8 (381) 224-50-068 (381) 224-50... — показать

8 (381) 224-50-068 (381) 224-50... — показать
+7 381 224-...+7 381 224-50-06 ещё
500–800 руб.

Про «Таверна Рагу»

Таверна Рагу представляет собой заведение с выдержанным тематическим интерьером. В первую очередь, таверна известна большими порциями еды и вкусным разливным пивом. Для ценителей этого напитка в Рагу стоит внушительный шкаф для кружек - в специальном отсеке под замком кружки постоянных гостей ждут своих хозяев.
Каждую неделю с понедельника по среду гости поют караоке, а по четвергам, пятницам и субботам в Рагу играет живая музыка.
Таверна прекрасно подходит для проведения мероприятий и праздников. Большой уютный зал, система караоке, полное техническое оснащение и обслуживание на высоком уровне.

Комната для курения

Отзывы про Таверна Рагу (4)

4.3
Таверна "Рагу" одно из немногих мест в омске, где вкусные салаты.
Порции конечно маленькие.
Впечатление было подпорчено после того, как одним теплым летним днем того года, заходила в заведение и что-то под ногами начало хрустеть, я увидела тараканов!!!! И не одного,а целое семейство!!!!! В общем, кушать мы там больше не кушали, пили только вино. А в последнее время выбираем другое место.
В так называемом вип зале нет ни кондиционера, ни нормальной звукоизоляции.
Если на сцене живая музыка, то ее отлично слышно и в комнатке.
Не скажу, что заведение совсем никудышное, но с тараканами что-то нужно сделать.
Рекомендую это место! С коллегами бронировали столик на новогодний корпоратив, заодно перекусили. Кухня изумительная! Администратор все показал, рассказал, теперь вот ждем декабрь, чтобы погулять как следует :)))
Интересное место. Площади здесь не очень большие, но это даже к лучшему. Есть отдельная комната вместимостью до 10-12 человек, где можно уединиться компанией и отдохнуть. Цены здесь средние. Горячие блюда стоят в среднем 200-300 рублей. Относительно не дорогие напитки в меню и очень вкусные чаи. Официанты иногда спят на ходу, но в целом обслуживание неплохое
Отличное место! Очень нравится атмосфера и интерьер, много дерева, все в моих любимых светло-коричневых тонах. А еда на вулканических камнях...ммм, очень вкусно. Рекомендую всем попробовать бекон Стоунгриль!
Таверна Рагу на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел