8 (960) 985-48-168 (960) 985-48... — показать

8 (960) 985-48-168 (960) 985-48... — показать
+7 960 985-...+7 960 985-48-16 ещё
Россия, г Омск, ул Дачная 2-я, д 4
Район: Советский округ

Про «Гостинично-оздоровительный комплекс У Медведя»

сауна " У МЕДВЕДЯ " в нашей сауне имеется два номера. хуторок до 8 чел. охотничий привал до 15 чел. хорошие финские парные . возможно с веником.комната отдыха. банкетный зал. теплый бассейн. музыка .телевизор. стоимость от 400-1000. есть гостиничные номера от 250 -1000

Акции Гостинично-оздоровительный комплекс У Медведя

Цены Гостинично-оздоровительный комплекс У Медведя

Залы
Зал №1800 руб.
Зал №21000 руб.

Отзывы про Гостинично-оздоровительный комплекс У Медведя (5)

26 июня вместе с командой Yell побывала в "У Медведя". До этого здесь не была, хочу отметить, что несмотря на расположение ниже уровня земли, ловит сотовая связь. В помещении всё удобно расположено, ко всему прочему помимо бассейна, сауны есть и раздевалка, и душ с туалетом, а также мягкий большой диван с красивым столом. Интерьер красиво оформлен, есть много деталей, которые хочется разглядывать. Также имеется аппарат типа светомузыки. В сауне теплый приятный воздух, можно выбрать разный уровень для лежания/сидения. Удобно, что в отсеке с бассейном/сауной также есть диван, на который можно положить что-либо. В душе хорошо регулируется температура воды, что очень важно. В туалете есть и раковина. Везде чисто и приятно находиться! Вода в бассейне теплая, глубоко, поэтому можно аккуратно нырять. Спасибо за такой приятный отдых!!
Спасибо за Ваш превосходный развернутый отклик! Фотографии прекрасно иллюстрируют Ваш позитивный отзыв. Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от посещения этого заведения и так подробно поделились своими впечатлениями с нами. Искренне надеемся, что Вы продолжите писать о своем интересном опыте в таких великолепных подробных откликах на нашем сайте!
Говорю огромное спасибо,за гостеприимство и мероприятие от Yell,которое они провели! Это было очень здорово и познавательно! Особенно понравилось,когда рассказывали о вениках, а самое запоминающее это обливание водой после сауны! Ребята теперь я с вами!
Спасибо огромное ,порталу Yell,что открыли для меня это замечательно место! Безумно понравился интерьер,номер который был похож на охотничий домик. Очень замечательная сауна и прохладный бассеин. Выражаю огромную благодарность yELL, за за такую возможность,ведь помимо знаний я нашел замечательных людей.
На днях с командой YELL посетили данную сауну. Мое мнение в трех словах - оригинально, удобно (комфортно), качественно. А вообще сауна- это отличное место для отдыха. Начну пожалуй с декора.... так вот декор номера был оформлен в каком интересном стиле... тяжело мне назвать стиль одним словом... Что то похожее на охотничий домик состоятельных людей (но со скромностью в размаха в роскоши) из Европейских фильмов (на стене висят ружья, на одной стене голова кабана, на другой не помню чья, у стены стояло чучело медведя... ну и конечно стол большой и интересно оформленный). Чистый бассейн с подсветкой и мини водопадом, вода чистая, не холодная, можно плавать, сауна чистая. В сауне свободно можно сказать сидели вшестером. Думаю и большей компанией можно чувствовать себя комфортно. По поводу вежливости персонала - очень приятная, отзывчивая девушка-администратор, так держать!!! Приходите, только пятницы не занимайте, они наши, по возможности думаю будем теперь ходить париться с друзьями только туда ))) Всем удачного отдыха!
Спасибо за отличный отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением этой сауны и так подробно рассказали об этом на нашем сайте. Замечательные фотографии, видно, что находиться там - действительно удовольствие:) С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
классная баня, очень большой холл для отдыха,очень напоминает охотничий домик. бассеин с углублением прохладный,после бани само то! +есть заказ еды в номер,цены очень хорошие ,и главное шашлык,которые готовят он очень вкусный. Персонал работает на отлично,всегда здороваются, узнают не надо ли чего. всегда чистенько и уютно.советую всем для хорошего отдыха!

Гостинично-оздоровительный комплекс У Медведя находится по адресу Россия, г Омск, ул Дачная 2-я, д 4.

Гостинично-оздоровительный комплекс У Медведя на карте