8 (381) 270-47-028 (381) 270-47... — показать

8 (381) 270-47-028 (381) 270-47... — показать
+7 381 270-...+7 381 270-47-02 ещё
4.0
Россия, г Омск, ул Енисейская 1-я, д 1
У ТЕХНОСФЕРА, официальный дистрибьютор Хускварна, Штиль, Интерскол, Ресанта, Чемпион, Лифан в г. Омске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ТЕХНОСФЕРА, официальный дистрибьютор Хускварна, Штиль, Интерскол, Ресанта, Чемпион, Лифан в г. Омске»

Компания ТЕХНОСФЕРА, официальный дистрибьютор Хускварна, Штиль, Интерскол, Ресанта, Чемпион, Лифан в г. Омске (рейтинг на нашем сайте - 4) специализируется в такой сфере, как водный транспорт. Далеко не любую перевозку, независимо от того, пассажирская или грузовая, можно выполнить по дорогам общего пользования или по воздуху. Во многих случаях передвижение на речных или морских судах оказывается удобней и экономичней. Все, кто в первый раз ступает на палубу, обязательно должны пройти инструктаж по технике безопасности и знать, где хранятся спасательные жилеты.

Адрес организации: Россия, г Омск, ул Енисейская 1-я, д 1. Телефон: +7 381 270-47-02. Сайт: tehnosfera.net.

ТЕХНОСФЕРА, официальный дистрибьютор Хускварна, Штиль, Интерскол, Ресанта, Чемпион, Лифан в г. Омске на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП