8 (381) 225-37-028 (381) 225-37... — показать

Центральный пляж в Омске

8 (381) 225-37-028 (381) 225-37... — показать
+7 381 225-...+7 381 225-37-02 ещё

Про «Центральный пляж в Омске»

Находитесь в поисках места, где можно отдохнуть и с интересом провести время? Центральный пляж в Омске (оценка на сайте Yell.ru — 1.9) открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится на некоторое время забыть о бытовых проблемах и просто насладиться выходным днём. Кроме того, хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или другой праздник, ведь окружающая обстановка создаст подходящее настроение. Администратор компании сообщит вам о действующих скидках, чтобы у вас получилось приятно сэкономить.

Адрес компании: г Омск, наб Тухачевского, д 1А, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00. Номер телефона - +7 381 225-37-02.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Центральный пляж в Омске (12)

1.9
Казалось бы, в изнуряющую жару большинство людей должны ехать на наш центральный пляж, но в последнее время народу там было не очень много. Все стараются уехать за город, ибо водичка там чище. На центральном же пляже грязь неимоверная. Ну неужели Вам приходя сюда, не хочется оказаться в чистоте? Сами мусорим, а потом говорим, что Омск грязный. Люди давайте беречь уголки нашего города.

Когда я вижу людей загорающих и купающихся в Иртыше, я всегда думаю: Что толкнуло этих людей там появиться и залезть в воду, наверно безысходность или бездумность. Хотя средства массой информации сообщаю нам что Иртыш стал чище за последние годы, мне в это не вериться. Вода всегда мутная и грязная. У жителей города Омска не стало природного водоема для купанья, как следствие не стало и пляжей. Но дело не в чистоте пляжей, дело в отсутствии культуры.
Как и на других пляжах, здесь тоже очень грязно. Во-первых, чистота воды оставляет желать лучшего, во-вторых, сам пляж весь в мусоре , невыносимо смотреть по сторонам. Эх... Ну почему люди не могут убирать за собой после того как отдохнули. Ведь сложного ничего нет. Единственные, кому там по душе, это спортсменам, тренирующимся там, и людям, играющим в волейбол. Крайне редко стараюсь бывать в этом месте, и то в кофе, которые находятся возле пляжа. Там очень таки не плохо.
Вообще не понимаю людей которые ходят туда отдыхать! Друзья, это не пляж, это свалка на песке. Причем, которую устраивают сами "отдыхающие", людьми их назвать очень тяжело. Мне не то чтобы на нем находится противно, рядом с ним идти уже неприятно! А Иртыш... и ведь в нем реально ктото купается!!! У нас есть куча бассеинов, они спасут вас от жары с гораздо меньшими последствиями.
Скоро как никак лето, вроде сейчас пляж стал немного чище. Но после моего последнего посещения 23 июля 2013 года, когда зашел промыть ноги наступил на бутылку и порезал левую ногу. Так что мой ноги там больше не будет ни левой и не правой. Убирать необходимо не только на берегу, ну и хотя бы в мелкой части. Да и загорать , там особо не желания нет, да и смысла. Только если поиграть с друзьями в волейбол сходить. А так пляж на слабенькую 3, как в принципе все в Омске.
Центральный пляж в Омске на карте