Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Омске

г Омск, ул Лермонтова, д 4

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Ваниль | свежие пончики»

Наши пончики готовятся каждый день с любовью из свежих продуктов, без добавления консервантов и искусственных ингредиентов.

Вы не найдёте других таких пончиков, как наша изысканная выпечка, ведь мы готовим их из самых лучших продуктов и заботимся о качестве на всех этапах производства.

В нашем ассортименте представлены лучшие классические и оригинальные пончики, которые не оставят равнодушным самого искушенного
гурмана.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Ваниль | свежие пончики (9)

Я приезжаю в Омск ради этого великолепного мороженного с бородинским хлебом! Шикарное, приятное, маленькое и уютное место. С удивительным меню и милыми людьми. Конечно, цены высоковаты, но это правда стоит того. Радует и атмосфера, и игрушки пончики и интересные книги. В общем, это настоящий уголок радости!
Ваниль | свежие пончики
)))))) Ребята! Читая Ваши отзывы улыбка просто не сходит с лица! Вы такие крутые, позитивные и замечательные .. спасибо Вам!!! Евгения, неужели кроме бородинского мороженого, Омск больше ничем не манит? )) Это конечно нам льстит, но все же за город немножко обидно. :) А если по правде , то действительно очень приятно читать такие теплые отзывы и видеть, что для многих мы стали не просто кофейней с вкусными пончиками, а по настоящему "любимым местечком"! Будем рады видеть Вас вновь в Омске и конечно в нашей кофейне с пончиками, книгами, позитивными эмоциями и ароматным кофе! )) До встречи!
Пончиковая ваниль ,это место детства и сладостей. Ребята предлагают сладости ,которые не оставят равнодушным никого. советуб всем зайти и попробовать свежие прнчики и ароматный кофе.
Ваниль | свежие пончики
)))) Пряма хоть сейчас назначай Вас на должность маркетолога! )) Читаем отзыв и уже сами горим желанием скорее посетить это невероятное место и попробовать нежнейшие пончики. Оч здорово! )) Спасибо Вам за столь приятные слова в наш адрес!!! Даже немножко не верится , что это все про нас :D Ждем в гости! ))
ps Как точно подмечено , место детства и сладостей! )) Надеемся , что взрослея "дети" нас не забудут .. и будут забегать к нам за своими позитивными воспоминаниями, эмоциями и конечно свежими пончиками!
Ооо,это одно из любимых мест! Я просто обожаю эти веусные пончики ,осоьенно с кокосом и шоколадом. Сама атмосфера в данном заведении очень уютная и настраивает на позитив! Желаю процветания организаторам.
Ваниль | свежие пончики
Огромное спасибо за теплые слова поддержки и пожелания!!! Эти слова действительно придают новые силы и энергию для нашего развития и движения вперед! Будем и дальше радовать Вас нашими нежнейшими пончиками, ароматным кофе и теплой атмосферой :) Ждем Вас в гости! :D
Я люблю десерты с необычными вкусами, поэтому пончик с беконом в моих фаворитах, особенно если он только-только испечен
Ваниль | свежие пончики
Даааа ... пончик с беконом пожалуй самый неординарный пончик в нашей коллекции!!! :) Если он Вам пришелся по вкусу, то может быть стоит попробовать и необчный напиток? )) Как на счет пихтового латте? ;) Уверены, что это невероятное сочетание вкусов приятно Вас удивят! Поэтому ждем в гости за новыми эмоциями и новыми отзывами! ))
Место просто как сказка! или мультик! Все такое яркое и сладенькое))) Пончики нежнейшие! и их оформляют в красивую коробочку - хоть дари! Спасибою что вы есть в нашем городе;)
Ваниль | свежие пончики
Очень приятно, что вызываем такие яркие и позитивные эмоции! Будем стараться и дальше дарить сказку, нежнейшие пончики и улыбки!!! Ждем в гости! :D
Ваниль | свежие пончики на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел