8 (381) 248-77-83 8 (381) 248-77... — показать

8 (381) 248-77-83 8 (381) 248-77... — показать
+7 381 248-... +7 381 248-77-83 ещё
г Омск, ул Химиков, д 11
Вход с ул. Химиков

Отзывы про TAY Lounge Bar (9)

хейййй!
великолепное атмосферное место!
персонал и Енооот!
Место, где можно растечься, приняв форму бабла и забыть, что где-то за дверью ждут дела и заботы. Именно такого эффекта я жду от кальяна и TAY бар еще никогда не разочаровывал. А еще там работают очень крутые общительные ребята, можно поставить свою музыку, конечно без фанатизма. Поиграть в приставку. А еще можешь принести еду с собой и никто не будет против, а енот будет наоборот даже очень рад, главное следить за ней, даже если она надежно спрятана :) а вот алкоголь тут не приветствуется и это тоже большой плюс.
Вкусные кальяны, приятная обстановка, приветливый персонал ну и конечно же милейший житель кальянной енот! Он супер крутой) его можно кормить вкусностями и поить соком)он такой же гостеприимный как и его хозяева)
Омску очень повезло!! еноту тоже!! хотя я в Омске и не был не разу )))
Спокойно, удобно, бюджетно. Даже если совсем не разбираешься во вкусах - подскажут, что с чем лучше смешать. Видно, что у ребят самих есть интерес к делу. И у енота тоже интерес ко многому, поэтому сложно поставить меньше 5ки :)
Ну как то после Killfish зашли в эту кальяную. Взяли 2 кальяна на al faker яблочного и виноградного вкуса по 450 р. Респект за то что кальянщик знает какие вкусы предлагает, классная атмосфера нестандартненькие мешки и очень удобные кресла из Икеи. Классно подымили, сразу видно табака ребята не жалеют. Единственное, но решил найти ваше заведение после, но нашел только группу в вк и довольно скудную, не описаны ни цены на кальяны, ни даже какие фирмы табака предлагаете. Исправьте и будет классное место.
Сегодня посетила вашу кальянную и осталась очень довольна, дымный замечательный кальян ,уютная обстановка, наипрекраснейшая музыка которая расслабляет, и хорошее обслуживание. Всем советую :)
Одна из лучших кальянных в городе, приятная домашняя атмосфера , дружелюбный коллектив, дымные и вкусные кальяны и конечно же енот -Тай
Дымные ароматные кальяны, приятная атмосфера, как-то по домашнему, плюс енот - все в целом создает впечатление что это лучшая кальянная в городе
Всем советую))))
TAY Lounge Bar на карте