8 (381) 266-55-348 (381) 266-55... — показать

Стоматологическая клиника Улыбка на улице Красный Путь Сеть

8 (381) 266-55-348 (381) 266-55... — показать
+7 381 266-...+7 381 266-55-34 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 101

Про «Стоматологическая клиника Улыбка на улице Красный Путь»

Стоматологическая клиника «Улыбка» была основана в 1998 году. Сегодня это сеть стоматологических клиник: три клиники для взрослых, два детских стоматологических центра, собственная зуботехническая лаборатория, отделения анестезиологии и рентгендиагностики. Мы работаем, чтобы сделать людей более здоровыми и счастливыми. Внимательное отношение, максимальная ответственность, желание оправдать доверие пациента и, в результате, сделать так, чтобы красота и здоровье стали стилем их жизни — основная цель клиники Улыбка.

Восстановительная медицина 1
Стоматология 40
Лингвальные брекеты
Показать все 40

Специалисты Стоматологическая клиника Улыбка на улице Красный Путь (27)

Фотография специалиста Дыбец Александр Александрович
Колмогоров
Сергей Николаевич
Имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 43 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка на улице Красный Путь (19)

Посещаю при необходимости. Врачи нравятся. Обслуживание всегда хорошее, доброе, вежливое. Рекомендую.
У меня долгое время доставляло неприятное ощущение налета на зубах. Своими силами, то есть обычной чисткой зубов я не могла справиться. Нашела отличную стоматологическую клинику "Улыбка", записалась на прием через сайт klinika-ulybka.ru. Все оказалось очень легко. Врач-стоматолог-терапевт Сон Вячеслав Александрович быстро удалил мне зубной налет. Провел профилактику заболевания пародонта. Стоимость услуги вполне приемлемая. Теперь не чувствую никакого дискомфорта. Спасибо, отличные врачи.
Делала отбеливание зубов в стоматологии Улыбка. Осталась очень довольна обслуживанием, и качеством выполненной работы.
Мама недавно лечила зубы в стоматологии Улыбка. Обслуживание хорошее, внутри чисто. Оборудование все новое. Врачи с большим вниманием относятся к клиентам, аккуратно работают инструментом.
Недавно вернулась со стоматологии Улыбка, где прошла полную диагностику и лечение зубов. Всем довольна, цены как и везде. В самой стоматологии чисто, есть телевизор, когда ожидаешь свою очередь.
Стоматологическая клиника Улыбка на улице Красный Путь на карте