих успехов!
Хотелось бы выразить признательность Роману и за тот титанический труд, который он проделал, дабы вложить в мою голову знания, а в руки умения. Представленный курс обучения даёт массу как теоретического, так и практического материала и очень мощный импульс для дальнейшего развития. Особой благодарности заслуживает Руслан, потрясающий человек, отличный собеседник и мастер своего дела.
Огромное спасибо всей команде "Tattoo-Leader" они действительно сделали всё возможное и невозможное, чтобы дать мне практический опыт.
Безусловно, главным критерием эффективности обучения будут мои будущие профиты, но уже сейчас могу сказать, что мне для этого дали всё необходимое, дальше всё в моих руках, и я постараюсь оправдать потраченное на меня время!
Давно хотела сделать тату и, когда наконец решилась, записалась в вашу тату-студию и не пожалела. Когда я записывалась на сеанс через вк, то мне написали, что тату по моему эскизу сделают за 1,5 часа, но я была приятно удивлена, когда данный процесс занял всего минут 15-20. Спасибо мастеру Владиславу Дудко за такое качественное радующее глаз тату. Теперь подумываю сделать в ближайшее время еще тату и с этим обязательно приду к вам!
Добрый вечер,
Хочу поблагодарить мастера Романа. Прокол пупка,очень боялась колоть без анастезии,оказалось зря ,сделал все быстро и больно,рассказал как ухаживать,чем обрабатывать,я осталась довольна
Хороший салон!Теперь многим его рекомендую, удачно расположен, легко найти! Работа выполнена качественно и почти не больно! Огромное спасибо Виталию Гусеву и всему персоналу салона за работу!
Спасибо мастеру пирсинга Роману за прекрасную работу. Прокплывал оба соска разом и хрящ. Особенно для пирсинга сосков требуется быстрая и бережная работа, которая была сделана. Сам мастер внимательный и доброжелательный, про уход рассказывает доступно, не упускает ни одной детали, на вопросы отвечает максимально понятно. В общем молодец парень;) спасибо в очередной раз, Роман!
В области пирсинга очень советую Тату-Лидер! К тому же довольно часто бывают скидки и ништячки различные.
Спасибо большое Роману за установку двух микродермалов.Все было быстро,практически безболезненно.Роман был внимателен и заботлив,создает очень приятную атмосферу своим позитивным,добрым видом.В конце подробно рассказал о правилах ухода за пирсингом,ответил на все вопросы.Зажило очень быстро,как-будто я была с ними рождена.Очень здорово.Спасибо еще раз.Обязательно прийду еще ни раз.
Привет всем, начну с самого начала как только появилась мысль и до самого приезда домой!!!
Началось все это когда понял что пирсинг это уже не просто небольшое хобби, а что-то больше (в плане что своей работай можно доставлять много радости тем кому ты делаешь любой прокол), начал искать много инфы перекопал, начиная с Питера и заканчивая Владивостоком, есть много, но мало студий которые обучают начиная от смешных цен в 1000-1500 и да таких, что начнешь сам себе кусать локти ну и так же смотрел на время обучения и на тему которые проходят за курс. Так вот случайно набрел на сайт Тату Лидера где была приемлемая цена, и время, а так же выяснилось что к каждому ученику подходят индивидуально, так как у меня был уже хороший опыт по пирсингу, мы с Романом обговорили все время критерии и дни занятия, после чего я поехал в Омск на обучения, так как город мне не знаком попросил с помощью в поиске жилья ребята (работающие в студии откликнулись с пониманием, в других студиях просто говорили что не чем не могут помочь, а ребятам из студии отдельные овации) после приезда я встретился с Романом, где мы уже весь план занятий обговорили и после чего приступили, в первые дни мы говорили по основные проколы и разбирали все доскональна в остальные дни делал проколы конечно под присмотром Романа и все выходило отлично в итоге почти все за чем я ехал на обучения я получил благодаря отдельно Романа в всего коллектива!
И подвиду не большой итог:
Обучения прошли на ура +
Все что интересовала - узнал +
Дружный и сплоченный коллектив +
Помощь в познании +
Было весело ))) +
итог: 5 из 5.
всем ребятам ДОБРА!!!
939696 939697 939698
Спасибо, мастеру пирсинга Роману Верхолёзову. Проколы делает быстро и безболезненно. Очень доброжелательный, общительный и улыбчивый.
