8 (381) 266-08-888 (381) 266-08... — показать

3.831 отзыв
г Омск, ул Ленина, д 20
цокольный этаж

Про «Цветы у Яблоньки»

В одном из центральных мест города Омска на улице Ленина дом 20 расположился магазин цветов, сувенирной продукции и подарков «Цветы у Яблоньки». Само название магазина говорит что в нем можно приобрести различные цветы, цветочные букеты составленные профессиональными флористами. Услышать консультацию по содержанию цветов здесь можно совсем за бесплатно, только спросите и вам с большим увлечением прочтут целую лекцию по уходу за цветами, только не стесняйтесь, спрашивайте. Если вы не знаете какой букет цветов вам необходим, можно зайти на официальный сайт магазина и посмотреть уже готовые решения.

Доставка 1
Доставка цветов
Цветы 2

Отзывы про Цветы у Яблоньки (31)

3.8
Сегодня 07.03.2019г. зашла в магазин Plus на пл.Лицкевича. Магазин небольшой,уже стояло 2е мужчин и я третья. Следом за мной зашли 2 девушки - на что продавец сказала им выйти, и подождать на улице,пока они обслужат других. Мне хотелось купить тюльпаны,но на витрине за 50руб. цветы были все ободранные,листья и сами бутоны. Когда наконец-то на меня обратили внимание я спросила нет ли нормальных целых тюльпанов за 50р. На что девушки продавщицы засмеялись,мол а что вы хотели?! Это же не за 60руб.! Я что-то не поняла что было конкретно смешного?! Далее попросила показать свежие не распакованные,продавец с психом мне их достала говорит они такие же. Мне не предложили отобрать нормальные,целые и составить букет. Я просто развернулась и ушла. И врят ли еще приду в этот салон! Отвратительное обслуживание,хамское отношение (видимо нормальное отношение только к мужчинам!).Цветы на витрине без вида,завядшие,даже розы и те не первой свежести
Отвратительный сервис. Сделал заказ через сайт, выбрал период с 10 до 12 утра. Курьер приехал в 7:45 в воскресенье, разбудил человека и вручил цветы. Очень романтично и здорово. Никогда больше не буду пользоваться услугами данной компании и вам не советую. Благо цветочных магазинов в городе достаточно много.
10.11.2017Я купила цветы к-р Космос,продали ужасные цветы,свежих нет цветов!Покупать цветы больше в этом магазине не буду!!
Цветы у Яблоньки
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите свой номер телефон на почту yablonka_reviews@yandex.ru, нам бы хотелось подробно разобраться в ситуации. Поставка цветов была совсем недавно.
Испортились совершенно! Заказали букет для родителей на большое торжество, приложили фотографию того, чего хотим. Получили совершенное иное! Просто смотреть жалко, кошмар. Не первый раз подводят. Но последний точно, больше туда не ногой.
Цветы у Яблоньки
Александра, фото, которое Вы прикрепили в качестве примера, мы не получили. Возможно, у вас не получилось его прикрепить? Мы крайне внимательны к составлению заказа. На Вашу почту я направила письмо с информацией о том, как мы получили заказ. Фото в нем нет.
Добрый день! Являясь покупателем частым в салоне на 21 Амурской, в последние дни заходя натыкаешься на грубое и хамское отношение флориста. Которая при обращении к ней начинает грубым тоном спрашивать чего Вам угодно, уже это отталкивает тебя от желания купить цветы. При просьбе подобрать композицию она оценивающе смотрит на тебя и говорит, что нужно просто взять цветы без оформления, для Вас это будет дорого стоить. Осадок не приятен остался!
Цветы у Яблоньки
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите свой номер телефона на почту support@floraomsk.ru, мы бы хотели выяснить подробности. Подобное обращение с покупателем недопустимо для нас.

Частые вопросы про Цветы у Яблоньки

Как узнать график работы Цветы у Яблоньки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 266-08-88

Цветы у Яблоньки находится по адресу г Омск, ул Ленина, д 20