Отзывы о компании ТинТо-Кофе на улице Лермонтова

Предложить телефон
г Омск, ул Лермонтова, д 21А

Отзывы про ТинТо-Кофе на улице Лермонтова (7)

4.1
Прекрасная кофейня. Огромный ассортимент напитков и десертов. По мне, очень удобное расположение в центре города. Уютное и тихое место. Но,конечно, цены завышены.
Очень приличное место, чтобы взять кофе с собой, так же радуют их десерты, удобное местоположение всех заведений сети. Снимаю балл за завышенную цену
ТинТо-Кофе это моё любимое кофе, много раз бывала там. Тихое уютное место и для дружеских встреч с друзьями под нежный десерт и ароматный кофе, и для деловых встреч подходит идеально. Радует быстрое качественное обслуживание, персонал всегда вежлив и улыбчив. Восхищаюсь великолепными десертами и сытными блюдами в ТинТо, прекрасной современной обстановкой. Выбирайте ТинТо и не пожалеете!
Человек,который хочет приятно провести время в компании друзей в спокойной и тихой атмосфере может рассчитывать на кафе Тинто-кофе.
Самый невероятный напиток, в летнюю погоду - Bubble Tea.
Самые разные вкусы!
И цена не дороже 200 рублей!
На любителя, Скажу сразу! Тапиоки очень очень сочетаются с напитком!
В общем пробуйте!
Очень вкусные султанчики и десерты!
Приятное заведение.
С приятным обслуживанием!
Надо было подождать человека на Яблоньке решил забежать в эту кофейню. Ну вот правда по сравнению с другими кофейнями больше пафоса и завышенные цены 195 р я отдал за капучино с сиропом 190г, это чашка на 2 глотка и пироженое ореховая корзинка, которое в рот положить и все обошлась еще в 100р и в итоге 300 рублей на воздух. Да и людей там практически не было я сидел в гордом одиночестве, тихо играл chillout. Официанты ходили как сонные мухи. Видимо от отсутствия клиентов вырабатывается эффект лени. Судите сами.
Ходил со своей половинкой. В принципе цены дипломатичные,широкий выбор чая,кофе и сладостей. Мы очень хорошо провели время,остались очень довольны. Все работники в единой форме, хорошее отношение к клиентам. Везде все блестит и сияет,посторонних запахов нет. Всем советую посетить столь замечательное место, останетесь довольными и проведете отлично время.
Хорошее и уютное место. Жаль я пришел туда не с густым кошельком, мало оставил)
ТинТо-Кофе на улице Лермонтова на карте