8 (381) 253-52-908 (381) 253-52... — показать

8 (381) 253-52-908 (381) 253-52... — показать
644024, Омская обл., г. Омск, Декабристов ул., д. 45
104а, 106, 123,1

Про «Ванна Таун»

В две тысячи четвертом году в Омске начала свою работу компания «Ванна Таун». Сегодня компания «Ванна Таун» лидер рынка гидромассажного оборудования. Компания предлагает самый большой различного гидромассажного оборудования. Более пятисот видов различных ванн, душевых кабин, различной мебели для ванных комнат. Компания осуществляет монтаж гидромассажного оборудования, его гарантийное и послегарантийное обслуживание. При покупке оборудования доставка его осуществляется бесплатно. Узнать более подробную информацию о товаре размещенном на официальном сайте компании можно по телефону 53-52-90. Компания работает с 11.00 до 19.00.

Отзывы про Ванна Таун (14)

3.9
Трогать руками ванны нельзя, как буд то от прикосновения они сломаются. Бред начальства магазина. Вы хоть раз были в каком то магазине где нельзя все трогать?
Несколько продавцов, ни один из них не подошел, покупателей не было, а они стояли и обсуждали соседа валеру все 20 минут что я был в магазине.
Не разделяю восторга по данной фирме купленная мной душевая кабина оказалась не докомплектованна не хватало ножек сейчас не хватает декора шпильки короткие обслуживание отвратительное. Кабинку которую привезли стояла как образец. Не повторяйте моих ошибок проверяйте комплектацию до мелочей. И еще боковая стенка оказалась с маленькой трещеной.Будьте очень внимательны при выборе данного магазина
Очень понравилось отношение менеджера Светланы к выбору душевой кабины. Договорились по срокам хранения кабины набора для ванны до окончания ремонта. Огромное спасибо за внимательное отношение.
Посетил данный магазин в поисках недорогой душевой кабины. Как-то не очень понравилось мне в данном магазине. Продукции много, ходили смотрели в трех залах, а выбрать нечего. Все дорогое и какое то однообразное. В одном продавца не нашел, хотел расспросить на счет одной кабины. В двух других отделах предложить ничего не смогли. Ушел без покупки, очень жаль.
В этом магазине сбылась мечта, душевая кабина Аполло. Она стоит очень не дешево, 30 тысяч рублей. Но это непередаваемые ощущения! Акупунктурный массаж это просто невероятное расслабление после рабочего дня. Главное проверяйте чтобы вошла по высоте, надо не менее 2,3м потолки. И если нет в наличии придется подождать до 90 дней, а сейчас еще можно получить по акции скидку или пароварку!

Частые вопросы про Ванна Таун

Ванна Таун находится по адресу 644024, Омская обл., г. Омск, Декабристов ул., д. 45
104а, 106, 123,1.

Ванна Таун на карте