Спасибо Руслану Назырову за располагающую атмосферу. Хочется приходить снова и снова✌
Ребятам Tattoo-leader побольше восторженных посетителей!
Татуировка сделана качественно и профессионально. Хочется отметить высокий уровень мастера Юрия Берггольца , который не только грамотно выполнил татуировку , но и дополнил изначальный эскиз своей идеей, сделав его более оригинальным. Также, стоит отметить, что процесс нанесения татуировки в этом салоне проходит в соответствии с санитарными нормами. Всё чисто и безопасно.
Была в салоне Tattoo Leader в центре несколько раз и уходила оттуда в восторге. Делала пирсинг брови у Романа Верхолёзова, шикарный мастер,очень вежливый,общительный и приятный молодой человек,всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно, всё подробно объяснил об уходе.Прокол, кстати,достаточно быстро зажил.
Второй раз посетила салон, когда делала тату у мастера Владислава Дудко, очень боялась,но оказывается зря, всё сделал достаточно быстро и качественно.Результатом я осталась довольна.
Администраторы салона очень доброжелательные и приветливые.Атмосфера в салоне очень нравится, комфортно почти как дома.
Добрый день. Пишу отзыв во второй раз. Сегодня был в салоне во второй раз. Поменял своё отношение. Все супер. А ещё вкусным чаем угостили. Работой очень доволен( зашивание тоннелей), ценой тоже. Огромное спасибо работником.Отдельное спасибо мастеру Роману. Отличное место,приятная атмосфера. Советую!!!
Хочу поблагодарить команду Тату-Лидер за классный сервис.
Отдельная благодарность м астеру пирсинга Роману Верхолёзову. Делала у него прокол козелка. Очень позитивный добрый парень, профессионал своего дела, поэтому процедура прошла быстро и по минимуму болезненно. Сразу же отправил рекомендации по уходу за проколом. И вот прошло 2 недели, прокол не болит, не кровоточит. У Романа золотые руки)
Ребята, продолжайте в том же духе!
Рбята, вы супер!!! Отдельное спасибо за теплый прием Артёму Пучкову - кофеек и првда был чудесный! ☕А за эту красоту нужно сказать спасиибо чудо-мастеру Константину Попову.✨ В ваши студии всегда приятно приходить! Всегда теплый и радушный прием! )
P.S. Очень прадовал плей-лист! Ееее! )
Спасибо большое tattoo-leader и Владу Дудко за великолепную работу. Все очень понравилось) Качественное обслуживание. Всем рекомендую) Я не пожалел о своем выборе)
Огромное спасибо коллективу Тату-лидер. Отдельное спасибо Алексею Демину, который составил шикарный эскиз. Я очень доволен его работой. Приятная атмосфера, качественное обслуживание. Я не пожалел, что обратился именно к вам. Фото- работа в процессе.
ReviewForm Mobile 917822
Я довольно часто посещаю студию "Tattoo-Leader" по адресу Маркса 6. И хотела бы поделиться своими впечатлениями! Мастера и обслуживающий персонал на высшем уровне! В этой студии очень уютная, можно сказать домашняя атмосфера, совсем не хочется оттуда уходить! 2 месяца назад делала тату у ученицы Ольги, под руководством мастера Александра, осталась очень довольна результатом! А сегодня сделала пирсинг пупка у Романа Верхолёзова. Рома-мастер своего дела, очень вежливый и обходительный молодой человек! Сделал всё быстро, безболезненно, а главное красиво! Теперь за татуировками и пирсингом-только в "Tattoo-Leader". Рекомендую
Прокол сосков! Отличный салон) мастер - профессионал) все супер) Все очень быстро зажило (4-5 дней)
Огромное спасибо Роману Верхолёзову! делала пирсинг брови 11.06.2016. быстро,безболезненно. вообщем круто!
Всем привет! значит начну свой отзыв небольшой предысторией.... Собрался я значит закатать себе голени в ч/б реализм, выбрал рисунок и начал искать мастеров. Просмотрев много работ я выбрал несколько понравившихся и стал узнавать что за мастера. Остановил свой выбор на работах Виталия Гусева. Оказалось что мастер из Омска , работает в тату студии "LEADER". Ну думаю Омск так Омск-тем более в родном Нске ничего подобного исходя из своих пожеланий к тату я не нашел. Да и давно хотел там побывать) Сразу списался с админом студии , внес предоплату и стал ждать дня Х! Приехал со своей девушкой, расположился( как оказалось студия была в 2х шагах от места нашего проживания), зашли узнать что и как , заодно и с мастером познакомиться. Зашли так зашли...моя девушка проколола язык и сделала микродермал(спасибо Роману Верхолёзову))) ну думаю хороший старт! Мне должны были делать тату в два сеанса. Я пришел, побрил ноги) ну мне Виталий и говорит а чего растягивать на два дня может сразу две и в один сеанс? Я подумал что это растянется на часов 6-8(исходя из прошлого опыта нанесения тату в родном Нске) и будет тяжко это вывозить физически. Виталий меня заверил что в 4 часа управимся. Я не поверил своим ушам, вспоминаю качество его работ, размер будущих тату и никак не могу сопоставить все это с озвученным мне временем. Ну ладно 4 так 4) Погнали забиваться. Прошло 4 часа без перекуров ( за что огромный респект Виталию), работа окончена...То что я увидел вызвало у меня ШОК !!! в хорошем смысле))) у меня были забиты обе голени в ч/б реализм всего за ЧЕТЫРЕ ЧАСА!!! Когда моя девушка пришла и увидела работы - у нее была такая же реакция) да че далеко ходить: все кто видит мои ноги и узнаёт за сколько по времени это сделано просто не хотят верить) За это все я отдал 30000 руб в которые входят: качество и уровень мастера! а так же всего 4 часа боли. Я выражаю огромную благодарность тату студии "LEADER" и отдельное спасибо мастеру Виталию Гусеву за огромный вклад в тату культуру: качественными работами,доступными ценами, отличным сервисом! Сегодня я еду опять забиваться к Вам, а со мной едут близкие мне люди которые после увиденного и услышанного от меня тоже будут делать тату в вашей студии! Желаю Вам дальнейшего развития в тату индустрии!
Огромная благодарность Юрию за отличную работу и конечно же Артёму за вкуснейший кофе )))
Безумно понравился этот салон. Мою первую (и пока единственную) татуировку делал мне Олег Басов. Огромное ему за это спасибо! Очень аккуратный и внимательный мастер. Помог подобрать размер и усовершенствовал имеющийся рисунок. Сделал все быстро и качественно. Не могу налюбоваться) Отдельная благодарность администратору салона Руслану, за теплый прием и хорошее настроение. Очень рада что выбрала именно этот тату салон.
Огромное спасибо вашей студии, понравилось мастерство Михаила и качество его работы,я очень довольна результатом.Отдельное спасибо администратору Артёму за зелёный чай с молоком!!! Обязательно вернусь осенью сделать новую татуировку!!!))))
Клёвая студия !Доволен студией,отличная атмосфера и весёлые ребята,очень доволен сделанной татуировкой,отдельное спасибо мастеру Юрию за проделанную работу,сделал очень качественную татуировку.Так же хотел поблагодарить Артёма за отменный кофе,Обязательно вернусь за новыми татуировками))))
Спасибо большое Роману Верхолёзову. Прокалывала у него два трагуса, не пожалела не на секунду. Роман- отличный человек и хороший мастер. Обязательно приду к вам ещё.
ReviewForm Mobile 881791 ReviewForm Mobile 881792
Очень благодарна мастерам и администрации салона за теплый прием и замечательные татуировки! ни разу не пожалела,что выбрала именно Тату-Лидер! ради новых тату буду приходить только сюда. Всем рекомендую:)
Tatoo- Leader, спасибо Вам за слаженность и дружелюбие вашей команды.Теплые приемы. Интересные беседы. Вкусный чай. И непередаваемую атмосферу спокойствия ,каждый раз чувствуешь себя частичкой Вашей большой и дружной семьи.
Отдельное спасибо хочется сказать Роману Верхолёзову. Он просто волшебник! Волшебник ,который вместо заклинаний и волшебной палочки использует свой профессионализм и все стерильное! Идешь к нему и знаешь, что все будет сделано качественно, аккуратно. Грустным и загруженным от Романа не уйдешь, этот человек умеет подзарядить эмоциями, добрыми и интересными разговорами.
Спасибо команде!
Хочу поблагодарить, Романа Верхолезова за превосходный пирс:3 Замечательный мастер сделал все быстро и безболезненно,подарил неимоверные эмоции))))
Сделала недавно свое первое тату в студии tattoo-leader на левом берегу. Сделали все быстро и безболезненно, спасибо мастеру Михаилу! Вообще ребята все дружелюбные и позитивные Руслан жжет))) Отдельное спасибо Вадиму за помощь в выборе эскиза. Спасибо вам огромное я очень довольна, что выбрала именно ваш салон! Процветания вам и побольше довольных клиентов!
Ребята, вы все чертовски классные! Отличная атмосфера в студии! Отдельное спасибо Руслану за позитивный настрой и отличную консультацию, Олегу за терпение и профессионализм, и Роману за самый успокаивающий на свете голос и абсолютно безболезненную процедуру! Ради этого стоило проехать 1000км! Ждите в гости!
Спасибо большое за работу.Работой остался доволен.Мастера общительные,веселые,все охотно расскажут.Отдельное спасибо мастеру Михаилу и одминистратору Вадиму. Огромное спасибо!!!
была сегодня в студии у Романа, на пирсинге) все сделал аккуратно, поддержал мои разговоры, не больно и быстро, даже ойкнуть не успела) еще и по голове погладил в конце) спасибо ему огромное) надеюсь на скорейшее заживление)
Хочу поблагодарить студию татуировки Тату-Лидер, в частности Романа Верхолёзова, за его мастерскую работу. Все было выполнено на высшем уровне!!! Роман может поддержать морально, успокоить, перед процедурой, и сделать всё за секунды. После чего вы будете счастливым обладателем нового прокола!) также там самые замечательные тату-мастера .Все в Тату-Лидер!)
Хочу выразить свою благодарность Вадиму Доту, за тёплый прием, входя в салон его милая улыбка поднимает настроение, и очень благодарна за консультацию и выбора тату)) Так же хочу сказать Огромное спасибо мастеру Константину, за шикарное тату на моём теле.. Это был мой первый раз, не спорю, было немного больновато, но я справилась и сумела стерпеть боль.. Тату получилось очень шикарное, я очень рада, я Счастлива!)* Ребят все Вы супер, очень милые, веселые, классные.. Успехов Вам и процветания Вашей студии!!!
В студии на левом очень уютно, располагающая атмосфера , отзывчивый и внимательный администратор Вадим и мега-мастер тату Михаил Кузнецов (Майк Смит). Делали перекрытие на спине, работы было на весь день - в итоге управились с 12 до 18. Получилось просто шикарно, я доволен на слон. Рекомендую данную студию
Сделала своё первое тату у Александра )) счастлива как никогда! В начале работы паниковала и боялась, но Александр успокоил и все было хорошо. Не капельки не больно и получилось все ровно и красиво! Настоящий профессионал. спасибо огромное!
Большое спасибо чудесным парням студии на 70 Лет Октября! Супер коллектив, супер студия, супер позитив во всём! Чистота, стерильность, доброе отношение к клиентам - вот главный залог их успеха. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Константину Попову за выдержанность и мастерство. Тёплый приём в лице Вадима Дота, который заряжает всех хорошим настроением - очень впечатляет. Буду всем рекомендовать только вашу тату-студию. Огромное спасибо ещё раз.
Хочу сказать большое спасибо за помощь и тёплый приём Вадиму, и выразить огромною благодарность за первое тату на моем теле мастеру Константину.
Не пожалела,что пришла к вам, буду советовать друзьям и знакомым именно ваш салон
Спасибо ребятам-Вадиму(за тщательное разъяснение всех вопросов) и Константину...у Кости явно "лёгкая" рука...это был мой первый раз...Костя бил православный крест...думаю вернусь ещё...
Спасибо большое Виталию Гусеву за работу!!! Мало того что он сделал именно то, что я хотела, дак еще и очень быстро и очень качественно!!!))) Насмотреться не могу)) Татуировку делала впервые, впечатления остались о татусалоне (ул. 70лет Октября 20) только самые положительные! Все чистенько, стерильно, аккуратно еще и администратор Вадим классный чувак, настроение поднимал как надо))) Я еще вернусь за новыми работами!))) Спасибо всем вам! P.S. Вадик, кофе очень вкусное)))
Tattoo-Leader на карте