8 (381) 233-10-33 8 (381) 233-10... — показать

Отзывы о компании Вавилон на улице Лермонтова

8 (381) 233-10-33 8 (381) 233-10... — показать
г Омск, ул Лермонтова, д 2

Отзывы про Вавилон на улице Лермонтова (100)

4.3
Мне понравилось в этом кинотеатре. Звук хороший, и по громкомкости в самый раз - не орёт, как в некоторых других. Удобные кресла. В баре хороший ассортимент напитков и снэков. И местоположение кинотеатра оказалось для меня подходящим.
Мне нравится Вавилон, все чистенько а сотрудники учтивые
обожаю Вавилон ) стоимость адекватная, вежливый персонал
Есть к чему стремится, а пока что 4 звезды. Ждала более 20 минут
удобное расположение, согласен с предыдущим комментарием. а так если много народу то это жесть
Маленькие залы, напитки как будто разбавлены, много левой рекламы. Единственный плюс - расположение
Хороший кинотеатр, всегда множество кино новинок.Много кинозалов, всегда везде чисто.
Не плохой кинотеатр, хорошее место расположение, но единственное малый выбор фильмов(((
Довольно средний кинотеатр, но есть несколько минусов: постоянно разбавляют колу (по вкусу она или как минералка, или как сироп, если слишком много подсластителя кидают), неудобные маленькие залы и обилие некиношной рекламы.
Нереально удобное расположение кинотеатра, тут собираться у "шарика" многим проще, чем где бы ни было еще, но к сожалению, я не любитель маленьких залов, не ощущаю я там комфорта, пусть по ценнику тут чаще дешевле, чем у других, но я редко выбираю вавилон, скорее только именно из-за удобства расположения, ради друзей. Но это мои личные тараканы, поэтому никому не навязываю мнения.
Кинотеатр вавилон ,наверно любят все без исключения . Большой плюс это месиорасположение . Центр города. Это очень круто,пройти по набережной после просмотра фильма. Создается особая атмосфера .
Очень нравиться данный кинотеатр тем что предоставляют большие скидки студентам, иной раз в кино можно сходить за 50 рубле). Залы здесь небольшие, но зато очень уютные и удобные кресла. Качество видео и звука фильмов высокого качества.
Самый лучший кинотеатр в Омске! Очень комфортно себя чувствуешь при просмотре фильма, невысокие цены на билеты. При меморандуме цену особо не задирают. В Вавилоне регулярно проводятся различные фестивали, посетить которые может любой желающий. Кинотеатр оправдывает свою известность и статус. Замечательное место!
Очень хороший киноцентр, один из лучших в городе Омске. Большое количество залов, они уютные,а сидения удобные) Всегда есть что посмотреть, а качество изображения изумительное. Приятно привести девушку в такой кинотеатр) Также, "Вавилон" расположен на набережной, потому после просмотра фильма можно прогуляться, это дает дополнительный романтический настрой;) Вообщем если хотите пригласить девушку на свидание в кино, выбирайте этот кинотеатр.
Регулярно посещаю этот кинотеатр, все вполне устраивает. Удобная афиша фильмов в холле, показаны абсолютно все сеансы на день. Доступная цена, особенно для студентов, по студенческому билету, в определенное время, можно посмотреть кино почти даром. В залах качественный звук, не орет слишком громко, что уши режет, а настроен очень хорошо. Удобные мягкие кресла, которые всегда чистые. Также радует очень добрый и приветливый персонал, всегда здороваются и не хамят.
Кино классное. Всегда туда ходим с друзьями. Очень хорошие и удобные залы, кресла мягкие и удобные, везде чистенько и аккуратненько. обслуживание на уровне. Отличный звук и хорошее качество видео. Крутой кинотеатр! Всем советую!
Ходила я в этот кинотеатр много раз, понравилась обстановка кинотеатра. Звук, качество видео, кресла, очень даже впечатлили Также радует то, что можно купить билеты со скидкой, если есть студенческий билет.
Очень часто посещаю кинотеатр Вавилон, очень много плюсов, в том числе очень нравится большая скидка предоставляемая студентам, также то что с понедельника по четверг можно очень дешево посмотреть фильм. Залы в кинотеатре Вавилон очень удобные, звук на высшем уровне, вкусный поп-корн, вообщем советую этот кинотеатр.
мне нравится его расположение, приемлемые цены, и скидки студентам!
Этот кинотеатр радует акциями и скидками по студенческим. В зале мягкие удобные сиденья с поднимающимися подлокотниками и большое количество залов. Так же кинотеатр очень удобно расположен,удобно добираться где бы ты не жил)
Удобный зал, качественный звук. Удобное расположение в центре отдыха
Самый современный кинотеатр! Рядом есть рестики, а летом можно погулять вокруг, посмотреть на реку! Очень чисто внутри, в любое время года и погоду - всегда прям чисто-чисто! И нет какого-то лишнего пафоса! Мне нравится до безумия! А еще круто, что много залов и одновременно показывают много фильмов!
Мне очень нравится киноцентр Вавилон: много залов, поэтому большое разнообразие фильмов на выбор. Плюс есть неплохие кафе, где можно поесть, например, Куросава. Первый раз сводил сюда девушку - она тоже в полном восторге!
Киноцентр нормальный, но раздражает еда,к оторую там продают: сэндвичи с подвявшим салатом или перемасленные пончики.
кртуой кинотеатр,часто хожу туда с друзьями,очень нравится. Приходите,приводите друзей,бабушек,мам,пап и сестер
Классный кинотеатр с удобными кинозалами! Очень хорошее расположение. Всегда много людей, в основном молодых. Вкусные попкорны) Есть скидки для студентов) После сеанса можно прогуляться по набережной, т.к. там очень красиво
Не так давно я была в Вавилоне на "А зори здесь тихие..." Фильм мне понравился безубно, но большее впечатление я получила от самого кинотеатра: эта праздничная атмосфера, афиши, автоматы удачи, и ... стена с замочками молодоженов!! Вавилон - прекрасное место для отдыха и развлечений и конечно же для закрепления любящих сердец!
Мой любимый кинотеатр. Всегда доступные цены на фильмы и крутые акции. Очень нравятся кинозалы тем, что они небольшие и уютные. К тому же удобное расположение. Правда, не очень нравится персонал.
На прoшлой неделе ходили с друзьями в Вавилон, и я вам скажу поход удался на славу. В общем, понравилось то, что кинотеатр удобно расположен в центре города, есть где перекусить и прoвести время oжидая сеанса, действуют скидки для студентов и многое другое.
Киноцентр Вавилон понравился приемлемыми ценами на кино. Большое здание в центре города. Удобное место для приезда и выезда с центра,конечно обойти
пробки не получится,но все лучше,чем ничего. Приезжала сюда с друзьями посмотреть кино. Залы по размерам нормальные. Цены не высокие,так же часто
действуют скидки или акции.
Идеальное место для любителей кино, большой выбор кинокартин и уютные залы, частые акции и расположение в самом центре города - очевидные плюсы этого кинотеатра.
Хороший киноцентр. Частенько хожу сюда с девушкой. Среди плюсов: доступные цены, удобные залы и вкусный попкорн. Все устраивает, и расположение, и уровень сервиса, и само оформление киноцентра.
Приятный кинотеатр, хорошее качество 3Д, вполне довольны) Располагается в красивом месте, так что очень здорово в хорошую погоду после классного фильма пройтись, прогуляться, обсудить сам фильм и поделиться впечатлениями. Много залов, что очень удобно - много сеансов, большой выбор. Единственный, на мой взгляд, минус - проход до кинотеатра, если ты зашел через центральный вход Вавилона, идет через кафешечки и другие места, в которых отдыхают люди. Просто не думаю, что им приятно чувствовать, будто они в проходном дворе
Что нравится, так это цены ,количество залов и вечерние сеансы. очень удобно после работы ходить. Нравятся консультанты, очень хорошо помогают с выбором если шел .не на что то определённое.
Хорошее место для просмотра фильма с друзьями либо с девушкой, где всегда можно и поесть хорошо
Люблю Вавилон за удобное расположение и красивый вид на набережную. Залы не особо большие, но уютные, есть акции - для студентов, билеты недорогие, можно за рублей 70 сходить на фильм (при условии что есть студенческий). Акустика радует, звук качественный и картинка на экране четкая.В кафе дороговато, но ведь в кино идут не для того чтобы есть?) Можно купить пригласительные билеты в кино с открытой датой - например подруге в подарок или на будущее. Стоимость такого билета от 130р.
действуют скидки или акции. Попкорн на кассе вкусный =) Залы оформлено прикольно. Особенно порадовали фотообои и большое зеркало. Все отлично!
Кинозалы как уже упоминалось отличные)))
Кинотеатр на берегу Иртыша, рядом с Речным Вокзалом. Расположен не близко от остановки, зато пока идешь от него или к нему наслаждаешься красотой данной местности. Сам кинотеатр компактный, залы не большие, что в прочем удобно, комфортные кресла, хорошее качество звука, качество видео. Радуют цены на билеты: 100 рублей, деткам до 12 и вовсе 50 руб. Одно неудобство: пришел раньше сеанса-приходится стоять и ждать, присесть мест не хватает. Летом, конечно, удобно: вышел погулял на берегу, либо на площади. Есть еще кафе, моё мнение :там делать нечего, разве только посидеть и кофе выпить.
Очень много раз была в киноцентре «Вавилон». Достаточно современный кинотеатр. В нем есть несколько залов, все по наполняемости разные (большие и маленькие). Ходила на ужастик «Проклятие», сидела ближе к стене, возле колонок, было очень страшно, когда внезапно кто – то голосил или кричал, все было настолько реально, что весь зал был под впечатлением. В кафе мне показалось, что выбор продукции маловат, хотели купить колу, была только в бутылках. Ну она соответственно дороже. В целом мне понравилось.
Что можно отметить из плюсов: удобные кресла, отличное качество видео (особенно, что касается 3Д фильмов), звук не бьет по ушам. Так же приятно, что рядом есть неплохие кафе, в том числе и по пути к самому киноцентру. Очень круто, что в «Вавилоне» транслируют видео концертов и опер. Из минусов могу отметить только расположение: не очень удобно идти от остановки, особенно зимой )) Хотя летом, напротив, есть повод для небольшой и приятной прогулки.
Две недели назад я пошла в Вавилон посмотреть "Обитель проклятых". К сожалению, этот фильм показывали в 8 кинозале, который, во- первых, для людей которые там в первый раз, очень сложно найти, а во-вторых, в этом кинозале очень холодно и почему-то пахнет то сигаретным дымом (я его не переношу), то непонятным запахом уборной. Не советовала бы смотреть фильмы в данном помещении, старайтесь ходить на сеансы в других кинозалах.
Отличное место для просмотра фильмов с большой компанией, а так же и со своей второй половинкой! Очень комфортные залы, большие экраны и подъемные подлокотники! Касса с попкорном и напитками на каждом этаже! Для колясок в данном центре есть 2 лифта, что очень удобно! Так же в этом комплексе очень много кафе и ресторанов, где можно перекусить и просто посидеть в тишине. Так же в Атриум кино есть детская комната, игровые автоматы, бильярд! Цены очень приемлемые, всегда много акций и различных мероприятий!
Пожалуй, один из лучших киноцентров города Омска. В Вавилоне на разных этажах расположены 8 залов с мягкими креслами. Сами залы не очень большие, но и не маленькие. Очень часто в Вавилоне проходят предпремьерные встречи зрителей с актерами сериалов и кино, которые сопровождаются различными конкурсами и шоу-программами. Цены на билеты здесь разные: в будние на дневные сеансы можно сходить и за 100 рублей, а в выходные цены могут доходить рублей до 250
Кино за доступную цену-это здесь! Можно прийти в любое время, мест хватит всегда, так же там много кафе и рестаранов, можно не задумываться, где поесть после фильма, единственно, что считаю за минус, так это наличие ларьков с бижутерией и прочими безделушками, которые не имеют отношения к кинотеатру
Хороший кинотеатр недалеко от известного Шара. Премьеры появляются быстро, ценник совершенно умеренный, можно легко и за 100 рублей сходить в кино, причем даже в выходной день. Нравится как у них сделан сайт, я там теперь всегда бронирую и покупаю билеты, все сделали просто и понятно. Ждать сеансы лучше на первом этаже, места больше и диванчики удобные. Гардероб располагается в цоколе кинотеатра, после сеанса там толпа и пробка.
Вавилон мне нравиться,даже очень.скидки студентам - это хорошо.фильмы с хорошим качеством и отличным звуком.можно пофотографироваться у стенок с фотографиями различных кинозвезд. имеются удобные диванчики на которых проходит ожидание,до начала сеанса. рядом набережная,после вечернего киносеанса можно с удовольствием полюбоваться красивым видом,или устроить романтическую прогулку. Вавилон - супер!
Один из основных кинотеатров, смотрел здесь Стражей галактики. Картинка и звук на уровне, кресла тоже удобные, билет стоил 140 рублей. Но что ужасно напрягает - нету мест для ожидания рядом с залом, жутко неудобно. Да и попкорн мягко говоря попался совсем не вкусный. Идти до него далековато, если вы едите не на машине. Зато на берегу Иртыша, хотя для кинотеатра это врядли имеет значение. Кинотеатр на твердую 4.
Отличный кинотеатр, у студентов пользуется большой популярностью, поскольку предоставляется очень неплохая скидка, говорю не понаслышке. Относительно небольшие залы с удобными местами и оптимальным размером экрана. Можно смело приезжать на авто, поскольку присутствует большая парковочная зона. Тут 8 залов и большое количество фильмов в прокате. Если не были - рекомендую.
Все здорово, но яблоки в карамели уже не те. Карамель не застывает, больше похоже на круглую яблочную пироженку.
Отличный кинотеатр, удобное расположение, если купил билет заранее, можешь просто погулять и понаслаждаться красивым видом. Удобные кресла и сравнительно небольшие залы, что тоже большой плюс. Существуют разные акции, особенно скидки для студентов, что очень актуально) Есть небольшое и недорогое кафе, но еда там, честно говоря не вкусная и дороговата для этого качества
Хороший кинотеатр. Удобное расположение самого здания, дешевые билеты, преимущество перед другими кинотеатрами (цены 100р и меньше на утренние сеансы).
Неплохой кинотеатр,здесь часто проводятся различные акции,а также встречи с известными людьми. Хорошее расположение у этого кинотеатра. Но персонал здесь крайне не дружелюбный, на прошлой неделе на годовщину отношений с молодым человеком мы хотели сходить на поздний сеанс кино,который должен был начаться через 10 минут после того,как мы зашли в "Вавилон". В кассе нам сказали,что зал полностью свободный,и по этой причине отказались продавать нам билеты,отменив сеанс. Был испорчен весь день и настроение
Вавилон я очень люблю)
Во-первых, он очень близко к моему университету. Иногда вместо скучной пары можно сбегать в киношку)
Во-вторых, тут действует система скидок. Да и к тому же карта Топлайн дает возможность хорошо сэкономить)
В-третьих, маленькие залы. С последнего ряда всё видно ;)
В-четвертых, в этом же здании расположены уютные кафешки, где приятно провести время после киносеанса)
Хороший кинотеатр давно зарекомендовавший себя. Ценник на билеты вполне нормальный, во всяком случае ниже чем в Славе. Залы большие, но по-моему в них немного холодновато. Много всяких закусочных и лавок со всякими сластями в здании самого кинотеатра. Плюс удобно расположен и можно бронировать билеты онлайн.
Одно из любимых мест, доступные цены, много залов, мест всем хватит. После просмотра хорошего кино можно неплохо поесть в заведениях Вавилона.
Очень люблю этот кинотеатр. Очень удобное место. Можно провести время очень весело. Там можно и поиграть и посмотреть кино и покушать хорошо. Зимой когда холодно было, можно было зайти выпить чайку и согреться. Очень удобно. Цены отличные на кино. Для студентов там скидки хорошие. В среду 100 рублей стоит билет в кино. Часто с группой ходим именно в этот кинотеатр, так как компанией именно сюда надо ходить.
Отличное месторасположение, особенно для людей с авто. Очень много парковочных мест. Залы уютные, но экраны маловаты. И небольшая проблема с залом на цокольном этаже. Аккуратнее опкупайте билеты в зал, т.к. там есть колонны, которые немного мешают просмотру
На прошлой неделе ходили с друзьями в Вавилон, и я вам скажу поход удался на славу. В общем, понравилось то, что кинотеатр удобно расположен в центре города, есть где перекусить и провести время ожидая сеанса, действуют скидки для студентов и многое другое. Всем кто еще не был в Вавилоне, советую посетить данный кинотеатр.
Мне этот кинотеатр не особо нравится. По воле судьбы приходилось часто там бывать. Кинозалы маленькие, а 3D очки вообще не удобные и тяжёлые. Качество изображения мне не понравилось, в других кинотеатрах оно лучше конечно.Ещё часто бывает некуда присесть, когда ждёшь киносеанса, мест нет, помещение небольшое. Но цены здесь невысокие,да и после просмотра сеанса кино можно пойти на набережную прогуляться, наверное, это единственный плюс.
Не очень люблю этот кинотеатр, хотя у него в отличии от некоторых других все хорошо с парковкой. Зато если кто едет на автобусе идти от остановки не мало. Мне не нравится что около залов нет диванов для ожидания сеанса. Вечером на первом этаже всем места иногда не хватает. Попкорн нормальный, а вот оборудование мне не очень понравилось. Билеты стоят коло 150 рублей.
Отличный киноцентр! Удобное расположение,низкие цены, скидки студентам! Большие и уютные кинозалы, всегда большой выбор фильмов. Отличное место для похода в кино со своей второй половинкой, после фильма можно прогуляться по набережной, любоваться закатом, одним словом сплошная романтика!) Каждый год проходит розыгрыш призов для владельцев карт, также предоставляют приятные бонусы.
Смотрел я здесь произведение отечественного кинематографа - фильм Стартап. 10 апреля вечерний сеанс, обошелся мне менее чем 200 рублей. Попкорн был неплохой, а вот отсутствие мест около самого зала очень напрягло. Кресла средние, как и само качество картинки. Звук тоже не плохой, но и не супер. Как и сам фильм))) Но цены дешевле чем во многих других кинотеатрах. И если у вас нет машины - пешком от остановки вам идти очень не мало.
Была 10 апреля, категорически не нравится:
1) черные давящие потолки
2) узкие проходы между залами в стиле "лабиринт"
3) Далеко идти от любой остановки (и назад соотвественно).
4) Не приятна атмосфера
Есть один плюс: цена билета на фильм оказалась самой низкой.
Этот кинотеатр понравился мне меньше других. В общем то он неплохой, если вы не ценитель кино и условий в котором его смотрите. Ну во-первых меня удивил размер экрана в зале, он был какой то нестандартно вытянутый горизонтально, что уже казалось странным. Позже я заметила насколько же там маленькие залы. Не знаю, может я случайно попала один такой, но тот в котором я была был небольшой и странный. В самом комплексе очень низкие потолки, тоже не привычное зрелище. По-сравнению например с Атриум-Кино, Вавилон был подобием какого то подвала! Цены в Вавилоне особо не отличаются от других,я даже считаю они должны быть и пониже , от 140 рублей за билет. В общем не знаю, может я немного утрирую, но в этот кинотеатр я после не ходила никогда.
Были на прошлой неделе в вавилоне. По акции взяли билеты всего по 100 рублей!
Люблю этот кинотеатр за его простор, насыщенную афишу и отличное расположение.
В вавилоне, насколько я помню, 8 залов, и каждый из них держит уровень по качеству звука и изображения.
Возле каждого зала есть диванчики, на которых можно скоротать время перед сеансом, а также для гостей предусмотрен бесплатный wi-fi.
Периодически здесь бывают очереди в кассу, но они движутся быстро.
А еще Вавилон - это, пожалуй, единственный кинотеатр в городе, в котором есть консультант, который помогает гостям выбрать фильм по вкусу
Ходили как то с друзьями на ночной показ 23 февраля, очень удобно. Платишь сумму по-моему около 250 рублей и крутят 3 фильма до самого утра, сколько выдержишь. Качество звука и картинки классное, как никак оборудование еще новое. Можно забронировать и купить билеты по интернету. Имеются классные предложения для студентов. В здании имеется бесплатный wi-fi, но сейчас это уже не ново. Проблемы на которую я обратил внимание это залы перед кинотеатрами, они не отапливаются и когда ты проходишь предварительно сдав одежду в гардероб такое ощущение, что попал на северный полюс. В гардеробе на такое количество человек один сотрудник, так что если не снаглеешь, то свою очередь будешь ждать полчаса. Сходите на кино не пожалеете.
Вавилон находится в потрясающем месте, что делает его отличным местом для свиданий - после романтичной прогулки по набережной самое время посмотреть кино со своей половинкой! Кинозалы современные и очень удобные, качество изображения и звука на высоком уровне, много милых кафешек, где можно скоротать время до сеанса. И множество акций и скидок, с помощью которых можно существенно экономить!
Мне тут не очень нравятся телевизоры с расписанием, это не удобно! Я привык к плакатам во всю стену ) А там не разберешь что где и когда. В остальном очень даже хороший кинотеатр
Хороший кинотеатр в самом центре города с потрясающим видом на набережную. Очень радует акция Арт - хаусного кино, проходящяя по вторникам. Где еще в кругу друзей можно посмотреть такие шедевры, как Криминальное чтиво или Бойцовский Клуб.
не знаю почему но Вавилон мне нравится. Особенно место где находится. Романтика. Прикольно что у них у касс стоит человек и если нужно может посоветовать фильм. Такого раньше нигде не видел. Еще из плюсов большое наличие тут же кафе и ресторанов.
Сразу перейду к плюсам:
1- Хорошее качесто изображение и звука.
2- До фильма можно хорошо отдохнуть: к примеру- перекусить.
3- Если-же в других кинотеатрах нужно заранее бронировать билеты, так как мест может не достаться, здесь с этим проблем нет.
4- И на мой взгяд самая классная акция это азс топлайн - просто надо там заправляться и бонусы будут вам начисляться. Кроме пятерки, может быть только шестерка ))).
Минусов я не встречал.
Большой, хороший киноцентр. Можно забронировать билеты онлайн, что экономит кучу времени. Ценник средний. Рядом куча всяких кафе и закусочных, так что есть где подождать фильм, если решил сходить спонтанно. Очень не нравятся очки для 3D. Тяжелые и неудобные, из-за этого соответствующие фильмы стараюсь здесь не смотреть.
самое лучший киноцентр в городе и это факт!!!!!дешевые билеты. сушествует множество скидок для студентов,проводятся акции,если ты заправляешся в топлайн то за билеты платишь очень смешные деньги т.к покупаешь на бонусы полученные при заправке.просторные зрительные залы.отличное качество изображения.там можно находиться постоянно и никогда не надоест.!!!!!
Часто ходим с молодым человеком в кино, если идем в кино, то почти всегда в Вавилон! Ни разу не пожалела, что сходили именно туда. Везде есть свои плюсы и минусы, но для себя минусов в этом кинотеатре я не заметила. Много и достаточно большие залы, удобные кресла, поднимаются подлокотники, расписания сеансов удобное с небольшими промежутками между сеансами. Удобная система брони, так же можно рассчитаться по карточки с Топ Лайна, очень удобно для тех, у кого есть машина, заправляешься и накапливаются бонусы, потом их можешь потратить не только на билет в кино, но и на другие развлечения в данном комплексе. Так же проводятся различные танцевальные конкурсы, был автопробег и тоже около Вавилона, удобная парковка для авто. Я считаю самое удачное место развлечения в Омске
Хороший кинотеатр, в меру уютный, не шумный и просторный. Радует наличие большого количества кинозалов, что позволяет всегда рассчитывать на то, что сможешь попасть на сеанс. С понедельника по среду все билеты по 100 р, существует собственная дисконтная/накопительная карта. Хороший кинотеатр, который не перестаёт развиваться.
Любимый кинотеатр в городе Омске.
Удобное расположение в центре города Омска, легко добраться до кинотеатра из любой точки города. Удобная система бронирования билетов по телефону либо интернету, билеты можно выкупить за полчаса до сеанса.
Всегда в Вавилоне представлены самые интересные новинки киноиндустрии, цены за билет варьируются от 150 до 250 руб. Каждый понедельник, вторник, среду – все сеансы по 100 руб., кроме премьерных. Отличная картинка как в обычном, так и в 3D формате.
Очень нравится то, что в любом зале (всего их 6) поднимаются подлокотники. Молодым людям с девушками этот факт должен очень приглянуться. А недорогие напитки с попкорном порадуют взрослых с детьми.
Даже не знаю, что еще сказать, посетите данный кинотеатр и убедитесь, что он является одним из самых-самых в Омске.
Хожу туда более менее регулярно, очень нравится сама обстановка помещения, залы вообще бесподобны, удобные кресла, качественный звук и изображение, удобное расположение территориально, следовательно можно легко добраться из любых точек города без пересадок
На мой взгляд, Вавилон самый лучший кинотеатр в городе. Удобные залы, новинки фильмов, хит-парады, вкусный попкорн(а это важно). Но самая прелесть это Clever Card. Заправляяюсь на АЗС Топ Лайн вам начисляются бонусы, и вы можете ходить в кино со скидкой до 90%. Поэтому оценка однозначно 5.
Худший кинотеатр, куда все же иногда попадаю. Чтобы получить нормально работающие 3-Д очки надо быть либо счастливчиком, либо очень настойчивым, ибо персонал не самый отзывчивый, а очки приходится перебирать по 3-4 раза. Неудобная мебель в кинозалах, изображение и звук удовлетворительны. Единственное, что радует - близость всевозможных кафе и Европарка.
Для меня-это лучший кинотеатр,расположен в самом центре города.Отличный звук,небольшие уютные залы,в которых всегда можно расположиться с комфортом.Постоянная система скидок для любых категорий населения.Да и цены всегда хорошие.
Хороший кинотеатр. Очень приятно смотреть фильмы в 3D. Качество звука и картинки приятно радует :)Частенько проходят акции на покупку билетов со скидкой
Замечательное место и замечательные ценники. Кинозалы есть как хорошие так и плохие. Очень серьезно нужно подходить к выбору мест в Вавилоне, т.к. если купить места с краю может так получится что просмотреть кино не получится. Вы просто не увидите экран. Можно не бронировать. Свободные места почти всегда есть.
хороший кинотеатр. имеется кафе. билеты дешевые до 250 рублей. много скидок. один минус - неудобное расположение кинозалов
Хорошие скидки,удобные залы))
Это мое любимое место отдыха, очень часто смотрим в Вавилоне фильмы семьёй. Этот кинотеатр очень приятен своим расположением. Романтичным, я бы сказала .Набережная, стрелка Иртыша и Оми, красивая площадь. И фильмы там можно хорошие посмотреть, что радует, несомненно. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Безумно вкусный поп корн (сладкий), удобные кресла, на мой взгляд самые лучшие очки для 3D, хороший звук, так же для меня плюсом являются не большие залы. Ну и конечно очень удачное месторасположение!
очень хорошие для студентов скидки,кино можно посмотреть всего за 50 р, приятная обстановка не только в залах , но и в местах ожидания сеанса!хорошее расположение кинотеатра,если сеанс не скоро , можно погулять по набережной или зайти в европарк
А вот мне этот кинотеатр очень-очень понравился! Персонал очень доброжелательный и внимательный. Безумно вкусный поп-корн (сладкий), удобные кресла, на мой взгляд самые лучшие очки для 3D, хороший звук, так же для меня плюсом являются не большие залы. Ну и конечно очень удачное месторасположение!
Обожаю этот кинотеатр, последний год только сюда ходим на просмотры фильмов. Расположение удобное. Куча ресторанов на первом этаже.Обслуживание на уровне. Летом перед началом сеанса можно по набережной погулять)))
Один из самых любимый кинотеатров.Когда собираюсь в кино не раздумываю куда ехать!) Всегда чисто, спокойно и доброжелательно!))) Приятно отдыхать в таких заведениях, где все для людей)
Люблю ходить в кино, и если идти, то идти в Вавилон. Очень уютный кинозал. удобные кресла, и очень хорошее расписание фильмов, всегда есть, что посмотреть.
Когда открылся новый кинотеатр "Вавилон", я очень обрадовался. Прошло два года и от того недорого и хорошо кинотеатра почти ничего не осталось. Если раньше билеты на новые фильмы стоили около 200 рублей, то сейчас они могут стоить около 350-400, да, конечно, цены в нашей стране поднялись, но по сравнению с другими кинотеатрами он достаточно подорожал. Но существенным плюсом является то, что теперь можно приобрести "Карту Вавилона", которая позволяет легко бронировать и получать бонусы. Качество кинотеатра в последнее время ухудшилось, но своим привычкам постоянно ходить в это место, я не могу изменить.
Был в Вавилоне пару раз. Вообще, у меня с набережной только позитивные ассоциации, не считая срача за самим кинотеатром внизу и вдоль до пляжа... но это все предрассудки. Вавилон расположен с видом на реку и это позитивный момент, потому как можно после или перед кино потусить у воды и похрустеть чем-нить ненавязчиво, ожидая сеанс, особенно летом... Сейчас еще понавтыкали информационных плакатов на улице, что тоже отлично, особенно баннер на фасаде гостинницы. Внутри стандартно, по-кинотеатерски. Не очень радует факт наличия небольших экранов. Хотя может не во всех залах такие небольшие экраны и просто я на такие попадал? В любом случае, круче Космоса, имхо, экрана нет. Бракую полностью кресла. Это наверное самые неудобные модели. Нефизиологично. По крайней мере для человека среднего роста. Ряды расположены среднеблизко, ходить в принципе можно... ДК Химик в этом моменте сущий ад. Поесть сесть можно где. Гардероб нормальный. По звуку не могу сказать ничего особенного. Безусловно, фишка Вавилона это билеты по 100р пн-вт-ср, за это респектую :) Но кресла! Поменяйте их наконец к чертовой бабушке или сделайте регулируемые наклоны назад))))
Не знаю как у остальных, но у меня этот кинотеатр самый лучший, я хожу в него с самого открытия, удивляют низкие цены и вкусный попкорн, очередей за билетами не бывает даже на премьеры по праздникам,в отличие от других кинотеатров Омска.
Самый худший кинотеатр в городе,на мой взгляд. Совершенно никакое качество кино и звука. Нет приятной и располагающей к себе атмосферы. Да и билеты не самые дешевые,как считают многие. В других кинотеатрах также есть различные скидки,время,в которые билеты дешевле. Так что не вижу чего-то замечательного в этом кинотеатре. Советую сходить,но так,чтобы просто знать с чем имеете дело) Возможно вам и понравится)
Один из лучших кинотеатров. Очень уютный, недорогие билеты, скидки группам и акции делают его удобным для похода как с семьей, так и с друзьями. Рядом(в том же здании) есть Европарк, Тинто, Соленый зефир и Шустрая кегля. Можно поиграть в бильярд.
На мой взгляд лучший кинотеатр в городе, расположение в центр, не завышенные цены на билеты, превосходное качество показа, удобные кресла, много разнообразных сеансов. Так же зачастую проходят показы киноклуба Арт-Классик, что позволяет еще раз насладится лучшими фильмами прошедших лет на большом экране.
для меня этот кинотеатр на втором месте после Атриума. В сравнении с первым достаточно низкие цены на билеты. Но минусом является расположение анонсов, очень тяжело понять что в каком зале идет. В остальном он не уступает Атриуму.
Хороший кинотеатр в центре города.
Качество изображения и звука на уровне.Залы довольно уютные.
Существуют скидки в будние дни.
Вавилон хорош для семейного отдыха
Из всех кинотеатров г.Омска предпочитаю "Вавилон". Объясню почему: 1) Доступные цены на билеты (от 120 до 180) 2) Несколько небольших уютных залов 3) Хорошее качество звука и изображения
4)Рядом находится парк развлечений,кафе,рестораны,что очень удобно.5) Хорошее обслуживание
Еще один плюс- возможность показа своего фильма в кинотеатре(подруга сделала подарок-видеопоздравление на большом экране в кинотеатре "Вавилон")
Единственный минус-не очень удачное расположение.
Вавилон на улице Лермонтова на карте