8 (381) 266-08-88 8 (381) 266-08... — показать

8 (381) 266-08-88 8 (381) 266-08... — показать
+7 381 266-... +7 381 266-08-88 ещё
г Омск, ул Ленина, д 20
цокольный этаж

Отзывы про Цветы у Яблоньки (31)

3.8
Сегодня 07.03.2019г. зашла в магазин Plus на пл.Лицкевича. Магазин небольшой,уже стояло 2е мужчин и я третья. Следом за мной зашли 2 девушки - на что продавец сказала им выйти, и подождать на улице,пока они обслужат других. Мне хотелось купить тюльпаны,но на витрине за 50руб. цветы были все ободранные,листья и сами бутоны. Когда наконец-то на меня обратили внимание я спросила нет ли нормальных целых тюльпанов за 50р. На что девушки продавщицы засмеялись,мол а что вы хотели?! Это же не за 60руб.! Я что-то не поняла что было конкретно смешного?! Далее попросила показать свежие не распакованные,продавец с психом мне их достала говорит они такие же. Мне не предложили отобрать нормальные,целые и составить букет. Я просто развернулась и ушла. И врят ли еще приду в этот салон! Отвратительное обслуживание,хамское отношение (видимо нормальное отношение только к мужчинам!).Цветы на витрине без вида,завядшие,даже розы и те не первой свежести
Отвратительный сервис. Сделал заказ через сайт, выбрал период с 10 до 12 утра. Курьер приехал в 7:45 в воскресенье, разбудил человека и вручил цветы. Очень романтично и здорово. Никогда больше не буду пользоваться услугами данной компании и вам не советую. Благо цветочных магазинов в городе достаточно много.
10.11.2017Я купила цветы к-р Космос,продали ужасные цветы,свежих нет цветов!Покупать цветы больше в этом магазине не буду!!
Цветы у Яблоньки
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите свой номер телефон на почту yablonka_reviews@yandex.ru, нам бы хотелось подробно разобраться в ситуации. Поставка цветов была совсем недавно.
Испортились совершенно! Заказали букет для родителей на большое торжество, приложили фотографию того, чего хотим. Получили совершенное иное! Просто смотреть жалко, кошмар. Не первый раз подводят. Но последний точно, больше туда не ногой.
Цветы у Яблоньки
Александра, фото, которое Вы прикрепили в качестве примера, мы не получили. Возможно, у вас не получилось его прикрепить? Мы крайне внимательны к составлению заказа. На Вашу почту я направила письмо с информацией о том, как мы получили заказ. Фото в нем нет.
Добрый день! Являясь покупателем частым в салоне на 21 Амурской, в последние дни заходя натыкаешься на грубое и хамское отношение флориста. Которая при обращении к ней начинает грубым тоном спрашивать чего Вам угодно, уже это отталкивает тебя от желания купить цветы. При просьбе подобрать композицию она оценивающе смотрит на тебя и говорит, что нужно просто взять цветы без оформления, для Вас это будет дорого стоить. Осадок не приятен остался!
Цветы у Яблоньки
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите свой номер телефона на почту support@floraomsk.ru, мы бы хотели выяснить подробности. Подобное обращение с покупателем недопустимо для нас.
Заказывали на 09.09.17 букет невесты и бутоньерку в салоне на улице Ленина! Букет был не такой как фото на сайте ! В моем букете отсутствовали маленькие кустовые розочки , там были почти все цветы розы обычного размера ! На сайте же букет состоял по большей части из маленьких роз , что делало букет очень нежным. Мы обговорили изменить цвет роз - спасибо , не забыли ! Атласная лента отклеилась почти сразу ! О бутоньерке ничего хорошего не скажу ! Мне сказали, что сквозь каждый цветок проходит проволка и цветок не сломается ! Но первый цветок у нас сломался по пути к загсу ! Остальные не дожили до фотосессии ! Нам пришлось самим крепить цветы на булавку , чтобы хоть как то создать внешний вид жениха ! Единственное , что было хорошо - это доставка во время ! Отдали мы почти 5000 за все , я расстроена , ожидала большего !
Вчера, дочь из Санкт-Петербурга заказала для меня букет на Д.р.. Принесли букет из несвежих цветов на 70%. Конечно в магазине при покупке можно посмотреть и выбрать цветы. А если по интернету можно всучить что угодно. все равно человек не видит. Никогда не пойду в этот магазин.
Заказывали в магазине который находится на парковке у Ат- маркета на левом берегу , свадебный букет, бутоньерку и лепестки роз. Сказали что синей краски у них нет(нам нужны были синие розы) и нам предложили самим купить и предоставить. Я решила, рисковать не будем и заменили крашеные розы на натуральный синий дельфиниум. В итоге: в день получения букета на ручке оказалась узкая атласная лента шир.1 см.( в место которой была обещена широкая) ну а после двух часов совсем отклеелась. Милые невесты, оговаривайте ширину ленты, берите расписку! Про бутоньерку совсем забыли! Делали тут же, по какой-то причине забыли по дельфиниум и покрасили кончики розы т. синей краской, котороя спустя час оказалась сиренивой! В целом букет получился не плохой, не один цветочек не выпал!
Цветы у Яблоньки
Здравствуйте. Приносим свои извинения за этот инцидент. Пожалуйста, пришлите свой контактный номер телефона на почту support@floraomsk.ru,мы свяжемся с вами, чтобы изменить ситуацию в позитивную сторону
Заказал цветы через инет, все супер-шикарно, доставили в нужное мне время. СПАСИБО!!! Вы лучшие!!!
Магазин который на 21 амурский работает не очень хорошо! Сегодня утром пришел тута говорю цветов хороших дайте мне, продавец мне показала несколько вариантов все оказались не свежие я попросил другие она принесла по симпатичнее розы я их взял подарил супруге а вечером расстроился они завяли в вазе .Ужасное качество цветов хотя к весеннему празднику могли и позаботиться о качественном товаре!
Я в шоке от этого магазина цветов!!! Являясь одним из элитных, не обладает качеством составления букета, так же и навыками флористики. Говорю о магазине на 70 лет октября. Заказала там букет на юбилей из 51 кустовой розы. Когда меня спросили о цене, я сказала что бюджет ограничен , не более 5000 руб. ПОсле того как они выяснили что у них будет эта роза, пришла к ним оформить заказ, и тут началось интересное, для меня интересным является итоговая цена , букет вышел ориентировочно на 4300, девушка принимавшая заказ посчитала ещё 300 руб за доставку а оставшиеся деньги т.е. 400 руб она сказала -"добьём травкой , которая будет находиться внутри букета, что бы Розы не были плотно прижаты друг к другу". Хорошо , не проблема, добивайте... Добивайте качественно! Доставили цветы в кафе к 13.30 .кагда букет был подарен, он ещё держался, но к вечеру, к 20.00 он выглядел ужасно (см.фото) я конечно не ожидала такого от яблоньки?
ReviewForm Mobile 965751 ReviewForm Mobile 965752 ReviewForm Mobile 965753 ReviewForm Mobile 965754 ReviewForm Mobile 965755
Конечно, многие в городе знают это место. И я даже не уверен, нуждаются ли они в рекомендациях. Действительно профессиональный уровень, делать умеют и делают многое, тут я покупал как цветы девушке, так и заказывали полностью оформление друзьям на свадьбу. И свадьба была не очень стандартная, но все безумные идеи смогли реализовать флористы, невеста счастлива. а это значит, что эффект достигнут.
Это лучший магазин цветов в городе, любим по качеству цветов и разнообразии букетов! Умные и приятные флористы помогут советом и услышат пожелания
самые крутые в Омске!Безумно у вас все нравится,иногда захожу просто для настроения!
