8 (381) 238-65-558 (381) 238-65... — показать

Центр восстановительного ремонта и покраски

8 (381) 238-65-558 (381) 238-65... — показать
+7 381 238-...+7 381 238-65-55 ещё
г Омск, ул Ключевая, д 37 к 4
Район: Кировский

Про «Центр восстановительного ремонта и покраски»

Центр кузовного ремонта на Ключевой 37/3 работает с 2000 года. С тех пор несколько тысяч омичей стали клиентами Центра кузовного ремонта. Это один из крупнейших центров в Омске, в котором работают специалисты с большим опытом работы.
Сегодня центр обслуживает свыше 500 автомобилей в год. Причем, большинство клиентов приходит к нам по рекомендации.

В Центре кузовного ремонта на Ключевой 37/3 вы можете за одно посещение воспользоваться следующим перечнем услуг:
- Кузовной ремонт любой сложности;
- Восстановление геометрии кузова. Устранение перекосов. Подгонка зазоров соответственно заводским требованиям;
- Сварочные работы (в том числе сварка аргоном);
- Ремонт бамперов и пластмассы;
- Подбор цвета;
- Все виды покраски;
- Полировка автомобиля;
- Осмотр повреждений автомобиля с представителем страховой компании.
А также услугами автоэлектрика, установки автостекол и мелкосрочного ремонта.

На все работы мы предоставляем гарантию на ремонт до 3 лет, в зависимости от состоянии автомобиля и предыдущих ремонтов.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 2
Б/У
Новые
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про Центр восстановительного ремонта и покраски (1)

4.0
Был покрашен передний бампер. Цвет машины - черный. Результат порадовал, когда забирал машину после покраски. Эксплуатировал по городу довольно долгое время и все было ОК. Пока на днях не поехал в другой город. На трассе осыпало камнями от встречного КамАЗа. В итоге на бампере появилась куча сколов до белого основания. Сколы крупные в 5-8мм. Я не знаю, нормально ли это.. На заводском окрасе таких сколов не было точно. В остальном все было без нареканий.

Оставляю этот отзыв для информации для будущих клиентов, что эта покраска не выдержит камней на трассе.
Центр восстановительного ремонта и покраски на карте