8 (381) 297-24-238 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-238 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-23 ещё
г Омск, ул Ватутина, д 1
Район: Кировский

Про «Центр развития детей ТИМ в Кировском районе»

ТИМ - это не просто место, где детям комфортно и интересно, а место, где раскрываются возможности и таланты ребёнка. Образовательные программы, проверенные современные технологии, которые дают колоссальный импульс творческому и интеллектуальному развитию ребёнка.

Мы не тестируем детей при поступлении в детский центр и не ставим оценки - ведь у каждого ребенка свой темп развития.

Наши педагоги - психологи, художники, музыканты, математики, логопеды с базовым педагогическим образованием.

Наши выпускники успешно проходят собеседования без школьных подготовительных классов и поступают в гимназии и лицеи.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Форма собственности 1
Частная
Языки 2

Специалисты Центр развития детей ТИМ в Кировском районе (1)

Фотография специалиста Долгова Анжелика Юрьевна
Долгова
Анжелика Юрьевна
Управляющий

Отзывы про Центр развития детей ТИМ в Кировском районе (4)

Закончили первый сезон летней студии «Паровозик из Ромашково”. Занятия рассчитаны для детей 2-3 лет, проходят без присутствия мамы, своего рода репетиция перед предстоящим детским садом осенью. Это наши первые развивающие занятия и не ошиблись, что начали с ТИМа. Уютно, современно, красиво, располагающие к себе детей и родителей преподаватели. Занятия состоят как из развивающего блока: детки работают с пластилином, делают аппликации, упражнения для развития мелкой моторики, так и игрового блока, где учатся играть и взаимодействовать друг с другом. Отдельно хочется отметить нашего тьютора Пецевич Ларису Анатольевну, с детками она как наседка и цыплятами. Для меня показатель, что всего через несколько занятий моя, полностью «мамина» доча, уже спокойно шла к Ларисе Анатольевне. Вообщем, недостаток только один. Боюсь, что после ТИМа дочка не захочет идти в обычный Детский сад.
Ходим в центр «ТИМ» на Ватутина с октября 2018 года. Посещение «ТИМа» стало для моего сына настоящим праздником. Ходит с удовольствием, многому научился. Сейчас, в возрасте пяти лет он умеет читать на русском и английском языках, писать, правильно формулировать и ясно излагать свои мысли. Сын гордится своими достижениями, с радостью приносит домой очень красивые и креативные поделки (до «ТИМа» особого интереса к декоративно- прикладному у него не наблюдалось😄) Шаг за шагом под чутким руководством педагогов дети познают окружающий мир.
Не так давно в центре проходили открытые уроки, где дети демонстрировали родителям свои умения.
Обязательно хотелось бы отметить проведение тематических мероприятий. На таких праздниках всегда чувствуется интерес и 100% участие педагогов.
Отдельное спасибо педагогам за чуткое отношение к детям и родителям, которое создаёт хорошую эмоциональную обстановку в детском центре.
ReviewForm Mobile 1756980ReviewForm Mobile 1756981ReviewForm Mobile 1756982ReviewForm Mobile 1756983ReviewForm Mobile 1756984+1
Наша Доченька ходит с удовольствием уже 2 год. Хочу отметить профессионализм педагогов,разнообразие предметов, индивидуальный подход к каждому ребенку. В центре всегда проходят увлекательные и запоминающиеся праздники! И в этом году прошел очень креативный Новый Год! Елка, Пальма, Игры, Конкурсы с ластами, Танцы, Стихи и Дед Мороз! Детям и родителям было очень весело и интересно! Получили массу приятных впечатлений! Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!
Екатерина Геннадьевна, спасибо большое за добрые слова!
Ходим на занятия по англ языку, ребёнок в восторге! Все в игровой и музыкальной форме. Праздник Хеллоуин вызвал у детей большой интерес, костюмы, конкурсы, угощения и , конечно, английские слова! Теперь с нетерпением ждём Рождество!
Спасибо огромное, нам очень приятно!
Центр развития детей ТИМ в Кировском районе на карте