Если нужно оформить букет, то иду, еду только сюда! Всегда большой выбор цветов, цены приемлемые, ну может быть чуток дороже, чем в других салонах флористики, но мне очень нравиться. Если есть карта со скидкой, так и вовсе переживать не о чем. Флористы безупречные, всегда выслушают пожелания, а если своя фантазия спит, то помогут собрать красивый букет! Очень довольна! Помимо цветов есть зал с сувенирной продукцией, а так же открытки, иногда ручной работы что тоже не будет лишним.
Цветы у Яблоньки
Надежда, мы очень благодарны Вам за столь чудный отзыв о нас! Мы всегда стараемся сделать прибывание клиента в нашем салоне максимально приятным! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных и любимых клиентов!
«Цветы у Яблоньки» - самый красивый и престижный салон Омска. Уже столько лет он радует своих клиентов оригинальными и необычными букетами. Заказывали подруге на свадьбу букетик и бутоньерки, результат превзошел все ожидания! Сложность была в том, что свадьба была в зеленой гамме. Но флористы подобрали красивые зеленые орхидеи и зеленые же розочки. Никогда не видела ничего подобного! Спасибо, что создаете красоту!
Чудесный магазин по ценам и выбору. Свежие, красивые цветы (как-то покупала астры, около 5-6 дней стояли как милые, чуть ли не искусственные) Флористы без проблем могут предложить самый удачный букет по любому случаю: на свадьбу ты идешь или просто маме букетик купить, всегда советуют, это очень приятно. Безусловно, красивое и впечатляющее место: красиво обставлен магазин, внушают доверие грамоты и благодарности)
Цветы у Яблоньки
Спасибо Вам Александра за столь чудесный отзыв! Мы будем рады видеть Вас в салоне!))
Богатый выбор, низкие цены, дополнительные услуги по обработке цветов - все это можно найти в Цветах у Яблоньки. На выпускной к прическе долго искала подходящий цветок, нашла-таки: консультанты подобрали розу, идеальную в тон платья, обрезали и обработали цветок специальной лентой, чтобы долго держал презентабельный вид и не вял в волосах, за всю процедуру отдала 110 рублей. Цветок держался целые сутки! Обслуживанием также осталась довольна: несколько консультантов и практически нет очередей.
Цветы у Яблоньки
Gergalenok, спасибо большое!! Всегда приятно слышать хорошие отзывы! будем рады видеть Вас в салоне!))
Отличный магазин цветов!Не раз покупала тут цветы в подарок! Очень довольна обслуживанием, флористы очень красивые букеты собирают!) Вежливые продавцы подскажут и помогут с выбором. Цены тут хорошие! Цветы всегда свежие!Ещё мне очень нравится интерьер самого магазина, на удобных диванчиках можно подождать пока твой букетик делают! Помимо цветов в магазине есть различные сувениры и открытки! Советую всем этот магазин!
Цветы у Яблоньки
Спасибо большое Анастасия! Мы рады, что Вам нравится у нас!!)) Всегда будем рады видеть Вас в салоне!))
Хороший магазин цветов. Цены здесь отличные, да и цветы всегда свежие. Большой выбор букетов, цветов, сувениров. Продавцы всегда отзывчивые и вежливые, мне очень помогли выбрать нужный букет. Месяц назад, когда пошел на спектакль в театр, зашел купить сюда цветов. Купила 5 красивых красных роз по 85 р за шт. Цветы держали свежесть до когда спектакля . Этот магазин цветов является моим самым любимым. Считаю здесь всегда большой выбор свежи и разнообразных букетов, да и флористы составляют очень красивые композиции.
Здесь очень большой выбор цветов! Помимо стандартных роз, хризантем и тд есть уже готовые собранные и очень классно оформленные букеты. Порой, это очень выручает когда нет времени подбирать и долго выбирать цветы, можно купить готовый букет и точно не прогадаешь. Брал тут на 8 марта букет, обошелся в 1300 рублей. Все остались довольны, рекомендую!
Очень большой магазин цветов! Расположен в центре города, поэтому туда легко добраться.
Цены, кстати, здесь очень приятные, периодически проводятся акции со скидками.
Иногда, правда, некоторые цветочки выглядят не очень хорошо, но консультанты всегда принесут самые свежие.
Самый главный плюс - это даже не цены, а наличие большого количества консультантов-флористов, которые помогут вам подобрать цветы по случаю, а затем красиво оформят их в букет.
За такой сервис смело ставлю пятерку!
Просто огромный магазин цветов! Когда у моей подруги было день рождение, исполнялось 18, мне захотелось подарить ей большой, дорогой и красивый букет. Придя в этот магазин, я была поражена выбором цветов. Все флористы просто мастера своего дела, а букеты и композиции которые они составляют, поражают своей красотой. Мне посоветовали для такого случая взять не букет, а корзину с разноцветными цветами. Все оформили очень достойно и красиво. Я осталась рада их работой, а моя подруга чуть не упала в обморок от такого подарка)))) всем советую этот магазин!!
Цветы покупаю чаще всего здесь. Они здесь всегда свежие, в огромном ассортименте. Можно отправить с доставкой по нужному адресу, но тогда лучше позаботиться об этом заранее, так как график доставки очень плотный. Стоит где-то + 300 рублей к стоимости заказа. Лучше сделать это за сутки ну или хотя бы утром. Можно отправить как небольшой чисто символический букет, так и очень впечатляющие фигурные цветочные композиции.
Такой серьезный цветочный магазин. Помимо цветов, можно купить мягкие игрушки, аксессуары. Есть в продаже комнатные цветы. По заказу делают очень красивые и очень дорогие композиции из цветов. А еще есть игрушки из ЦВЕТОВ. Очень милые, но не дешевые.
Магазин в который наверное всё. кто ходит уходит с большим букетом и широкой улыбкой! Профессиональная работа флористов , ну очень много цветов и композиций это впечатляет! Есть оптовые скидки и индивидуальная работа с клиентами по специальным заказам. Так же доставка! Мне всё там нравится!
Магазин, который всегда выручает, особенно на 8 марта. Отмечу работу флористов, которые быстро и ловко сформируют любой букет. Расположение в самом центре Омска. При этом цены вполне демократичные.
Прекрасный магазин цветов! Все всегда свежее. Покупаем цветы ТОЛЬКО там. Еще ни разу проблем не было. И к 8 марта на весь женский коллектив уже несколько лет подряд заказываем цветы - идеально и без очереди. На свадьбу коллеге делали там букетик и украшение живыми цветами зала. Всем партнерам по бизнесу цветы тоже там выбираем. Был случай, когда я жутко опаздывала на ДР к подруге и у меня просто не было времени стоять и ждать оформления букета, так замечательные сотрудницы магазина оформляли мне букет интерактивно: я ехала к ним, а они по телефону принимали от меня пожелания по оформлению. Итог - я приехала и оплатила уже готовый букет, собранный с учетом всех моих пожеланий!
Хороший магазин, постоянно какие-то акции и цветов большой выбор. А ещё там уютный романтический интерьер.
Заказываю букеты только здесь. Доставляют адресату всегда точно вовремя без малейших опозданий. Заказ быстро и легко оформляется. Очень большой выбор действительно свежих цветов. Неделю могут радовать свою обладательницу.

Есть возможность на месте выбрать какой-нибудь изящный сувенир или украшение, которые дополнят букет и сделают его запоминающимся.

Отдельно стоит сказать про игрушки из цветов. Они действительно красивые и способны удивить даже самую равнодушную девушку. Мишка из хризантем практически 100% вариант если очень хочется сделать очень необычный подарок.
Хороший магазин цветов. Всегда большой выбор, свежие цветы, низкие цены. Также можно найти сделать заказ на несколько дней, что очень удобно.
Несмотря на расположение в центре города, в магазине мало очередей.
Мне нравится.
Цветы у Яблоньки на карте