8 (900) 675-19-00 8 (900) 675-19... — показать

Отзывы о компании Татуировочная

8 (900) 675-19-00 8 (900) 675-19... — показать
+7 900 675-... +7 900 675-19-00 ещё

Отзывы про Татуировочная (6)

2.3
Мастер Алексей Пуля только высший уровень)
Долго выбирала тату салон и остановилась именно на «Татуировочной». Сейчас объясню почему. Во-первых, здесь работают люди поистине мастера своего дела. Для них это не просто работа, а часть их жизни. Во-вторых, они очень позитивные и отзывчивые люди. Всегда ответят на интересующие тебя вопросы, хоть даже и слышат их не в первый раз. Мастера работают исключительно одноразовыми инструментами, значит, риск заразиться венерическими заболеваниями равен нулю. А это, на мой взгляд, очень не маловажный факт. Меня приятно удивила цена и качество выполненной работы. Татуировку набивают ровно, аккуратно, с индивидуальным подходом к клиенту.
Хочу сказать Вам большое спасибо, что исполнили мою мечту. Вы очень крутые ребята!)) Отдельное спасибо моему мастеру,Алексею Пули
Не отрабатывают предоплату, пропадают и ищут отговорки, переносят и отменяют сеансы. Делают дешёвые, но некачественные партаки. Клеыещут на конкурентов. Употребляют запрещённые вещества.
Алексей пуля, безответственный, некомпетентный, нестабильный, совершенно отвратительный мастер и человек в принципе. Берет предоплату 100% и пропадает. Разные отговорки постоянно, попасть невозможно, вечно меняются студии и администраторы. Наркозависимый, соль или что там, так что не советую и не ждите ничего хорошего, вас просто обманут. На второй сеанс, если все таки первый состоится, могут начать требовать опять денег - на расходники, аренду, хозяину нового салона на лапу и т.д.
В итоге влетит все дороже, чем в топовой студии, замучаетесь бегать за этим товарищем и вряд ли добьетесь хоть что-то... вымотал все нервы в течение трех месяцев, хотя была предоплата 100%. В итоге имею корявый набросок за сеанс 15 минут. Буду доделывать у более компетентного и ответственного мастера.
Ребята не ведитесь анти санитария полностью, набирает учеников оплачиваешь дальше этого этого придурка нет по имени Лёша пуля
Шараж во главе которого Алексей Пуля. После предоплаты начинает переносить сеансы, придумывать разные проблемы. Постоянно переезжать с места на место. Не является на сеанс. В итоге тратишь свое время и нервы. Деньги так и не вернул.
Все по стилю.
Художники, эстеты, никакого быдла. Только люди с хорошим вкусом.
Татуировочная на карте