8 (953) 390-82-908 (953) 390-82... — показать

8 (953) 390-82-908 (953) 390-82... — показать
+7 953 390-...+7 953 390-82-90 ещё
г Омск, ул 10 лет Октября, д 109
супермаркет Астор

Про «Центр-книга на улице 10 лет Октября»

Книжный магазин "Центр-книга" порадует детей и взрослых не только книжными новинками, но и литературой различных направлений для всех возрастов. Обучающая литература, художественная, детская, учебники, канцелярия - широкий ассортимент книг никого не оставит равнодушным, и каждый обязательно найдет "свою" книгу в этом магазине. "Центр-книга" существует уже 20 лет, и, следовательно, можно смело идти в данный магазин, облаченный доверием целого поколения книголюбов. Вас встретит высококвалифицированный персонал, готовый помочь Вам в выборе книги, а дисконтная карта, которую Вы можете приобрести в "Центр-книге" в дальнейшем поможет Вам совершать покупки по более выгодным ценам.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Центр-книга на улице 10 лет Октября (38)

С ноября 2015 года не могу дождаться книгу. Сначала заказала ее в филиале на Дианова, сказали ; " Ждите, в других филиалах есть, скоро привезут нам и мы вам позвоним" . Ждала, итог- забили на меня. Перед новым годом заказала сама на сайте. Итог- полный игнор. В других филиалах есть,но съездить не могу, нужна книга,которую заберу с Дианова. В начале февраля заказала опять в магазине, сказали вот вот привезут-позвоним, через 3 недели пришла, книга, оказывается аж из издательства едет ко мне))). Итог; книги нет. И какое отношение к ним после этого? Уже просто из принципа не еду в другие магазины, интересно сколько надо времени,чтобы книга была у меня. Безответственность и свинское отношение тех кто за это отвечает вот и все.
Замечательный магазин, продавцы всегда могут подсказать есть эта книга в других их магазинах или нет. Кстати в одном из их магазинов можно даже заказать книгу которой нет у них в продаже вообще. Но не помню где именно. Года два назад заказывал.
Я сам не сторонник книжных магазинов сам купил себе электронную читалку и доволен как слон электронные чернила меня радуют намного больше чем бумага, если еще неудобно скреплена для меня вообще атас. Но у знакомой был день рождения и очень просила купить ей книжку Атлант Расправил плечи. Ну так вот зашел я в книжный и вижу сколько же макулатуры. Заядлые книжники за такие слова уже меня бы сто раз распяли, но ведь это же правда огромное собрание вульгарного чтива, мировые бестселлеры и книги по экзорцизму, все рядом. Наконец я с помощью продавца нашел то что мне нужно, отлично что хоть продавцы знают что где лежит, книжка обошлась мне в 400 рублей и пошел поздравлять именинницу.
Центр-книга, на мой взгляд, самый лучший книжный в нашем городе! Сколько раз убеждалась: цены на многие книги ниже, чем в других магазинах, выбор огромный. Плюс очень удобно, что можно наличие книг проверить по и сайту и сразу же выдадут адреса магазинов, где она имеется. Также большим плюсом является то, что на подарочный сертификат можно рассчитывать в несколько покупок, а не придется покупать на всю сумму сразу, это очень удобно
Магазин Центра-книга является одним из тех книжных магазинов,к которым я отношусь отлично! Зашла сюда один раз,когда ждала подругу, решила посмотреть какие книги есть в продаже. Нашла на стеллажах пару новинок о которых слышала и читала в интернет ресурсах. Магазин понравился обширных выбором книг, на стеллажах были как новые,так и старые книги. Персонал магазина отличный, консультанты с улыбкой подошли и спросили подсказать ли мне выбор какой-нибудь книги. Я конечно согласилась, и просила книгу жанра детектив. Мне посоветовали пару хороших книг. Ну и не долго думая я решила купить книжку)))

Частые вопросы про Центр-книга на улице 10 лет Октября

Центр-книга на улице 10 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 10 лет Октября, д 109
супермаркет Астор .

Центр-книга на улице 10 лет Октября на карте