8 (381) 234-83-18 8 (381) 234-83... — показать

Украинский Шинок в Омске – отзывы посетителей

8 (381) 234-83-18 8 (381) 234-83... — показать
г Омск, ул Тарская, д 10

Отзывы про Украинский Шинок (23)

4.2
Данный ресторан мной посещаелся более десятка раз и я не могу не рассказать как отличное заведение стало посредственным. Начну с того что был заказан столик на шестерых взрослых людей. При посещении нам был предложен столик за которым шестерым детям было бы тесно. Сидеть в середине скамьи можно было лишь очень широко раздвинув ноги т.к. столик состоит из двух столов и в этом месте расположены две ноги столов. На нашу просьбу заменить столик был получен отрицательный ответ. Все остальное было в резерве. В итоге два человека сидели на стульях с торца стола. Крайне неудобная рассадка. Эакаэали холодные закуски, салаты и горячее. Холодные закуски принесли через 30 минут после неоднократного напоминания официанту. Сразу же принесли салаты и горячее. В итоге горячее у всех стало холодным ко времени его поедания. Наши возражения были отвергнуты. Повар так приготовил. Ешьте. Одноко огда был дозаказан салат и через 3 минуты мы решили отменитт заказ этого салата. Но не тут то было. Прибежала официант с администратором и заявили что салат уже готов и мы обяханы его оплатить. Принесенные салаты официант перепутала все. Нам самим пришлось разбираться кто что заказал. Гонячее было ужастно. Утка была жесткая до такой степени что не разрезать не переживать оторванное зыбами я не смог. Рыба была обильна полита растительным маслом. Она практически плавала в нем. На наше врзражение администратор ответила что мы придираемся и что утка была просто великолепная. Как это она поняла не попробовав осталось загадкой. Очень жаль что испортилось мной любимое заведение..
15 апреля 2016 г. праздновала здесь свой юбилей. До этого несколько раз заходили с подругой ужинать и поэтому не долго выбирала где отпраздновать. Прекрасный интерьер, кухня, музыка, удачное местоположение ресторана. Особенно хочу поблагодарить администратора Светлану, которая принимала у меня накануне заказ и как раз работала в этот день, все предложенные ею блюда просто ушли на "ура" , также спасибо официантке Дарье все блюда приносились вовремя, позитивная девушка с улыбкой на лице. Гости остались очень довольны, даже спустя месяц вспоминают как хорошо повеселились . Посоветовала этот ресторан коллеге, которая через неделю тоже праздновала дату и она тоже осталась довольна.Кстати сказать и средний чек очень демократичен.Еще раз спасибо за хорошее настроение после посещения вашего заведения. Так держать!!! Ольга .
очень понравилась кухня! и оформление блюд))))
так же считаю плюсом то, что в данном заведении 2 зала, один с танцполом, а в другом можно спокойно поужинать с семьей=)
В этом ресторане пока не была после его ремонта! Но я проходила там практику и была оформителем и расписывала стены =) Так же занималась с коллегами на практике росписью керамических изделий.
теперь очень приятно слышать от других людей - что там вкусно готовят и приятный для глаз интерьер.

Я обязательно побываю в этом ресторане со своими родителями.
Спасибо всем за приятные отзывы =)
Потрясающее место! Ходила сюда не раз и всем своим знакомых и родственникам советую. Все ходят и остаются при таком же мнении. Интерьер продуман до мелочей. Борщ - это просто сказка. Такооой вкусный. Крученое сало - просто обалденная вещь. Даже не знаю, что бы я поставила на первое место любимого блюда в этом ресторане)) все, что пробовала - любимое. Обслуживание очень хорошее. Только один раз за все время посещений, за два года, получилось так, что несли гарнир на отдельной тарелке (так захотелось) очень долго. И оказалась картошечка холодной вообще( но это было один раз и вообще не критично. Хотя, если б торопились, думаю, тоже бы ругалась))) как в комментариях других. Шинок останется любимым местом! Всем пробовать борщ!)) p.S. Обалденная форма официантов. Вчера принимал заказ парень, в первые увидела мужскую форму. Очень здорово. Учредителю респект))
Был в том году... Обслуживали очень долго. Надеюсь что то исправилось....
Ресторан «Украинский шинок» вызывает ассоциации с такой стереотипной гоголевской деревушкой, так и ждешь, что вместо администратора выйдет Солоха))) Очень колоритное место в этническом стиле. Кухня прекрасная, понравились десерты и выпечка до безумия! Хотя несли довольно долго, что минус. Порции хорошие, так что цены адекватные. Очень удобное место расположения, удачная парковка. Место очень даже неплохое, особенно для любителей украинских мотивов
Самое интересное и особенное заведение-ресторан в Омске! Была там первый раз в августе и осталась в полном восторге!!! Атмосфера просто улёт: всё в украинском стиле, весь интерьер, всё до мелочей, особенно вышитые вручную полотна, стены покрашены известью, благодаря чему в помещении складывается впечатление, что ты реально находишься в домике у бабушки или на веранде. А меню такое разнообразное и все блюда в украинском стиле!! Я готова была скушать все, что там было представлено. Борщ, картошку со шкварками, вареники с вишней просто советую отведать.
Две звезды ставлю только за антураж. Были на бизнес ланче с коллегой. Вердикт-качество приготовления блюд как в столовке среднего уровня, но по цене хорошего ресторана. Больше желания посещать данное заведение думаю не возникнет.
Приходя в ресторан, погружаешься в историю украинской кухни и быт....если кто то из вас захочет подобное пережить прошу вас заходите и испытайте это сами. Украинский БОРЩ великолепен!!!
Это, пожалуй, самое индивидуальное место в городе, со своим лицом и имиджем, узнаваемое и самобытное. Придя сюда однажды, неизменно возвратишься, как минимум, чтобы привести друга и показать это интересное, по-своему красивое место. Потрясающая украинская кухня просто влюбляет себя, кому как - а мне безумно понравилось, и я с удовольствием его советую всем друзьям!
Есть любители борща? Не боюсь сказать, что лучший в городе борщ здесь! Классный интерьер. Такое место можно советовать друзьям.
Если есть желание испортить себе настроение за свои же деньги добро пожаловать в Шинок. 1час пытались сделать заказ, в зале занято было три стола, официант так и не подошел, 6 раз проходила мимо нашего столика. Более дурного обслуживания я не встречал.
Вам когда-нибудь приходилось бывать в ситуации (ну кроме юности), когда водка на столе, а из закуски только сало с хлебом? И это не из-за ограниченности бюджета.
Пришли сюда по немногочисленным, но настойчивым рекомендациям, и сильно пожалели. Мы втроем с друзьями собираемся не часто, 2-3 раза в год. И так уж получается, что мы не можем наговориться и сидим в ресторанах чаще до закрытия. Здесь был совсем не тот случай.

Постараюсь быть точным, поскольку это важно. В 18-30 сделали заказ . Водку с комплиментом принесли через 10 мин. В течении часа мы трижды справлялись у официанта, где же наши закуски: вареники, драники, галушки и что-то там еще. Та же в ответ умоляла пощадить повара, что, де, у него много заказов (причем в зале часть столов была свободна- это был четверг). Наше великодушие было вознаграждено- через (!) 1 ч. 20 мин. нам предложили подать горячее, на что мы ответили,- ...э, неплохо бы закусить. И через десять минут была закуска, но не вся. Драники еще готовились, потому как, понимаешь, их здесь все заказывают! 1ч 45мин.- и вот вам драники! А потом и горячее, которое, надо полагать, к тому моменту подостыло, и являло собой набор ингредиентов. Назвать его блюдом, а тем более вкусным- язык не повернется. Приблизительно те же ощущения были и у друзей. В 21-00 мы покинули заведение и поехали в другое место.
Бред!
01.11.13. отмечали день рождения коллеги.Нам выделили vip-комнату. Очень понравилась обстановка,впечатление, что где то на деревенской кухне посиделки, все уютно, по домашнему. Салаты и закуски вкусные, а от индейки в панировке осталось неизгладимое впечатление, стряпня очень даже на уровне.Живая музыка не оставила никого равнодушным, танцевали все и много. В общем, праздник удался на славу. Персонал приветливый, Насте огромное спасибо! Артисты тоже молодцы, исполняли замечательно. И цены не кусаются, вшестером отдали 6 тысяч, это плюс! Рекомендую всем, кто любит хорошую кухню и праздничную обстановку!
Очень хороший ресторан. Мне очень нравиться кухня. Все очень вкусно. Возвращался сюда уже раз 20 )))) Очень много всего попробовал, пока что всем доволен. Очень приятные официантки!
Здесь пройдет мой юбилей, это решено ) Просто шикарное место, как там все вкусно! Посетив это место - вы поймете почему гарны дивчины такие красивые - они кушают вкусно - крученое сало. наливочка..Как вспомню, сразу текут слнки! Всем советую хоть раз посетить! Разделение на курящие и некурящий зал - очень удобною По вечерам можно и программу посмотреть, етсь сцена.
Обслуживающий персонал добродушный и улыбчивый.
Меню уже все попробовали, частенько ходим сюда. Нравится и интерьер, очень своеобразный и интересный! Крученое сало меня лично очень порадовало, ну очень вкусно))
Все шикарно, даже ни к чему не придраться. Меню уже все попробовали, частенько ходим сюда. Нравится и интерьер, очень своеобразный и интересный! Крученое сало меня лично очень порадовало, ну очень вкусно!
Ужасно орущее под ухо шоу-певуны
Отличное место! Приятная атмосфера, живая музыка. Готовят достаточно быстро и очень вкусно. Официанты замечательные. Все на уровне! Ценник получается приличный, но сходить туда обязательно стоит. Одно из лучших заведений города.
Потрясающее место, вкуснейшие блюда, колоритный интерьер, достойное обслуживание и все это по приемлемым ценам. БОРЩ!!! Вареники, помпушки, сало, драники и многое другое, такое близкое русско-украинской душе. Столы лучше бронировать заранее, т.к. заведение очень востребованное.
Ресторан супер, очень уютная и домашняя атмосфера, живая музыка в пятницу субботу. Отличная кухня все очень вкусное и свежее, обслуживающий персонал добродушный и улыбчивый. Раздельные залы для курящих и не курящих, не разграничено на зоны, а именно разделено. Очень нравится данное заведение)))
Отличный ресторан, обслуживание на уровне. Посетила с мамой, она осталась так же довольна! Кухня просто потрясающая и даже фирменный "Украинский" торт оказался по словам мамы "настоящим". Интерьер впечатляет на самом деле, сделано в стиле украинской избы-мазанки, в то же время есть и элементы современного декора. Очень порадовало разделение на курящий и некурящий залы!
Украинский Шинок на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел