8 (381) 238-06-328 (381) 238-06... — показать

Книжный магазин Центр-книга в Советском округе

8 (381) 238-06-328 (381) 238-06... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-06-32 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Мира, д 38

Про «Книжный магазин Центр-книга в Советском округе»

Магазин "Центр-книга" - одно из отделений российской книготорговой сети в г.Омске. Помещение магазина поделено на тематические стойки и залы с книгами разных жанров. Работниками магазина оказывается помощь в поиске интересующей книги и подборе специализированной литературы. В случае, если товара нет в наличии, возможен его заказ. Также в магазине имеется отделение с канцелярскими принадлежностями и товарами для праздника, представленными игрушками и открытками.
Магазин "Центр-книга" располагается по адресу: г. Омск, пр-кт Мира, д.38. Телефон магазина: +7 (3812) 38-06-32.

Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Книжный магазин Центр-книга в Советском округе (6)

Очень люблю этот магазин! Сам магазин достаточно большой, разделенный на тематические залы. Ассортимент богатый и всегда есть из чего выбрать. Если ВДРУГ не оказалось нужной для тебя литературы, то можно сделать заказ. Цены примерно такие же, как по городу. Не могу сказать, что дорого. Здесь есть и дорогие подарочные книги и совсем дешевые, типа брошюрок. Продавцы-консультанты всегда подскажут, где именно нужно найти какую-то книгу, помогут при необходимости. Если не можешь определить с выбором, то - посоветуют. Ни разу еще не предложили мне неинтересную книгу. На их сайте всегда можно посмотреть новинки, самые продаваемые книги или, через поиск, найти интересующую тебя литературу.
Хороший выбор различной литературы. Так же для первоклассника здесь купили пару развивающих книг, они ему очень понравились. Заказывал здесь книгу, так как в продаже не было. Доставили быстро, в течении недели получил. Меня все устроило.
Хороший выбор книг, вежливые продавцы. Покупала книгу подруге, девушка-консультант не только подобрала подходящий жанр, но и рассказала об авторе, о других его книгах, видно, что любит свое дело. Единственное - цена завышена, в интернет-магазине можно купить те же самые книги рублей на 100-150 дешевле.
Забегал сюда совсем недавно с целью приобретения кучи тетрадей, материалов, канцелярских товаров для работы и учебы. В магазине всего в достатке: научная литература, художественная, литература зарубежных авторов и.т.д. На ценник не обращал внимания, так как нужно было купить все и сразу, что я и сделал. Если возникают вопросы, проконсультируйтесь у продавцов, они весьма приятные и отзывчивые люди, за что им отдельное спасибо. Не буду советовать никому ходить именно в "Центр-книга". В городе подобных магазинов в достатке, но, выделить его можно.
Был в данном книжном магазине. Отличительной особенностью магазина - сидящая на перилах сова. Сам магазин двух этажный. На первом этаже больше технической и учебной литературы, на втором художественная литература. Если не хотите искать интересующую вас книгу самостоятельно, можете обратиться к продавцам, они вас внимательно выслушают и по компьютеру найдут вам вашу книгу. Сэкономите много времени, так как ассортимент книг очень большой. Покупал здесь открытки для поздравления. Ассортимент большой. Заплатил 45 рублей. остался доволен.
Книжный магазин Центр-книга в Советском округе на карте