8 (381) 234-83-188 (381) 234-83... — показать

8 (381) 234-83-188 (381) 234-83... — показать
г Омск, ул Тарская, д 10
1000–2000 руб.

Про «Украинский Шинок»

Напротив Соборной площади нашел себе место уголок настоящего украинского гостеприимства — ресторан «Украинский шинок». Потрясающе оформленный зал поражает воображение — сочные яркие цвета настенной росписи, невероятная мебель, вышитые рушники на стенах, и даже колодец посреди зала — всего и не перечислить. Кроме вкусных украинских блюд вам предложат блюда-гриль, барбекю, разливное пиво, и алкоголь из ассортимента винной карты. Можно устроиться в общем зале, поближе к сцене, уединиться в vip-кабинке или погреться у действующего камина. Ресторан «Украинский шинок» — отличное место, где можно отметить день рождения, устроить корпоратив или встречу друзей.

Кухня 1
Украинская
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Украинский Шинок (23)

4.2
Данный ресторан мной посещаелся более десятка раз и я не могу не рассказать как отличное заведение стало посредственным. Начну с того что был заказан столик на шестерых взрослых людей. При посещении нам был предложен столик за которым шестерым детям было бы тесно. Сидеть в середине скамьи можно было лишь очень широко раздвинув ноги т.к. столик состоит из двух столов и в этом месте расположены две ноги столов. На нашу просьбу заменить столик был получен отрицательный ответ. Все остальное было в резерве. В итоге два человека сидели на стульях с торца стола. Крайне неудобная рассадка. Эакаэали холодные закуски, салаты и горячее. Холодные закуски принесли через 30 минут после неоднократного напоминания официанту. Сразу же принесли салаты и горячее. В итоге горячее у всех стало холодным ко времени его поедания. Наши возражения были отвергнуты. Повар так приготовил. Ешьте. Одноко огда был дозаказан салат и через 3 минуты мы решили отменитт заказ этого салата. Но не тут то было. Прибежала официант с администратором и заявили что салат уже готов и мы обяханы его оплатить. Принесенные салаты официант перепутала все. Нам самим пришлось разбираться кто что заказал. Гонячее было ужастно. Утка была жесткая до такой степени что не разрезать не переживать оторванное зыбами я не смог. Рыба была обильна полита растительным маслом. Она практически плавала в нем. На наше врзражение администратор ответила что мы придираемся и что утка была просто великолепная. Как это она поняла не попробовав осталось загадкой. Очень жаль что испортилось мной любимое заведение..
15 апреля 2016 г. праздновала здесь свой юбилей. До этого несколько раз заходили с подругой ужинать и поэтому не долго выбирала где отпраздновать. Прекрасный интерьер, кухня, музыка, удачное местоположение ресторана. Особенно хочу поблагодарить администратора Светлану, которая принимала у меня накануне заказ и как раз работала в этот день, все предложенные ею блюда просто ушли на "ура" , также спасибо официантке Дарье все блюда приносились вовремя, позитивная девушка с улыбкой на лице. Гости остались очень довольны, даже спустя месяц вспоминают как хорошо повеселились . Посоветовала этот ресторан коллеге, которая через неделю тоже праздновала дату и она тоже осталась довольна.Кстати сказать и средний чек очень демократичен.Еще раз спасибо за хорошее настроение после посещения вашего заведения. Так держать!!! Ольга .
очень понравилась кухня! и оформление блюд))))
так же считаю плюсом то, что в данном заведении 2 зала, один с танцполом, а в другом можно спокойно поужинать с семьей=)
В этом ресторане пока не была после его ремонта! Но я проходила там практику и была оформителем и расписывала стены =) Так же занималась с коллегами на практике росписью керамических изделий.
теперь очень приятно слышать от других людей - что там вкусно готовят и приятный для глаз интерьер.

Я обязательно побываю в этом ресторане со своими родителями.
Спасибо всем за приятные отзывы =)
Потрясающее место! Ходила сюда не раз и всем своим знакомых и родственникам советую. Все ходят и остаются при таком же мнении. Интерьер продуман до мелочей. Борщ - это просто сказка. Такооой вкусный. Крученое сало - просто обалденная вещь. Даже не знаю, что бы я поставила на первое место любимого блюда в этом ресторане)) все, что пробовала - любимое. Обслуживание очень хорошее. Только один раз за все время посещений, за два года, получилось так, что несли гарнир на отдельной тарелке (так захотелось) очень долго. И оказалась картошечка холодной вообще( но это было один раз и вообще не критично. Хотя, если б торопились, думаю, тоже бы ругалась))) как в комментариях других. Шинок останется любимым местом! Всем пробовать борщ!)) p.S. Обалденная форма официантов. Вчера принимал заказ парень, в первые увидела мужскую форму. Очень здорово. Учредителю респект))
Украинский Шинок на карте
Обед супергероя