8 (381) 224-34-39 8 (381) 224-34... — показать

У Пушкина на улице Красный Путь в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 224-34-39 8 (381) 224-34... — показать
Есть доставка

Отзывы про У Пушкина на улице Красный Путь (36)

4.1
Были здесь в день, когда выступала группа Форсаж. Вход по 200 рублей с человека. 2000 рублей депозит с троих. Обслуживание просто отвратительное. Официантку нужно было звать несколько раз, если она и подходила, то отвечала очень неприветливо, заказ принесла не тот, что мы заказали. Система очень ненужно усложненная. Заказ принимается на карточку. Для этого ее забирают. В итоге, чтобы сделать дополнительный заказ, нужно было пойти и заново пополнить карточку в кассе. Потом снова найти официантку и ждать, пока она решит к вам подойти. На весь большой зал только две официантки. И заказ у вас может принять только «ваша» официантка. Другая отказалась. Еда невкусная: сыр был настолько запанирован, что и сам сыр найти было невозможно, шашлыка было 3 кусочка на большой тарелке. Решайте сами, готовы ли вы за сваренное хорошее пиво терпеть ужасное отношение официанток и есть невкусные блюда.
Очень хороший ресторан, сочетается все - обслуживание, качество и выбор еды, цены, интерьер, шоу-программа. Можно весело провести время как в большой шумной компании друзей, так и со своей второй половиной.
Ресторан у Пушкина,предлагает большой выбор меню, европейской и русской кухни. широкий выбор алкогольной продукции и кальянов.
но больше всего они славятся вкуснейшем пивом на разлив,собственного пивоварения.к ним я советую заказывать чесночные гренки и колбасы гриль. думаю,вам это понравится.
в самом заведении смотря от дня недели проходит разная шоу-программа.
Замечательный ресторан !
Отмечала там в июле свой день рождения с небольшой компанией друзей. Все в восторге !
Особенно от того, что подобный формат заведения им не совсем привычен, от этого впечатление осталось еще более ярким.
Цены, действительно, демократичными не назовешь... но считаю, что в подобном случае стоит не экономить, хотябы для того, чтобы было на что ориентироваться по вкусу блюд и сервису !
Одно из заведений,в котором всегда свежее пиво и тем более собственного производства! И это гордость данного заведения!
цены на блюда чуть средне высшего.
в обычные дни играет фоновая музыка,по выходным проводят айкбю шоу и играет живая музыка.
по место расположению в 10 минутах от центра.
Приятное место для отдыха с друзьями. По-прежнему считаю, что пиво здесь лучшее. Кухня стандартная, особенных претензий нет.
Бывали на концертах - звук, конечно, так себе. Сказываются размеры помещения.
Имеет смысл заходить только ради хоккея и пива. Пиво реально вкусное, но есть сорта вкуснее. Кухня не впечатляет, быстро и качественно могут приготовить только что-то несложное типа пиццы или пельменей. Цены завышены, порции как везде. Сейчас убрали идиотскую систему оплаты по внутренним картам и "интеллектуальных" вышибал от входа. Это несомненный плюс, который добавил комфорта ресторану.
Мой любимый ресторан!нравится в нем абсолютно Всё,начиная с кухни и заканчивая музыкой..это отличное место куда можно пойти большой компанией....
Прсещали данный ресторан во время бизнес ланча. Посетителей было мало, и мы выбрали столик который хотели. Довольно уютный зал, звучала приглушенная музыка. Нам принесли два меню основное и для бизнес ланча. Выбрали что понравилось и заказали. Обслуживал нас молодой человек, принес все очень быстро. Вкусили кухню данного ресторана и остались очень довольны. Вот правда десерта у них почему то в этот день не было, а жаль, очень хотелось. Ресторан понравился, чек получился около двух тысяч на четверых.
Были в этом ресторане У Пушкина. Были днем, вечером туда трудно бывает попасть, все столики бронируют за ранее. Заходили просто не много отдохнуть, перекусить и поговорить. Довольно уютный зал, не громкая музыка. Обслуживали хорошо, кухня хорошая, то что заказывали нам понравилось. Пиво не пили, не любители данного напитка. Так как заходили днем была скидка. На четверых получилось тысяча четыреста. Отдохнули нормально.
Приходили на бизнес ланч в этот ресторан, ну и за одно отметили одно событие. Были в четвером. Заплатили за четверых всего тысячу двести рублей, это при том что заказывали блюда их основного меню. Посидели очень хорошо. Приятная музыка, обстановка, кухня прекрасная. Нам очень понравилось хотя я не считаю себя любителем ходить по ресторанам. Очень все качественно.
Ресторан «У Пушкина» - это один из самых популярных ресторанов нашего города! В первую очередь, очень нравится сервис: еще на уровне предварительного заказа по телефону сотрудники грамотно и вежливо ответят на все вопросы. Отличная еда, представлен широкий спектр блюд: как европейская кухня, так и суши. Еда хорошего качества, хотя готовят ее не очень быстро. Музыка просто отличная, место великолепно подходит для празднования Дня Рождения!
Хороший пивной ресторанчик. Приятная атмосфера, вкусный шашлык из индейки и очень вкусная семга. Цены недорогие. Хорошая музыка, очень весело, а главное без пафоса! Официанты иногда оооочень медленные, а иногда прям умнички, все успевают. В общем мне нравится.
Хорошее место для отдыха веселой компанией в вечернее время: вкусно покушать или просто перекусить, как вариант выпить пиво, которое тоже очень вкусное и свежее и потанцевать под живую музыку. Музыкальный репертуар - это отдельная тема, в основном музыка 90-х, 80-х, что нравится, так сказать позволяет окунуться в те времена и немного оторваться на танцполе). А вот если хочется прийти с друзьями, с которыми долго не виделся и надо пообщаться на серьезные темы, то здесь с этим точно не получится: очень шумно и громко играет музыка.
В субботний вечер, мы семьей ужинали в ресторане" У Пушкина ". Блюда вкусные , разнообразные , мы наслаждались игрой вкуса . Особенно хороша рыба и морепродукты в сырно-икорном соусом. Обслуживание хорошее, официанты очень приветливые. Интерьер ресторана в стиле дизайнерской эклектики . В целом , остались приятные впечатления , которые недешево стоят , но мне кажется это того стоило! Еще мне понравилось , что по вечерам там играет хорошая музыка, это очень успокаивает. Удобное месторасположение, в конце вечера прогулялись возле Успенского собора! Великолепный субботний вечер!
Знаменитая Пушкинка, которая помимо своей кухни славится еще и отменным пивом из собственной пивоварни. Здесь вечером в пятницу и субботу сесть почти нереально, сверхпопулярное место. Но когда попасть удается это праздник. Потому что здесь и выступления, и отличное пиво и еда. В пршлый раз с друзьями на 3их оставили гдето 3 тысячи, но наелись и напились до отвала. Очень понравилась тарелка с жаренной курицей и колбаски. Отличное место!
Шикарнейшая пивоварня!! Пушкинка - это прекрасное место для отдыха большой компанией. Здесь отличное пиво разных сортов, сваренное прямо в ресторане, а также большой выбор горячих блюд и закусок. Цены выше среднего, но вкус оправдывает средства. Также здесь можно посмотреть трансляции хоккейных матчей, а по выходным послушать живую музыку - группу Жара
Сама не была, но родители часто ходят туда. Всегда в восторге от этого заведения) никогда не было отрицательных эмоций)
Здесь отличное пиво собственного производства! Всем любителям пива и не только рекомендую попробовать. Радует что появилась возможность забронировать столик через сайт, правда депозиты на выходные есть и по 2000 и по 5000, но если идете компанией это не страшно. Рекомендую попробовать колбаски номер 2 и номер 5, стоят по 370 рублей но очень сытные и немаленькие порции! Здесь всегда отличная атмосфера и место подходит для шумных компаний.
Готовить здесь умеют, а вот обслуживать - нет! Все ооочень долго.
Почему-то пропала практика с кнопочками для вызова официантов. Ну или нам просто не повезло и ее не принесли.
Пиво здесь вкусное и всегда свежее. Вот его вам всегда принесут сразу и в удобном бокале (в зависимости от того женщина вы или мужчина).
Хотелось бы отметить пиццу "Валенсия" - сытная и очень вкусная, даже лучше, чем во многих пиццериях.
А еще Пушкин радует живой музыкой и не редкими концертами с участием приезжих артистов.
В общем Пушкин - место для компаний, которые никуда не торопятся.
Пару раз месяц бываю здесь, когда встречаюсь с друзьями. В этом ресторане мне нравятся 2 вещи: как делают пиво и как делают мясо. Иногда подолгу несут блюдо, и перед тобой оно оказывается чуть теплым, но это обычно зависит от смены. Ценник высокий, но не запредельный. На 600 рублей отменно покушать и попить пива.
По итогам пятничного вечера. Начну с главного, пиво здесь действительно отличное, после огромного количества выпитого,на утро самочувствие было прекрасное. Еда честно скажу не впечатлила, и цены слегка завышены. Очень плохо работает вентиляция, домой пришёл весь прокуренный, как будто вечер в курилке провёл, хотя сам не курю. Система расчёта по депозитной карте очень удобна, официанты работают прекрасно, если что-то требовалось, официант был тут как тут. Живая музыка, ну очень громкая, общаться сидя рядом у вас не получится,-одна дорога на танцпол. Для себя сделал вывод: Заведение не для меня, хотя пиво здесь покупать и заказывать буду.
Очень хороший пивной ресторан. пиво ут просто обалденное и свареное тут же. Это в Омске наверное однл место, где по настоящему варят пиво. Правда на закуску и еду цены тут очень неприятные. Плюсом является то что можно покупать пиво на вынос. И цены на вынос достаточно демократичны.
Одно из лучших и любимых заведений в нашем городе, где можно не только вкусно покушать, но и также попробовать пиво собственного приготовления и послушать одни из лучших омских коллективов. Чек выше среднего, но качество полностью его оправдывает. В "Пушкине", как принято его называть, есть отличный спортбар и 3 вип-зала, где можно разместиться с компанией друзей. Заведение также подходит для встреч с бизнес-партнерами - уровень полностью позволяет.
Одно из любимых мест. Пиво отличное. Друзья из других городов мне завидуют. Когда они приезжают пару дней точно проводим здесь. Отличный спортбар, отличные официантки. Еще плюсы - возможность купить пиво на вынос и доставка пива.
Из неудобств карточная система оплаты.
Прежде всего хочется отметить пиво собственного изготовления. Эта особенность является визитной карточкой ресторана, ради этого туда многие и направляются, в том числе и мы в свое время. Почему перестали ходить? Ответ прост - цены выросли. За те же деньги можно гораздо больше провести времени в другом пивном ресторане (чуть позже напишу отзыв).
Хотя есть повод туда вернуться в ближайшее время - Олимпиада! Трансляция спортивных матчей в подобных заведениях превращается в действо с особой атмосферой. Помню как мы смотрели в пушкине финал ЧМ по хоккею, когда наши проиграли чехам.. Эх.. Ну это уже совсем другая история)
О да! Это огромный пивной ресторан с отменным самодельным пивом! Очень классно что можно приехать и взять пиво на вынос по вполне приемлемой цене. В самом заведении ценовая политика не радует. После последнего изменения в меню я практически перестал туда ходить. Ощущение что есть стало либо нечего либо дорого )
Очень неплохой ресторан с собственной пивоварней.
Помимо общего зала есть несколько VIP залов, выполненных в различной тематике. Очень часто проводятся различные мероприятия, приглашаются выступающие, играет живая музыка, проводятся трансляции футбольных и хоккейных матчей.
Очень нравится местная кухня, пельмешки в горшочках – безумно вкусно, советую попробовать. А пиво, сваренное в местных пивоварнях невозможно описать, насколько оно прекрасно. Свежее, ароматное, очень и очень классное.
Средний чек с двумя блюдами и напитками – 1300-1500 рублей, стоимость блюд и напитков выше среднего по городу, но оно стоит того.
Прекрасное место для компании, которая желает хорошо отдохнуть, а также для спортивных болельщиков и любителей вкусного пива!
В принципе ресторан выше среднего, еда и пиво нормальные. Не понравилась система пластиковых карт. Либо владельцы сомневаются в платежеспособности своих посетителей, либо ресторан не расчитан на то, что человек может потратить более 3000 руб. Мне показалось это неудобным. А так вполне достойно.
Место хорошо для посиделок компанией с пивом на спорт-трансляциях или на концертах живой музыки, которые там регулярно проводятся. Своя пивоварня варит отменное пиво. Заведение привозит много интересных исполнителей, есть место для танцев. Не могу сказать много о кухне, т.к. в основном заказывали пиво и закуски.
Ах, да! Публика там довольно шумная, поэтому не исключены драки.))
Возможно б ыла не в настроении, когда посетила это место, но..обслуживание обсуждению не подлежит..долго, половину забыли принести..место для компании. Кальян хорош, тут уж точно ничего не сказать. Пиво, кстати, кстати, тоже вкусное.
Хорошее заведение. Очень достойная кухня. Порции большие и сытные. Площадь заведения большая, поэтому вместит любую компанию.Так же есть несколько ВИП комнат, где можно уединиться.
По вечерам играет живая музыка,что очень всех радует.
Из минусов можно выделить высокий уровень шума ближе к вечеру и растерянных официанток.Днем это заведение подойдет для переговоров.
Аааабсолютно не понравился бизнес-ланч. Пару недель назад с коллегой заехали пообедать и были неприятно удивлены. Остывшая и не особо вкусная еда, конский ценник... В общем ничем кроме пива не порадовал "УПушкин".
Хорошее заведение. Очень достойная кухня. В заведении есть своя пивоварня и пиво они делают очень хорошее. Можно покупать пиво на вынос от 100 до 150р за литр. Цены в заведении выше среднего, что устроит не всех, но порции большие и сытные.

Из минусов плохие кальяны. Делают на силитровом угле и кальян достаточно быстро начинает горчить.

Площаль заведения достаточно большая, поэтому вместит любую компанию. Есть спорт бар где транслируют футбольные и хоккейные матчи. В сочетании с хорошим пивом просто прелесть ))) Так же есть несколько ВИП комнат, где можно уединиться своей компанией от посторонних глаз.

По вечерам играет живая музыка, что не может ни радовать.

Если бы научились делать кальян без сомнений поставил бы 5 баллов, а так только на 4.
"У Пушкина" является традиционным местом сбора хоккейных фанатов. Можно вместе поболеть за любимую команду с кружечкой пива. Но если вас занесет туда в день матча для тихой и спокойной беседы...
Вполне приятное заведение. Хорошая кухня. Периодически радует живая музыка.
Из минусов можно выделить высокий уровень шума ближе к вечеру и порой "теряющихся" официанток.
Цены в ресторане выше среднего, но порции не маленькие. Можно вполне неплохо поесть рублей на 500.
Днем это заведение подойдет для деловых переговоров.
У Пушкина на улице Красный Путь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел