8 (381) 232-04-448 (381) 232-04... — показать

8 (381) 232-04-448 (381) 232-04... — показать
+7 381 232-...+7 381 232-04-44 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
БЦ Гостиный двор

Про «Тайрай на улице Карла Маркса»

ТАЙРАЙ - это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

❀ Тайский массаж
❀ СПА процедуры
❀ Косметика из Таиланда
_____________________________________
г. Омск, пр-т К. Маркса, д. 32

Проезд до остановки Каскад всеми видами транспорта, третье здание от торгового центра Каскад по той же стороне в направлении центра ( В сторону ЖД вокзала, по той же стороне где и ТК Каскад)

Виды массажа 9
Маникюр 1
Услуги для лица и тела 6

Отзывы про Тайрай на улице Карла Маркса (4)

Очень понравился салон тайского массажа тай-рай.
Здесь действительно работают квалифицированные мастера из солнечного Тайланда. Помимо отличного тайского массажа, они будут дружелюбно вести беседу, но не навязываясь клиентам. После посещения сеанса массажа вы почувствуете прилив сил, энергии и душевной гармонии.
очень понравился салон тайского массажа тай-рай.
здесь действительно работают квалифицированные мастера из солнечного тайланда.
по мимо хорошего,настоящего тайского массажа,они будут говорить,с тобой,но не навязываясь клиентам.
я была пару раз и всегда оставляла чаевые,которым они были безумно рады.
выходя из салона вы почувствуете прилив сил ,чистоты ,и душевное спокойствие.
Тайрай на улице Карла Маркса
Спасибо вам большое за оставленный отзыв! Для Нас очень важно Ваше мнение о нашей работе, хорошее настроение и самочувствие! Будем рады видеть Вас снова.
Мне подарили сертификат на посещение массажного салона "Тайрай". Я тут же стал выбирать то, что хотелось бы для себя. Услуг у салона очень много. Мне захотелось сразу несколько видов массажа, не смог выбрать и заказала сверх суммы сертификата. Когда я пришел в салон, все оказалось не таким как я ожидал. Много темных тканей, все в потемках. Ожидал я конечно более яркого интерьера. Ждать пришлось не долго и меня впустили в комнату. Комнату освещали только свечи. В комнате также был душ. Все очень чисто и опрятно. Мне дали комплект одежды и я переоделся. Через несколько минут вошла массажистка. Сначала мне сделали массаж спины. Было классно... Но хочу заметить Тайский массаж спины раньше не делал, поэтому сравнивать не с чем. Затем мне сделали тайский массаж горячими травяными мешочками. Это было очень здорово. Очень не хотелось чтобы массаж заканчивался. Я полностью расслабился и почувствовал себя лучше.
В общем мне все очень понравилось и я с удовольствием посещу салон еще раз.
Тайрай на улице Карла Маркса
Ярослав, спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас снова.
Тайрай на улице Карла Маркса
С радостью. Только вот в поисках опять купона. Конечно денег на такой массаж не жалко. Но бывают ситуации когда приходится подумать на что потратить...
Скажу сразу! такого сервиса и такого рода услуг ,вы точно нигде не найдете! салон тай рай-это воплощение всех традиций Тайланда, начиная атмосферой и конечно же мастерами своего дела! в салоне очень много комнат для разного вида массажа после сеанса вам предложат расслабляющий чай. поверьте сходить сюда стоит! один или с девушкой(к стате это идеальный вариант хорошего подарка,который оценит каждый)

Частые вопросы про Тайрай на улице Карла Маркса

Тайрай на улице Карла Маркса находится по адресу г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
БЦ Гостиный двор.

Тайрай на улице Карла Маркса на карте