8 (381) 295-69-50 8 (381) 295-69... — показать

8 (381) 295-69-50 8 (381) 295-69... — показать
+7 381 295-... +7 381 295-69-50 ещё
Россия, г Омск, ул 10 лет Октября, д 209 к 2
Есть доставка

Отзывы про У Вартана (10)

3.8
Очень вкусный шашлык, приемлемая цена, есть доставка. Когда мимо еду заезжаю обязательно. Пожелание для кафе, обновить столики и интерьер.
С такой бесцеремонностью, и даже наглостью я встречаюсь впервые.

Уточнение: наглостью со стороны администратора Эллады. Сегодня, 26.12.2017 я посетил кафе, чтобы в который раз поесть лучший шашлык в Омске. При себе у меня был ноутбук, за который я собирался поработать (я переводчик). Мне очень нравится (лась) атмосфера в кафе, которая настраивала на рабочий лад. Пообедав, я открыл ноутбук и начал выполнять свою работу. Через некоторое время администратор объявила, чтобы я "ишел в офис" потому что цитирую "я сижу уже три часа и копаюсь в ноутбуке". На мое возражение, что я не копаюсь, был агрессивный ответ госпожи администратора "Вставай, я тебе сказала и выключай, иначе я сама выключу!". Затем она подскочила ко мне и выдернула штекер ноутбука из розетки. Товарищи, я просто потерял дар речи от подобной наглости. Я пытался что-то говорить о том, что я никому не мешаю (я сидел в самом углу зала), и что я - гость, а с гостями так нельзя. Но все напрасно... Администратор вела себя очень недружелюбно и крайне агрессивно. Вот еще примеры ее высказываний: "приходят, как к себе домой!"

Соответствующее замечание я оставил в книге жалоб и предложений. При этом администратор запрещала мне читать отзывы оставленные другими посетителями (согласно законодательству РФ информация, оставленная вами в книге жалоб, не является конфиденциальной, поэтому воспользоваться ей может любой человек, взявший в руки книгу.) Сфотографировать написанное мною мне так же не дали. Похоже, что в тот момент действовали законы придуманные администратором.

Друзья, продолжайте посещать это замечательное кафе, но помните, что Ваши законные права зависят от настроения администратора, что Ваше время пребывания там ограничено, и что Вам могут запретить что угодно.

Надеюсь уважаемое руководство не оставит это без внимания и награда найдет своего героя.
Максим, добрый день!

Мы постарались разобраться в сложившейся ситуации.

Во-первых хотим сразу заметить что наше кафе не предусматривает использование нашими гостями настольных ноутбуков и другой подобной техники. Это правило было введено, дабы исключить возможность порчи имущества гостей. Официанты часто торопятся и им сложно ходить между гостями. Был случай когда официант пролила чай на ноутбук гостя и это было очень печально не только для гостя но и для нас и официанта. Так же как вы могли заметить у нас только 1 место в кафе где есть розетки.

Так как гостей было немного и всем было достаточно места, администратор решила не запрещать вам пользоваться ноутбуком.

Ближе к вечеру, особенно в предновогоние праздники, к нам приходит много гостей, и столик за которым вы сидели был забронирован на 17:00. Администратор попросила вас перестать работать и если вы хотите покушать, то покушать и освободить столик, так как вы там сидели уже около 3 часов, а официантом было необходимо готовить столы к банкету гостей.

Мы не будем вдаваться в подробности вашей взаимной словесной перепалки с администратором. Но что уж точно было неприемлемо в действии администратора, так это прикасаться к вашим личным вещам, а именно выдергивать из розетки штекер зарядки ноутбука. За это сотрудник кафе понес дисциплинарное наказание в виде выговора и лишения премиальных надбавок за этот рабочий день.

Мы искренне сожалеем что произошло такое недоразумение и надеемся на то что вы отнесетесь с пониманием к нашему кафе.

Отдельно хотели бы поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей кухне в книге жалоб и предложений.

P.S.: вы не смогли сфотографировать жалобу оставленную в книге жалоб и предложений. Мы отправили вам на почту фотографии.
С наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Вас и всех наших гостей! Удачи в новом году!
всё отлично, но в период Новогодних корпоративов , некоторые блюда были приготовлены плохо, например мясо по французски , где мяса не было вообще
Вкусное мясо на углях. Самый лучший шашлык и чалагач. Ценник хороший, все доступно.
Доставка шашлыка У Вартана порадовала. Не знал что есть она. Заказали в субботу вечером шашлык домой с другом. Круто! Советую всем попробовать!
Картофель фри *** сухое (разогретое в микроволновке)
С одной стороны черти где, название намекает на колорит. Но там всегда аншлаг! И это на несколько залов. Настоящий конвеер, и это на краю города! Мы побывали и поняли почему. Люди работают с душой. Да, там нет изысков всяких патипьяно и трэвелерсов. Зато там есть вкусная еда. И публика хоть и разношерстная , но чувствуешь себя комфортнее, чем в илитных кафе. Ставлю четверку, есть конечно вопросы, многих отпугивает название, расположение, публика..
Очень далеко от всем привычных мест, но потрясающе вкусно! Мало кто умеет приготовить мясо так, чтобы оно действительно таяло во рту. Поэтому всем любителям еды "по-серьезней" очень рекомендую!
Отличное заведение с вкусной и относительно дешёвой едой. Особенно вкусным является мясо,которое всегда приготовлено просто прелестно. Всегда когда проходишь мимо этого заведения,ощущаешь запах готовящегося мяса. Также добраться до него довольно просто, хоть и не для всех. В общем,это отличное заведение для обедов и ужинов.
Просто отличнейшее заведение.Еда очень вкусная,огромные порции по очень дешевым ценам.Мясо-пальчики оближешь,вроде можно было со своей выпивкой.Плохо только его далекое от центра расположение,и после 9 там можно нарваться на какую нибудь драку)) а так,если есть возможность доехать туда на обед,или ранний ужин,то точно не пожалеете.
У Вартана на карте